Гость
Статьи
Знакомство с парнем …

Знакомство с парнем ФСО - обманщик.

Познакомилась месяц назад с парнем представился Александром ( 31 год ) женат был 2 раза и в разводе. про работу сказал только, что военный и не углублялся. Потом узнала на парковке когда он разозлился и сказал парковщику; ФСО служебная машина и что-то предъявил. При мне общался по телефону с коллегами и на встречи ездили, но я ждала в машине его. Есть его фото ( он присылал) фото его машин, номера телефонов.
Всегда говорил «мы» сразу возникает ощущение что настроен серьезно. Ходили по ресторанам, кино и т.д. Сказал проблему решил, пойдёшь к моему товарищу работать ( у меня были проблемы на работе ) , приеду пойдём к нему. Приехал и так и больше не поднимал эту тему.
Много обещал и поедем,и ключи дам жить будешь, решу это, решу то. Инициатор встреч всегда он был. Через месяц переспали и на следующий день сказал заболел. И вот пропал на 1,5 неделе. Я не пишу, понятное дело что это все значит. И тут решила написать для девушек которые могут с ним познакомится или с похожим на него. Будьте аккуратнее.

Друг
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))))) без лoxyшки и жизнь плoxyшкa

Карлос
#2

Просто ты плохо ахаешься, вот парень и свалил. Никому бревно не нужно

Друг
#3
Карлос

Просто ты плохо ахаешься, вот парень и свалил. Никому бревно не нужно

С этим как раз проблем нет. А вот у него с размером не очень. Так что я не сильно то и переживаю. А написала только что бы другие знали, если вдруг похожая ситуация будет.

Корлос
#4
Друг

С этим как раз проблем нет........

Ну это ты так думаешь.

Друг
#5
Корлос

Ну это ты так думаешь.

Я не думаю, а знаю. Но доказывать не вижу смысла. Думайте так. Мне усе равно.

Корлос
#6
Друг

Я не думаю, а знаю. Но доказывать не вижу смысла. Думайте так. Мне усе равно.

Хорошо, я буду думать, что ты плохо ахаешься

Мексика
#7
Друг

С этим как раз проблем нет. А вот у него с размером не очень. Так что я не сильно то и переживаю. А написала только что бы другие знали, если вдруг похожая ситуация будет.

Тебе важен размер? Легче всего сказать что член маленький, когда сама бревно.

Друг
#8
Мексика

Тебе важен размер? Легче всего сказать что член маленький, когда сама бревно.

Так я пишу в истории не про то что член маленький.

Друг
#9
Гость

:))))) без лoxyшки и жизнь плoxyшкa

Я на форуме прочитала сколько много таких лохушек как оказывается. Поэтому и написала. Только девочки страдают и ждут месяцами и годами. И там не ФСО, а ФСБ.

Анатолий
#10

Все военные это приспособленцы, меркантильные, у них один голый расчет, исключения редки, у них духовности нет, им подходят такие же меркантильные, решайте сами, нужен он вам или нет.

Психиатр
#11

Долго же он за тобой бегал. Слишком долго

Мария
#12

И что?
Какая-то незаконченная история

Друг
#13
Мария

И что?
Какая-то незаконченная история

Ну по мне она вообще не очень нормальная. У меня никогда парни не пропадали )) если ему написать он конечно ответит, но не вижу смысла. Недавно прочитала на форуме очень много похожих ситуаций. Только там парни ФСБ. И девушки их ждут по году и не могут понять появятся они или нет. (Кто то потом узнаёт что у него жена ) Мне кажется эти парни обманывают. Поэтому и написала. Может кто-то читает форумы такие и если вдруг это Александр захочет познакомится и будет действовать по привычке, девушка вовремя поймёт.
Потому что их реально там обучают , я достаточно приземлённый человек и очень хорошо разбираюсь в людях, а тут сама не поняла как он все вывернул. При чем каждый день почти встречались и на связи были.
Да и тут писали про то что бревно, но это точно не из-за этого. Возможно просто Ему было просто важно уже добитая раз месяц на меня потратил.
Просто девушки будьте аккуратнее, милые.

Гость
#14

Знаю этого Александра, встречались с ним по такой же схеме, не жадный платил за рестораны, привозил кофе и вкусняшки на работу, даже ночевала у него не один раз, но не приставал сильно. Был секс на 3ю неделю, потом ещё встречались около месяца. Знайте он АНАЛЬЩИК и извращенец, с размером у него все в порядке, мне было больно в попу. Потом когда со мной наигрался - пропал, на телефоны не отвечал, кормил завтраками. И вот недавно узнала, что у него дочка и жена, обидно, а у меня анальная трещина от его извращений.

Друг
#15
Гость

Знаю этого Александра, встречались с ним по такой же схеме, не жадный платил за рестораны, привозил кофе и вкусняшки на работу, даже ночевала у него не один раз, но не приставал сильно. Был секс на 3ю неделю, потом ещё встречались около месяца. Знайте он АНАЛЬЩИК и извращенец, с размером у него все в порядке, мне было больно в попу. Потом когда со мной наигрался - пропал, на телефоны не отвечал, кормил завтраками. И вот недавно узнала, что у него дочка и жена, обидно, а у меня анальная трещина от его извращений.

Дайте почту свою. Интересно точно узнать он это или другой.

Друг
#16
Гость

Знаю этого Александра, встречались с ним по такой же схеме, не жадный платил за рестораны, привозил кофе и вкусняшки на работу, даже ночевала у него не один раз, но не приставал сильно. Был секс на 3ю неделю, потом ещё встречались около месяца. Знайте он АНАЛЬЩИК и извращенец, с размером у него все в порядке, мне было больно в попу. Потом когда со мной наигрался - пропал, на телефоны не отвечал, кормил завтраками. И вот недавно узнала, что у него дочка и жена, обидно, а у меня анальная трещина от его извращений.

Очень интересно точно ли этот человек он или нет. Можете какие-то особенности написать. Шрам на лице был ? Если да то с какой стороны? Прическа какая? Какие машины? И ФИО вы знали ? Когда вы с ним общались ?

Мне он говорил что у него две жены были и два ребёнка. От первой Мальчик ( он стоит у него на телефоне на заставке ) и от второй Дочка. Я как раз сомневалась что он в разводе, так как все было как-то мутно. Но так как я не общалась с людьми данной профессии было не трудно понять его.

Про анал кстати он спрашивал, люблю или нет , но я сказала что не пробовала. Может поэтому и пропал. А извращения- это имеете ввиду что погрубее любит ?

Я надеюсь что вам уже не больно маральего да и физически из-за этого человек. Желаю вам счастья !!!

Гость
#17

Антон,сотрудник ФСО 36 лет,та же схема,галантностей ухаживал,потом наигрался,врал что не женат,сейчас сливается,то болеет то сама в квартире то сестра с племянником то друзья мешают общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: