Гость
Статьи
Свидание с армянином

Свидание с армянином

Парень армянин зовет на свидание, судя по всему в ресторан, как я поняла ( он сказал "в неплохое заведение, где вкусно готовят"). Он стоматолог, закончил медицинский у нас в городе. Я студентка, мне 19, он старше на 5 лет. Нашел вк, недавно я познакомилась с девочкой армянкой в институте, может это как то связано. Так вот, стоит ли идти? Ресторан это дороговато для обычной студентки, мало ли, придется за себя платить. И еще переживаю, что ниже ростом окажется. Я высокая достаточно 173. Отношений с ним я не хочу, но время провести в кафе, например, не против. Может за кем нибудь ухаживали парни этой национальности? Поделитесь) Про них разное рассказывают как хорошее, так и плохое

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я встречалась с армянином. Очень понравился. Настоящий мужчина. Я в полном восторге.

Гость
#2

Потом привыкай к имени "Наташа".

Гость
#3

Не рановато ли для ресторана?

Гость
#4

Сходи

Гость
#5

Анна Хилькевич правильно сказала что нужно встречаться с армянами

Гость
#6

раз сразу не послала, значит латентная чер.нильница.

Гость
#7

Сходи выпей и покупай шашлыка за его счёт раз приглашает и нахххер шли не вслух а про себя иначе никак. У армяшек все русские Наташки. Так что не будь тупой. Похитрее с ним. Послушай меня 37 летнюю кашолку.

Гость
#8
Гость

раз сразу не послала, значит латентная чер.нильница.

))))))))/,Ой пистеццу чер нильница латентная ))) посмеялась спасибо

Гость
#9
Гость

Сходи выпей и покупай шашлыка за его счёт раз приглашает и нахххер шли не вслух а про себя иначе никак. У армяшек все русские Наташки. Так что не будь тупой. Похитрее с ним. Послушай меня 37 летнюю кашолку.

В противном случае помотросит и бросит, тебя, туру 19 летнюю, прославиться как чер ниль ца этого чарна жапого в ихней диаспаре, а лучше вообще не ходи. Наххер

Гость
#10
Гость

Потом привыкай к имени "Наташа".

Он армянин, а не турок)

Никс
#11

зачем уделять столько внимания национальности?

Гость
#12
Гость

Не рановато ли для ресторана?

Меня саму это удивляет

Ничего себе
#13
Гость

Сходи выпей и покупай шашлыка за его счёт раз приглашает и нахххер шли не вслух а про себя иначе никак. У армяшек все русские Наташки. Так что не будь тупой. Похитрее с ним. Послушай меня 37 летнюю кашолку.

Это у турков наташки. Армяне они другие.

Гость
#14
Никс

зачем уделять столько внимания национальности?

У них другой менталитет, как минимум

Никс
#15
Гость

В противном случае помотросит и бросит, тебя, туру 19 летнюю, прославиться как чер ниль ца этого чарна жапого в ихней диаспаре, а лучше вообще не ходи. Наххер

Круто же они вас зашугали))))))
Что, ..ахнул тебя один такой и бросил?
Не суди по себе.
Может, к автору у него искренняя симпатия.
АВТОР, сходи на встречу.
Веди себя достойно.
Дружелюбно и скромно.
Сама поймёшь, стоит дальше видеться или нет.

Никс
#16
Гость

У них другой менталитет, как минимум

"У них" (как и у всех народов Кавказа) ценят простоту и скромность. (Это не значит, что надо быть серой мышью).
А не когда вступают в "орально-ласкательные отношения" на первом же свидании.
Завоевать их уважение и восторженное отношение легко.
Будьте милыми, настоящими и не б..л.ями. Тогда красивые ухаживания и приятное времяпровождение, если вы его зацепите, будет обеспечено.
В любом случае - можно будет дружить. И дурного слова он никогда о вас не скажет.

Гость
#17
Ничего себе

Это у турков наташки. Армяне они другие.

Три раза ха. Недалеко ушли. Любят окрутить бабу, напеть в уши, а потом, как дело сделают, бегут покорять новые горизонты. Не рискуйте, дэвущка!)) Влюбиться в них легко, как бы потом поплакать не пришлось

Гость
#18
Никс

Круто же они вас зашугали)))))) Что, ..ахнул тебя один такой и бросил? Не суди по себе. Может, к автору у него искренняя симпатия. АВТОР, сходи на встречу. Веди себя достойно. Дружелюбно и скромно. Сама поймёшь, стоит дальше видеться или нет.

Нет не ахнул, я в принципе с такими не связываюсь, потому что народ такой падлючий, особенно что касается женщин, они их не считают за людей. Менталитет воспитание Ашот это не русский Ваня .

Никс
#19
Гость

Меня саму это удивляет

Почему для ресторана рановато?
Вы такие места посещаете только на праздники??
И ещё: кавказские и закавказские(армяне) парни НИКОГДА (запомните!) никогда не позволят девушке за себя платить!!!
Так что за финансовую сторону не переживайте.
Кстати, маленькая подсказка: скажите ему вслух о своих мыслях. Что Вами неловко, что это дороговато, намекните, что в случае чего вам не по карману поход в ресторан... Поверьте, он сочтёт это очень милым и покажет ему, что Вы не хищница, которая любит раскручивать мужиков на еду и рестораны)))

Никс
#20
Гость

Три раза ха. Недалеко ушли. Любят окрутить бабу, напеть в уши, а потом, как дело сделают, бегут покорять новые горизонты. Не рискуйте, дэвущка!)) Влюбиться в них легко, как бы потом поплакать не пришлось

Да просто не надо сразу ни с кем тр...ться!!
Конечно, если он через два дня "дело сделает", он будет разочарован.
Что же вы себя, девчонки, так не цените 🌷
Наслаждайтесь ухаживаниями, флиртом, нежно-романтическим периодом, секs никуда от вас не денется.

Ничего себе
#21
Никс

Да просто не надо сразу ни с кем тр...ться!!
Конечно, если он через два дня "дело сделает", он будет разочарован.
Что же вы себя, девчонки, так не цените 🌷
Наслаждайтесь ухаживаниями, флиртом, нежно-романтическим периодом, секs никуда от вас не денется.

если откажешь вдруг еще изнасилует или все равно расскажет по своему что что-то было. лучше игнорить. в ресторане я и одна могу поесть.

Гость
#22

Нет, как можно вообще

Никс
#23
Ничего себе

если откажешь вдруг еще изнасилует или все равно расскажет по своему что что-то было. лучше игнорить. в ресторане я и одна могу поесть.

Простите, Вы с каким контингентом общаетесь?😕🙄
Неадекватного человека можно вычислить на ранних стадиях и уж никак с национальностью не связано.
Русские "Васи" уже никого не насилуют по пьяни, да?
Только нерусских надо опасаться?)) ну-ну))

Ничего себе
#24
Никс

Простите, Вы с каким контингентом общаетесь?😕🙄
Неадекватного человека можно вычислить на ранних стадиях и уж никак с национальностью не связано.
Русские "Васи" уже никого не насилуют по пьяни, да?
Только нерусских надо опасаться?)) ну-ну))

даже не связано с национальностью он же прежде мужчина и незнакомый для меня. у мужчин на первом месте секс

Гость
#25

Никс, спасибо за ваши спокойные и умные комментарии. Немного непривычно на этом сайте.)

А армяне - как правило, классные. С юмором, смелые, умные, с открытым сердцем. Красивые. Парень-армянин, с которым я когда-то встречалась, был именно такой. И почти все армяне, которых я знаю по жизни, - отличные, очень порядочные люди с замечательным чувством юмора, прекрасные друзья.

Ничего себе
#26

Не в Армению не поеду. Некогда мне.

Никс
#27
Гость

Никс, спасибо за ваши спокойные и умные комментарии. Немного непривычно на этом сайте.)

А армяне - как правило, классные. С юмором, смелые, умные, с открытым сердцем. Красивые. Парень-армянин, с которым я когда-то встречалась, был именно такой. И почти все армяне, которых я знаю по жизни, - отличные, очень порядочные люди с замечательным чувством юмора, прекрасные друзья.

Спасибо и Вам на добром слове =)

Для меня существует только одна национальность: хороший (плохой) человек.
Безусловно, есть разница в менталитетах, то, что в приоритете у одних - на десятом месте у других.
НО.
Любое благородное сердце можно покорить порядочностью, искренностью, адекватностью.
Добротой и весёлым нравом.
Среди моей нации тоже встречаются те, кому и руки не хочется подавать.
Но таких надо отсеивать на ранних этапах.
Осторожность и разумная дистанция должны быть поначалу)
Но без предрассудков и нац.дискриминации))

наташа кондибобер
#28

бери идеальный мужчина выходи за него

Гость
#29

Мой врач-стоматолог - грузин. Знаю его лет 20. Очень порядочный человек. Отличный семьянин. Прекрасный собеседник. Врач от Бога. Любому русскому фору даст во всех отношениях. жена у него русская. Отличная семья.

Гостья
#30
Никс

Почему для ресторана рановато?
Вы такие места посещаете только на праздники??
И ещё: кавказские и закавказские(армяне) парни НИКОГДА (запомните!) никогда не позволят девушке за себя платить!!!
Так что за финансовую сторону не переживайте.
Кстати, маленькая подсказка: скажите ему вслух о своих мыслях. Что Вами неловко, что это дороговато, намекните, что в случае чего вам не по карману поход в ресторан... Поверьте, он сочтёт это очень милым и покажет ему, что Вы не хищница, которая любит раскручивать мужиков на еду и рестораны)))

Плюсую. У меня муж армянин, я русская. Они замечательные мужья. А насчет "чернильниц"... армяне первохристиане если что... И отношение к жене и семье у них зачастую более ответственное, чем у многих русских и славян в целом...

Гостья
#31
Никс

Простите, Вы с каким контингентом общаетесь?😕🙄
Неадекватного человека можно вычислить на ранних стадиях и уж никак с национальностью не связано.
Русские "Васи" уже никого не насилуют по пьяни, да?
Только нерусских надо опасаться?)) ну-ну))

Да не спорьте вы с ней) обижена она) сразу видно)

Ничего себе
#32

Да ко мне на кривой кобыле не подъедешь. Не обижена я.

Гость
#33
Никс

Спасибо и Вам на добром слове =) Для меня существует только одна национальность: хороший (плохой) человек. Безусловно, есть разница в менталитетах, то, что в приоритете у одних - на десятом месте у других. НО. Любое благородное сердце можно покорить порядочностью, искренностью, адекватностью. Добротой и весёлым нравом. Среди моей нации тоже встречаются те, кому и руки не хочется подавать. Но таких надо отсеивать на ранних этапах. Осторожность и разумная дистанция должны быть поначалу) Но без предрассудков и нац.дискриминации))

Какой умный и добрый мужчина.....

Никс
#34
Гость

Какой умный и добрый мужчина.....

Разочарую, я девушка)))😁🌷
Но с "мужскими понятиями"))

Гостья
#35
Никс

Разочарую, я девушка)))😁🌷
Но с "мужскими понятиями"))

С нормальными... независимо от гендерной принадлежности...)

Гость
#36
Никс

Да просто не надо сразу ни с кем тр...ться!! Конечно, если он через два дня "дело сделает", он будет разочарован. Что же вы себя, девчонки, так не цените 🌷 Наслаждайтесь ухаживаниями, флиртом, нежно-романтическим периодом, секs никуда от вас не денется.

А никто с ними сразу и не трахается! )) Еще чего! Просто они сами на втором свидании уже на секс намекали, если не на первом, при этом разговоры о семье и детях! Хоспадииии! ))) Одного сразу послала, второму дала еще шанс спустя два месяца. А он опять под юбку! Образованный, интеллектуально-развитый а повел себя как тупая озабоченная обезьяна...Разочарована! Все эти армяне, грузины, азербайджанцы и прочие "африканцы" чересчур горячие, вокруг них всегда куча баб, а они и рады. Больше не свяжусь. Причем одета скромно более чем, сама наполовину нерусская, а никакого уважения как к женщине! Гамадрилы, млин

Малышка
#37

Ашотиков хочет ему подарить?

Малышка
#38
Никс

Круто же они вас зашугали))))))
Что, ..ахнул тебя один такой и бросил?
Не суди по себе.
Может, к автору у него искренняя симпатия.
АВТОР, сходи на встречу.
Веди себя достойно.
Дружелюбно и скромно.
Сама поймёшь, стоит дальше видеться или нет.

Искренняя симпатия в 19 лет канешна он женится на ней. Ага. Продолжай кушать радугу и какать бабачками дальше.

Гость
#39

Лучше отменить и съехать. Скажи, что ***.
В кафешку она решила прошвырнуться. Если ты такая неопытная, что спрашиваешь на вумане, то не связывайся с кавказцами. Мезогинная нация. Ну как можно встречаться с мужчиной, который, априори, принадлежит женоненавистнической культуре? Любишь проблемы? Унижения? Садо-мазо? Я понимаю, что ты не имеешь на него видов. Зачем тогда вообще ходить с тем, кто не приятен? Боишься кушать а одиночестве? Готова даже разделить трапезу с неприятным тебе индивидуумом? Не можешь себе позволить нормально, вкусно поесть и хочешь продать ему свое время, общение за еду?

Гость
#40
Гость

А никто с ними сразу и не трахается! )) Еще чего! Просто они сами на втором свидании уже на секс намекали, если не на первом, при этом разговоры о семье и детях! Хоспадииии! ))) Одного сразу послала, второму дала еще шанс спустя два месяца. А он опять под юбку! Образованный, интеллектуально-развитый а повел себя как *** озабоченная обезьяна...Разочарована! Все эти армяне, грузины, азербайджанцы и прочие "африканцы" чересчур горячие, вокруг них всегда куча баб, а они и рады. Больше не свяжусь. Причем одета скромно более чем, сама наполовину нерусская, а никакого уважения как к женщине! Гамадрилы, млин

А то русские парни к вам сразу под юбку не лезут!
Смешно, ей-богу!))
Не надо тут демонстрировать оскорбленную невинность))
Любой мужчина не прочь сразу перейти "к десерту".
Нерусские более горячие, да.
Но ведь все случается по обоюдному желанию))
Никто вас не насилует)

Гость
#41

Хотел бы секса - пригласил бы домой или на природу. Просто хочет пообщаться.

Таня
#42
Гость

Никс, спасибо за ваши спокойные и умные комментарии. Немного непривычно на этом сайте.) А армяне - как правило, классные. С юмором, смелые, умные, с открытым сердцем. Красивые. Парень-армянин, с которым я когда-то встречалась, был именно такой. И почти все армяне, которых я знаю по жизни, - отличные, очень порядочные люди с замечательным чувством юмора, прекрасные друзья.

Я знала нескольких армян, которые платили такие смехотворные зарплаты и при этом так норовили проехаться ( не оплатить бензин, заставить работать сверхурочно (без необходимости)) , что 90% их сотрудников уходили максимум через несколько месяцев. И еще, из общения с ними я поняла, что за внешней доброжелательностью и широкие жестами всегда стоит расчет и желание получить 20 долларов, если они вложили 10, так что подумайте, что этому человеку от Вас нужно - секс, квартира, возможности родителей или что-то еще. Если пойдете, то держите себя уверенно и готовьтесь твердо отказать.

Гость
#43

Да, Ащот что-то говорил что подцепил руссский щалаффа. Обещал всем братьям ее на вписке отдать, чтобы они ее попкой насладились.

Ваш Вазген.

Гость
#44

Россия из страны красивых светлоглазых славянских женщин стала страной постных ховноглазых стрёмных х@чек. Выродили вы то единственное, из-за чего ценились во всём мире. Свою красоту. Убогие подстилки чeрнильницы.

Гость
#45
Гость

Россия из страны красивых светлоглазых славянских женщин стала страной постных ховноглазых стрёмных х@чек. Выродили вы то единственное, из-за чего ценились во всём мире. Свою красоту. Убогие подстилки чeрнильницы.

опять байки про красоту рашн бабья , да никогда они нигде и уж тем более во всем мире не ценились , всегда все в акуе были от этих теток , как только узнали их , миф раздутый пропагандой о красоте рашн бабья

Гость
#46
Гостья

Плюсую. У меня муж армянин, я русская. Они замечательные мужья. А насчет "чернильниц"... армяне первохристиане если что... И отношение к жене и семье у них зачастую более ответственное, чем у многих русских и славян в целом...

армяне поганые жидозахары, а раньше христиане они потому, что ближе географически к византии были. и армяшки не православные, а апостальцы конченные... и более подлой ссученой и русофобской нации нет... в годы ссср самый маленький % русских проживало из всех республик, а после распада даже и тех гнали и гнобили... даже гавкают на русских детей работников базы в Гюмри и дипломатов... типа "русики, уберайтесь в Россию". все вы, твари, кто с ними спит, вы те же мpази и предательницы, что и те, что с турками... вам плевать, что у ваших детей армянские убогие фамилии, а не русские? а морды смуглые? или наташки теперь это навоз для размножения других народов?

Гость
#47
Гость

армяне поганые жидозахары, а раньше христиане они потому, что ближе географически к византии были. и армяшки не православные, а апостальцы конченные... и более подлой ссученой и русофобской нации нет... в годы ссср самый маленький % русских проживало из всех республик, а после распада даже и тех гнали и гнобили... даже гавкают на русских детей работников базы в Гюмри и дипломатов... типа "русики, уберайтесь в Россию". все вы, ***, кто с ними спит, вы те же мpази и предательницы, что и те, что с турками... вам плевать, что у ваших детей армянские убогие фамилии, а не русские? а морды смуглые? или наташки теперь это навоз для размножения других народов?

белым людям такую охинею как пирдаславие и хрыстианство забыть надо это религия для больных аутистов

Гость
#48
Гость

армяне поганые жидозахары, а раньше христиане они потому, что ближе географически к византии были. и армяшки не православные, а апостальцы конченные... и более подлой ссученой и русофобской нации нет... в годы ссср самый маленький % русских проживало из всех республик, а после распада даже и тех гнали и гнобили... даже гавкают на русских детей работников базы в Гюмри и дипломатов... типа "русики, уберайтесь в Россию". все вы, ***, кто с ними спит, вы те же мpази и предательницы, что и те, что с турками... вам плевать, что у ваших детей армянские убогие фамилии, а не русские? а морды смуглые? или наташки теперь это навоз для размножения других народов?

А наши мужики будто намного лучше. Ни детей воспитать, ни семью обеспечить не могут. Русским есть чему у них поучиться

Гость
#49
Гость

А наши мужики будто намного лучше. Ни детей воспитать, ни семью обеспечить не могут. Русским есть чему у них поучиться

Гость

А наши мужики будто намного лучше. Ни детей воспитать, ни семью обеспечить не могут. Русским есть чему у них поучиться

Это им есть чему поучиться у русских. Обобщай лучше своих чёрных в плохих, а то только русских обобщаете, предательские твари. Поэтому вас, чернильниц, презирают.

Гость
#50

Они хорошие в постели 😉 так что если мне хочется выпустить пар я ищу мужчину именно этой национальности