Гость
Статьи
я могу?

я могу?

за 1,5 года отношений с мч мы ну куда не ездили отдыхать. отпуск я вынужена была провести дома в 4 стенах. у него постоянно нет денег! в итоге на зимний отдых собирали путем я- пилю ему мозг, он дает деньги, я покупаю евро и откладываю на поездку. кое как насобирали на тур, еще надо за месяц собрать на карманные. мч сказал, что эту поездку оплачивает он! ок! но тут появилась возможность еще до нг сгонять на горнолыжку на пару дней. я хочу умираю! а мч спрашивает "а мы потянем?". та блин...я потяну! я бы потянула и свой отпуск и еще пару поездок в которые ездила, пока не встретила тебя. сначала дала понять, что мол я смогу оплатить , а потом дала заднюю, что за мужчинуу платить не хочу. и это правда! меня берет зло, что я столько себе отказывала, а сейчас еще и вынуждена оплатить все?! нет! и вот как думаете, если я на все плюну и поеду сама, это я гоню или имею право? на секундочку, мч переехал ко мне, за кв не платит, деньги дает, но него то пусто то густо и чаще пусто. Заметила, что выезжает за мой счет. Да и куча бытовых приколов! Короче, считаю, что заслужила отдых! но уехать перед нг и вернуться 30го числа...это ж 200% будет обида! как поступить, опять заткнуть куда подальше свои амбиции?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

#2

Я не вижу проблемы поехать самой. Он должен понимать, если вы себе можете позволить больше, чем он.

У меня есть такая парочка знакомых. Парень в разы меньше зарабатывает, живет в квартире девушки, она ездит отдыхать раз в год с ним и еще 4-5 раз с подругами. Они верны друг другу, но ей хочется ездить, а каждый раз ему оплачивать поездку как-то не охота, и дело не в деньгах, с ними проблем нет, но в целом это как-то неправильно.

Гость
#3
Lena

Я не вижу проблемы поехать самой. Он должен понимать, если вы себе можете позволить больше, чем он. У меня есть такая парочка знакомых. Парень в разы меньше зарабатывает, живет в квартире девушки, она ездит отдыхать раз в год с ним и еще 4-5 раз с подругами. Они верны друг другу, но ей хочется ездить, а каждый раз ему оплачивать поездку как-то не охота, и дело не в деньгах, с ними проблем нет, но в целом это как-то неправильно.

меня столько раз за 1,5 года остановило "это неправильно"..а во мне комом все сидит! живем раз! я человек активный! мч своему и так помогаю, он достаточно проблемный по мелочам...вроде терпимо, но я не бесконечная!

Гость
#4

Езжайте одна, пусть обидится - зато будет стимул зарабатывать больше.
С мужчиной должно быть лучше, чем без него.

Гость
#5
Гость

Езжайте одна, пусть обидится - зато будет стимул зарабатывать больше. С мужчиной должно быть лучше, чем без него.

тоже так считаю! спасибо!
просто, я кроме того, что активный человек, но я еще и очень верный человек! ну как собака)))) только человек..и это меня так мучает. но я будто сама себя наказываю

Черный принц
#6

В принципе право имеете, но для отношений это плохо. Хотя не знаю, сколько вы еще вместе протянете, если его хватает в спорных ситуациях только на "обиду". Так что забейте и едьте, вы все равно вряд ли будете всю жизнь вместе - он уже очевидно подавлен ситуацией неравенства и имеет мало общего с классическим "мужиком" в вашей паре.

Гость
#7

Я бы поехала, горы очень люблю, но мы за все поездки платим каждый сам за себя, так что проблем в этом нет.

Гость
#8
Гость

Я бы поехала, горы очень люблю, но мы за все поездки платим каждый сам за себя, так что проблем в этом нет.

мой за себя заплатить не может. вроде и зарабатывает, но деньги куда-то деваются

Гость
#9

я 1 раз поехала, обижался, злился, ныл. ну а я не обращала внимание на это. 2 раз поехала, стало лучше. сейчас откатала поездок 7 без него и он уже абсолютно спокойно относится)) правда у него проблема не в деньгах, а просто ему лень, ну не понимает прикола путешествий, типографическую за эти деньги лучше ремонт сделает. ну а вообще в вашей ситуации его надо бросать. вы в своем уме, зачем вам домашний питомец, которого кормить, убирать, еще и оставить надолго нельзя. это не любовь 100%
как минимум выселять.. и то столько *** наслушаетесь наверное))

Гость
#10
Гость

я 1 раз поехала, обижался, злился, ныл. ну а я не обращала внимание на это. 2 раз поехала, стало лучше. сейчас откатала поездок 7 без него и он уже абсолютно спокойно относится)) правда у него проблема не в деньгах, а просто ему лень, ну не понимает прикола путешествий, типографическую за эти деньги лучше ремонт сделает. ну а вообще в вашей ситуации его надо бросать. вы в своем уме, зачем вам домашний питомец, которого кормить, убирать, еще и оставить надолго нельзя. это не любовь 100% как минимум выселять.. и то столько *** наслушаетесь наверное))

типо лучше*
и никогда ни в коем случае даже не думайте платить за мужчину...

Гость
#11

и кстати возможно он попытается вам *** все настроение в отпуске своими подозрениями и требованиями отчета.. ну так вот не ведитесь, лучше вообще с ним не общайтесь, чем оправдываться. а то есть у меня подруга, поедет куда-нибудь и каждый час фотки скидывает и звонит, еще его "бедного-несчастного" успокаивает, что она его любит и скучает, тьфу))

Кроули
#12

Да брось ты его. На фиг тебе этот тюфяк?

Осип
#13

какие тетки м-р-а-з-и. если бы чувак ездил один по курортам вы бы здесь сра-ки разорвали, какой он жлоб. Поезжай конечно на горголыжи, может ногу себе сломаешь

Чайка
#14

Его заткните куда подальше. Не тянет по деньгам - пусть дома сидит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: