Гость
Статьи
Мужчины евреи

Мужчины евреи

Девочки считаю мужчин евреев очень привлекательными, у кого то был опыт отношений, и возможны ли они вообще если Девушка не еврейка? Спасибо

Света
51 ответ
Последний — Перейти
Xенкалии
#1

На подсосе для тебя возможно

Максим
#2

Конечно. Русски девки на расхват у евреев, да впрочем у всех мужиков. Главное пачкой баксов перед носом потрясти. А евреи очень обеспеченные.

Лизза
#3

Мой папа еврей, женился на моей маме- не еврейке.
У папы очень яркая внешность- черные волосы, шоколадные глаза, смуглая кожа, пухлые губы, ямочки на щеках и фигура- не худой не толстый.

Юлия
#4

Был у меня один парень, как мне тогда казалось, немецкой фамилией, а оказался евреем. ))) Родаки его очень пеклись за его будущее и свинтили жить из маленького чахлого городишки в Германию. Естественно и невесту подсуетились сыскать среди своих, чистокровную еврейку. Как мы знаем, род еврейский передается через мать.

Гость
#5
Лизза

Мой папа еврей, женился на моей маме- не еврейке.
У папы очень яркая внешность- черные волосы, шоколадные глаза, смуглая кожа, пухлые губы, ямочки на щеках и фигура- не худой не толстый.

Очень красивое сочетание

Елизавета
#6

Если только пoтрахаться. Еврей всегда женится только на еврейке. Поэтому они и сохранились как нация, хотя у них 2000 лет не было своего государства. И национальность, кстати, у них передается только по матери. Потому что "никто не может увидеть след орла в небе, след змеи на камне и след мужчины в женщине", т.е. никто не может быть уверен в отцовстве, но мать то всегда точно известна. Я считаю, что это разумно.

Лизза
#7
Елизавета

Если только пoтрахаться. Еврей всегда женится только на еврейке. Поэтому они и сохранились как нация, хотя у них 2000 лет не было своего государства. И национальность, кстати, у них передается только по матери. Потому что "никто не может увидеть след орла в небе, след змеи на камне и след мужчины в женщине", т.е. никто не может быть уверен в отцовстве, но мать то всегда точно известна. Я считаю, что это разумно.

Не надо всех под одну гребенку: "Еврей всегда женится только на еврейке". Мой папа еврей женился не на еврейке. Мой дядя еврей женился не на еврейке.
Куча знакомых евреев тоже женились не на еврейках, и даже звезды евреи женились не на еврейках.

Гость
#8

Я встречалась с евреем. Его семья очень хотела, чтобы мы поженились. Меня приняли очень хорошо. У меня семья интеллигентная. Я закончила музыкалку, училась в университете культуры. Но я его не любила. Все его друзья женились на русских. Их родителям хорошо, когда сыну хорошо. Сейчас я бы вышла за него, лучшего мужа и придумать нельзя было.

Гость
#9

-мама, я когда вырасту тоже буду евреем как папа и дядя Боря?
-Ну что ты, Яша, как папа это еще куда ни шло, а как дядя Боря это не дай боже.

ктопв666
#10

если мужчина не ортодоксальный иудей - то возможно. даже если отношения в паре не сложаться, мужчины евреи никогда не бросают своих детей.

Женя
#11

Представьте, да! Евреи ведь обычные люди, совместимые с любыми другими людьми. Другое дело, что многих образованных евреев воспитание русских женщин не устраивает. Все таки русские девушки любят бандитов, чтобы все вокруг дрались и грабили. Так уж мозг человека устроен, если был отец алкаш и грубиян, то и мужа такого девочка себе будет искать. Еврей понимает, что женщина станет "ворчать" без этого, провоцировать на скандалы и драйв, потому чаще берем своих, девушек с запада или азиаток. Дома нужна спокойная и заботливая женщина, а не которой, как в песне, хотелось бы жить на Манхеттене, да еще и чтобы мужик всех нагибал силой.

Женя
#12

Я не имел ввиду, что русские алкаши, просто пример привел. Но хамоватость и физическая сила в России женщинами уважаются и считаются первостепенной ценностью.

Гость
#13

Сколько я знаю евреев, никому родители не разрешали жениться по своему выбору. Мне лично этот тип не нравится: чересчур чёрные волосы, чересчур чёрные глаза. Да, и многие из знакомых евреев переехали: кто в Штаты, кто в Израиль.

Марина
#14

Была в отношениях с чистокровным евреем, ездила к нему, жила в еврейской семье, общалась с его еврейскими друзьями. Врагу не пожелаешь. Если они с вами обходительны и доброжелательны, то 99%, что вы богаче его, либо у вас есть хорошие связи, либо у вас есть потенциал разбогатеть, либо у вас всего этого нет, но вам каким-то чудесным образом удается произвести впечатление, что все это есть. Национальность действительно очень важна. Но! Если вы очень богаты, то уже нет))) И да, как писали выше, русских они часто просто матросят. И еще, если ваши деньги ему приглянутся настолько, что женится, будьте готовы сменить религию.

Доктор Хаус
#15
Лизза

Мой папа еврей, женился на моей маме- не еврейке. У папы очень яркая внешность- черные волосы, шоколадные глаза, смуглая кожа, пухлые губы, ямочки на щеках и фигура- не худой не толстый.

Я думала шоколадный глаз бывает только один.

Гость
#16

Там как мама решит, так еврей и сделает. Реально лет до 40-45 они мамсики.

Света
#17
Женя

Представьте, да! Евреи ведь обычные люди, совместимые с любыми другими людьми. Другое дело, что многих образованных евреев воспитание русских женщин не устраивает. Все таки русские девушки любят бандитов, чтобы все вокруг дрались и грабили. Так уж мозг человека устроен, если был отец алкаш и грубиян, то и мужа такого девочка себе будет искать. Еврей понимает, что женщина станет "ворчать" без этого, провоцировать на скандалы и драйв, потому чаще берем своих, девушек с запада или азиаток. Дома нужна спокойная и заботливая женщина, а не которой, как в песне, хотелось бы жить на Манхеттене, да еще и чтобы мужик всех нагибал силой.

Спасибо за ответ, я собственно выросла в Европе и в этом плане менталитет спокойный, поэтому надеюсь что подойду по типажу еврейскому мужчине, все тащу в дом, работаю, готовлю, бережлива.

Доктор Хаус
#18

Был у меня один еврейчик, девственник и маменькин сынок. Страшненький на физию, белобрысый, кучерявый. При этом нищий и липучий до безобразия - чуть вены себе не вскрыл, когда я его бросила. Но разница в возрасте и наличие у меня ребенка неприятно поразили его маму, которая была ненамного меня старше. Думаю, что это и примирило с жизнью неудачливого жониха. Хотя надо отдать ему должное: он обладал магической притягательностью, складывающейся из мелочей красоты поступков. Это и трепетное отношение к близким, и теплая забота, и мудрость не по годам, и романтичность, и неординарность мышления. Я до сих пор храню пару его удивительных подарков: цветущее дерево гибискуса и старинный зонт-тросточку. Но вот не срослось. Пусть будет счастлив без меня).

Гость
#19

Да, у них мать решает все. Будьте готовы, что по факту вы выходите замуж не за сына, а за мать, как она решит, так все и будет. А это, поверьте, и сложно, и неприятно, иметь дело с человеком, который как бы взрослый мужик, но он ничего не решает и не имеет своего мнения))) Например, сыночка вам наобещает, купить самое шикарное свадебное платье в лучшем бутике города, но придет маман и скажет, что платье купим на рынке. И поверьте, вы пойдете на рынок)) 3 000 подумайте

Гость
#21

Еврею может нравится русска? Если только он полукровка, а так русские по сравнению с ними приземленные.

Елизавета
#22
Гость

Еврею может нравится русска? Если только он полукровка, а так русские по сравнению с ними приземленные.

Полная чушь! Только русские могут быть такими наивными и легковерными. Поэтому и Россия постоянно влипает во всякие неприятности. Каждый ведь судит по себе. У негодяя все негодяи и подонки. А у порядочного человека все порядочные и добрые.

Света
#23
Гость

Еврею может нравится русска? Если только он полукровка, а так русские по сравнению с ними приземленные.

Ну безусловно еврею по папе проще быть с нееврейского ок как бы и сам не совсем еврей, но ребят сложно поспорить что есть более умная нация умеющая зарабатывать нежели евреи. Плюс приятнейшие в общение люди с отличным чувством юмора

Гость
#24

Встречалась с 4 евреями. У всех были маленькие причандалы. Одно разочарование (

Гость
#25

Обычно лучшие мужья и самые любящие отцы - это евреи. Про то, что женятся только на своих, уважают только богатых и всегда слушаются маму, - мифы и легенды.

Конечно, идеализировать только потому, что парень еврей, не стоит, первичен человек, а не национальность. Но обычно евреи классные ребята.

Гость
#26
Гость

Да, у них мать решает все. Будьте готовы, что по факту вы выходите замуж не за сына, а за мать, как она решит, так все и будет. А это, поверьте, и сложно, и неприятно, иметь дело с человеком, который как бы взрослый мужик, но он ничего не решает и не имеет своего мнения))) Например, сыночка вам наобещает, купить самое шикарное свадебное платье в лучшем бутике города, но придет маман и скажет, что платье купим на рынке. И поверьте, вы пойдете на рынок)) 3 000 подумайте

Такие евреи остались в XIX веке.) Ну, может, кто-то до середины ХХ дотянул.

Гость
#27

если сделаете гиюр, то брак возможен

Гость
#28

евреи бывают разные: ашкенази, бухары, сефарды, горские. по духу рекомендую рассматривать ашкенази. Бухары и горские - похожи по своему обычаю на мусульман, они домострои, все дома решает только мужчина, женщина дома да молчит, последнее слово - за его мамой :)

Ашкеназцы живут в Европе, Сша, Израиле. Бухары - в Израиле, США (в большей части в Нью-Йорке). С большим подозрением нужно относиться к бухарским евреям, живущие в Нью-Йорке, и желающие познакомиться с девушкой небухаркой из России или из Украины. Он 100% ищет себе спутницу для собственных потех без какой либо ответственности, поигрался - отправил домой на родину за океан, чего так не сделаешь с бухарской еврейкой, у которой куча родственников. Среди бухарских евреев полно бабников, с этой сплю, с этой переписываюсь, с этой флиртую. Есть один на примете известный такой "красавчик" Роберт Ниязов Robert Niyazov, давно в разводе, всех девушек пересмотрел, наверное, переел ими, шадханы (еврейские свахи) многие отказались с ним работать. Он и их достал, если он вам напишет , перекреститесь и бегите мимо, такой вам точно не нужен и ему подобные.
А среди ашкеназов есть очень много порядочных и достойных евреев.

Гость
#29
Гость

Нут так русских баб матросят не только евреи, но и турки, арабы, кавказцы и все остальные)) Таков удел русских натах! Их матросят все кому не лень, а потом выбрасывают.

Ахаха, это кто ещё кого матросит,

Гость
#30
Гость

Сколько я знаю евреев, никому родители не разрешали жениться по своему выбору. Мне лично этот тип не нравится: чересчур чёрные волосы, чересчур чёрные глаза. Да, и многие из знакомых евреев переехали: кто в Штаты, кто в Израиль.

Как и во всех нациях,есть оочень красивые евреи.

Гость
#31

Бегите от еврея пока не поздно

Гость
#32
Гость

Я встречалась с евреем. Его семья очень хотела, чтобы мы поженились. Меня приняли очень хорошо. У меня семья интеллигентная. Я закончила музыкалку, училась в университете культуры. Но я его не любила. Все его друзья женились на русских. Их родителям хорошо, когда сыну хорошо. Сейчас я бы вышла за него, лучшего мужа и придумать нельзя было.

Бред. Мамаша еврейка ИЗ ТЕБЯ ВЫПИЛА БЫ ВСЮ КРОВЬ. Я ЗАМУЖЕМ ЗА ЕВРЕЕМ, ДАЖЕ ВРАГУ БЫ НЕ ПОЖЕЛАЛА СВЯзАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ с ними.

Гость
#33
Гость

Там как мама решит, так еврей и сделает. Реально лет до 40-45 они мамсики.

Нет , не правда, до самой смерти своей мамаши

Гость
#34
Гость

Да, у них мать решает все. Будьте готовы, что по факту вы выходите замуж не за сына, а за мать, как она решит, так все и будет. А это, поверьте, и сложно, и неприятно, иметь дело с человеком, который как бы взрослый мужик, но он ничего не решает и не имеет своего мнения))) Например, сыночка вам наобещает, купить самое шикарное свадебное платье в лучшем бутике города, но придет маман и скажет, что платье купим на рынке. И поверьте, вы пойдете на рынок)) 3 000 подумайте

Совершенно верно. Я 30 лет в браке с евреем . Честно скажу, что я их ненавижу, столько за эти годы пришлось пережить. Они суки и женяться на девушках других национальностей только по тому, что возле иудейки нужно крутиться на одной ноге и выпонять все ее капризы

Гость
#35
Гость

Я встречалась с евреем. Его семья очень хотела, чтобы мы поженились. Меня приняли очень хорошо. У меня семья интеллигентная. Я закончила музыкалку, училась в университете культуры. Но я его не любила. Все его друзья женились на русских. Их родителям хорошо, когда сыну хорошо. Сейчас я бы вышла за него, лучшего мужа и придумать нельзя было.

Хорошо, что не вышла

Гость
#37
Гость

Да, у них мать решает все. Будьте готовы, что по факту вы выходите замуж не за сына, а за мать, как она решит, так все и будет. А это, поверьте, и сложно, и неприятно, иметь дело с человеком, который как бы взрослый мужик, но он ничего не решает и не имеет своего мнения))) Например, сыночка вам наобещает, купить самое шикарное свадебное платье в лучшем бутике города, но придет маман и скажет, что платье купим на рынке. И поверьте, вы пойдете на рынок)) 3 000 подумайте

Дааа, мать у них на первом месте! Они бегут по первому ее звонку, потому-то это мать!!!

Гость
#38
Елизавета

Если только пoтрахаться. Еврей всегда женится только на еврейке. Поэтому они и сохранились как нация, хотя у них 2000 лет не было своего государства. И национальность, кстати, у них передается только по матери. Потому что "никто не может увидеть след орла в небе, след змеи на камне и след мужчины в женщине", т.е. никто не может быть уверен в отцовстве, но мать то всегда точно известна. Я считаю, что это разумно.

"след мужчины в женщине" легко можно увидеть во внешности ребёнка, который похож на отца

Гость
#39
Женя

Представьте, да! Евреи ведь обычные люди, совместимые с любыми другими людьми. Другое дело, что многих образованных евреев воспитание русских женщин не устраивает. Все таки русские девушки любят бандитов, чтобы все вокруг дрались и грабили. Так уж мозг человека устроен, если был отец алкаш и грубиян, то и мужа такого девочка себе будет искать. Еврей понимает, что женщина станет "ворчать" без этого, провоцировать на скандалы и драйв, потому чаще берем своих, девушек с запада или азиаток. Дома нужна спокойная и заботливая женщина, а не которой, как в песне, хотелось бы жить на Манхеттене, да еще и чтобы мужик всех нагибал силой.

Ну это вы в крайности впадаете, конечно. В России много интеллектуальных и воспитанных женщин. А среди мужчин-евреев так же встречаются люди не очень умные и даже алкоголики, так что давайте не будем считать всех евреев умными и порядочными, а всех русских - невежественными ослами.

Гость
#40
Женя

Я не имел ввиду, что русские алкаши, просто пример привел. Но хамоватость и физическая сила в России женщинами уважаются и считаются первостепенной ценностью.

Я не приемлю, чтобы на меня поднимали руку и сама никогда не допущу истерик. Многие женщины уходят от домашних тиранов, а вы рассказываете про каких-то мазохисток. Это в мусульманских странах женщины стерпят любое унижение, к сожалению.

Гость
#41
Юлия

Был у меня один парень, как мне тогда казалось, немецкой фамилией, а оказался евреем. ))) Родаки его очень пеклись за его будущее и свинтили жить из маленького чахлого городишки в Германию. Естественно и невесту подсуетились сыскать среди своих, чистокровную еврейку. Как мы знаем, род еврейский передается через мать.

И чё??

Гость
#42
Гость

Согласна на 100%. Эти еврейские суки- мамаши жить не дают .

А русские, индийские, грузинские , узбекские и вообще всякие дают??))

Гость
#43
Гость

Совершенно верно. Я 30 лет в браке с евреем . Честно скажу, что я их ненавижу, столько за эти годы пришлось пережить. Они суки и женяться на девушках других национальностей только по тому, что возле иудейки нужно крутиться на одной ноге и выпонять все ее капризы

Надо же... Я замужем за евреем. Скорее он крутится вокруг меня)

Дракон
#44
Максим

Конечно. Русски девки на расхват у евреев, да впрочем у всех мужиков. Главное пачкой баксов перед носом потрясти. А евреи очень обеспеченные.

Не смеши людей

Дракон
#45
Гость

Совершенно верно. Я 30 лет в браке с евреем . Честно скажу, что я их ненавижу, столько за эти годы пришлось пережить. Они суки и женяться на девушках других национальностей только по тому, что возле иудейки нужно крутиться на одной ноге и выпонять все ее капризы

Так иди к своим васькам в чем проблема? Женитесь на своих западло да на всех кидаться на шею ахахх бедняжки

Гость
#46

Чистокровных не было. Полукровки были. Интересные они ребята, но все по-разному. Одного до сих пор с содроганием вспоминаю и не здороваюсь. Слава богу, не влипла. А поначалу переживала, что не получается с ним. Как вспомню знакомство с мамой его - так и вздрогну.)) А другие ничего, хотя и подбешивали меня своими подвывертами. Думали возьмут меня, русскую, голыми руками и понтами.) Ну, хотя это, наверное, не от нации зависит.

Гость
#47
Гость

Бегите от еврея пока не поздно

Почему ?

Гость
#48
Гость

Совершенно верно. Я 30 лет в браке с евреем . Честно скажу, что я их ненавижу, столько за эти годы пришлось пережить. Они суки и женяться на девушках других национальностей только по тому, что возле иудейки нужно крутиться на одной ноге и выпонять все ее капризы

Тогда присмотритесь к иудейкам. Как они себя ведут, что около них их мужчины кружатся)).

Гость
#49
Гость

Дааа, мать у них на первом месте! Они бегут по первому ее звонку, потому-то это мать!!!

Это в базовых настройках)). Муж считает, что не еврей, по факту же именно да. И ведёт себя точно так)). Мамсики)

Пётр Алексеевич
#50

Возможно. История : 560 лет назад на территорию Европы и на нынешнюю территорию Израиля произошло масштабное нападение азиатов (арабов, исламистов, мусульман).
До палестинцев на территории нынешнего Израиля жили евреи. А 560 лет назад на этой земле не было пустыни. Там были леса и цветники. После вторжения мусульман, монголов и арабов палестинцы сравняли с землей все леса на этой территории. Они продали этот израильский лес всему Ближнему Востоку в качестве дров на протяжении 300 лет.
За 560 лет палестинцы превратили Израиль в бедную пустынную страну. А в конце XIX века евреи решили восстановить историческую справедливость и снова сделать земли Израиля плодородными. За 150 лет Израиль стал лучше. Но впереди еще много сельскохозяйственных работ.
Евреи после изгнания еврейского народа из Израиля пытались выжить. Пытались экономить, выжить и обеспечить базу, поддержку своим детям.
560 лет назад мусульмане кроваво отобрали территорию евреев (Израиль) и аннексировали Палестину (арабский мир).
560 лет назад мусульмане кровью отобрали у христиан (из Франции, Европы) Византию и поселили там арабов. До Турции на этой территории существовало католическое государство – Византия. До католиков были православные. Арабы, палестинцы веками жили войной, разбоем . Потом им запретили убивать. Палестинцы часто бедны. Но евреи не несут за это ответственности.
Мусульмане сейчас повсюду в Европе. Мусульмане теперь даже нашли свое место в учебниках истории, предназначенных для детей и европейских школ.
Мусульмане манипулируют (искажают) исторические факты в школьных учебниках для европейских детей. Например, мусульмане лгут, когда утверждают, что территория Израиля исторически принадлежала Палестине. Это ложь. Потому что 560 лет назад территория Израиля принадлежала евреям.
Мусульмане манипулируют (искажают) исторические факты в школьных учебниках для европейских детей.