Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшего

Расстались почти 2 месяца назад, в большей степени была инициатором я, тк не видела отдачи от человека и были сомнения в его чувствах. Через некоторое время просил прощения, сказав, что возможно я лучшее, что было в его жизни, но он этого не понимает, что он не достоин меня, но не пытался вернуть. Начал избегать , в мой др так вообще устроил детский сад, специально не заходил в вк сутки получается (на следующий день зашёл и мы там общались в основном), хотя ежедневно там появляется, соответственно не поздравил (честно признаюсь было интересно посмотреть как он будет себя вести в мой др, просто поймите правильно, ведь не может же быть резко все равно на человека). Самое интересное, что в последнее время он несколько раз в неделю заходит на мою страницу, хотя сколько общались не замечала такого (страница закрытая, видно по тому кто просматривает стену, он единственный человек такого возрастного диапазона в моих друзьях). От чего я немного в шоке была, что на днях он скрыл свою музыку от меня, хотя ничего нового очень давно не добавляет, но при этом знает что мне нравились некоторые плей листы. Конечно был период времени, когда мы не общались вообще, но это было до отношений и он так себя он не вел, ничего не скрывал. Что за тупое поведение? Пытается таким образом задеть, привлечь внимание, пытается показать что все таки есть что-то ко мне? (хотя когда расставались было сказано, что чувства не те, что должны быть). Или все таки все равно? Я к нему абсолютно нормально отношусь. Честно, мне не до конца все равно, хотя я значительно охладела к нему и такое поведение я бы даже сказала отталкивает, разочаровывает сильно. Прошу адекватно комментировать, без всяких издевок, которые иногда присутствуют на форуме

20 ответов
Последний — Перейти
Xенкалии
#1

Он про тебя забыл сто лет назад

Вуманский разъепщик
#2

Ну так если вы к нему охладели-чего вы тогда сейчас хотите? Залезть к нему в голову мы не можем,поэтому,хрен знает что у него там. Возобновлять отношения,я так понимаю,тоже не спешите. Тогда что?

Вася
#3

Бывшие вообще себя ведут неадекватно, то ли с желанием все вернуть, то ли с желанием, показать как им хорошо.
Смотрите на СВОИ чувства и желания.
Хотите вернуться - отвечайте.
Не хотите - блокируйте и не заходите на его страничку.

#4
Вася

Бывшие вообще себя ведут неадекватно, то ли с желанием все вернуть, то ли с желанием, показать как им хорошо.
Смотрите на СВОИ чувства и желания.
Хотите вернуться - отвечайте.
Не хотите - блокируйте и не заходите на его страничку.

Честно говоря, очень сложно сказать, хочу я или нет. Он знает, что если есть возможность что-то исправить, то я даю ее, я такой человек, но также знает, что смотреть буду на действия, а не на лапшу на ушах. По мне так лучше пожалеть о сделанном, чем об упущенных возможностях. И всякое бывает в жизни, все таки мы люди, а не звери. А вообще я ему как мне кажется и так показала, что не держу зла. В отличие от него, я поздравила его с др, но очень нейтрально, не стала заниматься детским садом

Вася
#5
Гость

Честно говоря, очень сложно сказать, хочу я или нет. Он знает, что если есть возможность что-то исправить, то я даю ее, я такой человек, но также знает, что смотреть буду на действия, а не на лапшу на ушах. По мне так лучше пожалеть о сделанном, чем об упущенных возможностях. И всякое бывает в жизни, все таки мы люди, а не звери. А вообще я ему как мне кажется и так показала, что не держу зла. В отличие от него, я поздравила его с др, но очень нейтрально, не стала заниматься детским садом

Вот вы в себе разберитесь, хотите ли вы таких отношений, когда вы готовы идти на компромисы и уступки, но не видите адекватных шагов с его стороны?
Мое личное мнение такое: мы просто обычные люди, у нас разный характер, разные привычки и мы иногда ошибаемся.
Но если после ошибок есть совместное решение проблем, совместные шаги к примирению - то это дает надежду на хорошие отношения в будущем.
Односторонние шаги никогда не приводили к хорошему результату.

Марина
#6

Перестаньте отслеживать его жизнь. Нормальный мужик, если бы он был таковым, уже давно купил бы букет, конфеты и пр. Приехал бы к вам домой и просил прощенья. Это как минимум. А это мужик ни рыба, ни мясо. У меня был такой. Он на самом деле любит только себя, но везде ищет выгоду, ничего не упускает. Т.е. у него наверняка уже кто-то есть или намечается, но и с вами продолжает "играть", т. к. вы тоже можете быть ему полезными, напр., если у него будет совсем пусто на горизонте, он может вернуться к вам ради секса.
Поймите, что он уже вряд ли изменится, и не вам его менять. Начните новую жизнь, а я его везде удалите, заблокируйте и дайте себе твердую установку больше никогда не интересоваться его жизнью, т. к. это пустая трата времени.

Черный принц
#7
Марина

Перестаньте отслеживать его жизнь. Нормальный мужик, если бы он был таковым, уже давно купил бы букет, конфеты и пр. Приехал бы к вам домой и просил прощенья. Это как минимум. А это мужик ни рыба, ни мясо. У меня был такой. Он на самом деле любит только себя, но везде ищет выгоду, ничего не упускает. Т.е. у него наверняка уже кто-то есть или намечается, но и с вами продолжает "играть", т. к. вы тоже можете быть ему полезными, напр., если у него будет совсем пусто на горизонте, он может вернуться к вам ради секса. Поймите, что он уже вряд ли изменится, и не вам его менять. Начните новую жизнь, а я его везде удалите, заблокируйте и дайте себе твердую установку больше никогда не интересоваться его жизнью, т. к. это пустая трата времени.

А за что ему прощения просить? До чего бабы упороты бывают это просто жесть...
Я уж молчу про то, что сделай он такой маневр с цветами сейчас, она вообще моментально к нему интерес потеряет. Пока что он (ее интерес) хоть как-то держится на том, что парень охладел.

Гость
#8

Лучше его забыть и не морочить голову себе.

#9
Черный принц

А за что ему прощения просить? До чего бабы упороты бывают это просто жесть...
Я уж молчу про то, что сделай он такой маневр с цветами сейчас, она вообще моментально к нему интерес потеряет. Пока что он (ее интерес) хоть как-то держится на том, что парень охладел.

Ну если бы он так сделал, то это показало бы его отношение ко мне, что действительно хочет вернуться и искренне раскаивается, потому он в большей степени виноват, что мы разошлись. Нет, блин, лучше вести себя так как он это делает, что характеризует его не с лучшей стороны, что наоборот отталкивает

Слёзы Сиона
#10
Черный принц

А за что ему прощения просить? До чего бабы упороты бывают это просто жесть...
Я уж молчу про то, что сделай он такой маневр с цветами сейчас, она вообще моментально к нему интерес потеряет. Пока что он (ее интерес) хоть как-то держится на том, что парень охладел.

Нормально бы девушка оценила!
Очень по-мужски.

Черный принц
#11
Слёзы Сиона

Нормально бы девушка оценила! Очень по-мужски.

Это только на словах так. Она уже один раз выкинула его на помойку, когда он приползет с цветами в зубах он еще и пендаля получит во второй раз. 99% даю, что она скажет "мне надо подумать", или что-то в этом роде и будет держать его как последнего оленя на коротком поводке, его мнение уже вообще ничего значить не будет. Сколько уже таких историй было.

#12
Черный принц

Это только на словах так. Она уже один раз выкинула его на помойку, когда он приползет с цветами в зубах он еще и пендаля получит во второй раз. 99% даю, что она скажет "мне надо подумать", или что-то в этом роде и будет держать его как последнего оленя на коротком поводке, его мнение уже вообще ничего значить не будет. Сколько уже таких историй было.

Конечно мне нужно будет подумать, потому что порой сложно вновь поверить человеку, который тебя не ценил, вдруг он не изменился и ты опять же наступишь на те же грабли. Лучше объясните нынешнее поведение с мужской точки зрения

Черный принц
#13
Гость

Конечно мне нужно будет подумать,

О чем, если не секрет? Ответ внутри вас уже есть - хотя бы в том, что в вашей истории о нем ни одного хорошего слова нет. А это "мне надо подумать" - обычный тухлый прием для того чтоб держать человека в подвешенном состоянии, чтоб он потихоньку сходил с ума и эмоционально подпитывал вас.

А по вашему вопросу - скорее всего да, пытается задеть и так привлечь внимание.

#14

Здравствуйте. Я являюсь специалистов в области взаимоотношений. Я знаю всё о взаимоотношениях любых пар: что происходит между нами на самом деле, и что именно они чувствуют по отношению друг к другу.
Напишите мне даты рождения обоих. Я скажу вам, что он чувствует по отношению к вам на самом деле.

Гость
#15

А бывшие вообще ведут себя странно.Возможно специально вам нервы помотать,что бы не забывали.Мой вот тоже названивает,а тут явился, покривлялся чего то, толком и сказать не смог зачем пришёл.Не забивайте голову и смотрите по ситуации,что дальше делать будет.

Гость
#16

Автор, после прочтения, есть ощущения, что вы выдаете желаемое за действительное. Когда хотят вернутся, пишут или звонят и говорят, давай начнем заново, с чистого листа, я все понял, я тебя люблю и т.д. Или приглашают куда-то вместе время провести для начала. Он это делает? Если нет, значит забудьте его, отпустите. Когда вы это сделаете, он возможно вернется. Я понимаю, что тяжело, но надо. Почитайте книги про мужскую психологию. Так и вбейте в яндексе, вам там список выпадет.

#17
Гость

Автор, после прочтения, есть ощущения, что вы выдаете желаемое за действительное. Когда хотят вернутся, пишут или звонят и говорят, давай начнем заново, с чистого листа, я все понял, я тебя люблю и т.д. Или приглашают куда-то вместе время провести для начала. Он это делает? Если нет, значит забудьте его, отпустите. Когда вы это сделаете, он возможно вернется. Я понимаю, что тяжело, но надо. Почитайте книги про мужскую психологию. Так и вбейте в яндексе, вам там список выпадет.

Не, это чистая правда, мне не за чем придумывать и выдавать это за действительное. Я говорю сугубо по факту. Просто еще зная его, то он такой, что побоится сделать первый шаг, вдобавок его мама (она полностью на моей стороне) об этом говорила моей, а она то знает его от и до, но я сама что-либо делать не буду, все таки должен исходить интерес от мужчины в большей степени

Гость
#18
Гость

Не, это чистая правда, мне не за чем придумывать и выдавать это за действительное. Я говорю сугубо по факту. Просто еще зная его, то он такой, что побоится сделать первый шаг, вдобавок его мама (она полностью на моей стороне) об этом говорила моей, а она то знает его от и до, но я сама что-либо делать не буду, все таки должен исходить интерес от мужчины в большей степени

Мужику, если что-то или кто-то нужен, вообще море по колено будет, он все усилия приложит, чтобы добится своего. И еще мама мч не может знать его от и до, и на будущее мама мч вам не мама и даже не подруга, она будет любить, защищать, покрывать и искать выгоду только для своего ребенка. А так у вашего мч все хорошо, наверняка обхаживает очередную молодую особу, а вы на нем зациклились

Гость
#19

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#20

ясновидящая 400руб Мария 89037505554

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема