Гость
Статьи
сложная ситуация с …

сложная ситуация с будущим мужем

Девчата пятничные родненькие мои, такая ситуация: я девушка 28 лет, в отношениях с парнем уже 3 года, все это время он работал хорошо зарабатывал иногда мне помогал, иногда угощал, в основном мы вместе расплачивались там в кафешках в ресторанах (редко) и других развлечениях, он отправил меня учится в ВУЗ и оплачивает мое обучение, учусь на факультете экономики и права, потом купил машину себе, короче говоря он типичный такой успешный мужчина. Тут я не давно узнаю что квартира в которой мы проживаем принадлежит ему, то есть он собственник, досталась она ему от матери, на мой закономерный вопрос почему он меня туда не прописывает он отвечает "живи как у себя дома прописывать я тебя не буду не обижайся дело не в тебе прости живи и все" но дело в том что я ощущаю себя какой то чужой, какой то посторонней для родного человека в этой квартире, мне не комфортно, на днях он купил мне машину, я от нее отказалась, я просто не понимаю как можно покупать близкому человеку машину при этом не прописывать ее у себя в квартире, мне кажется это лицемерием, как мне ему объяснить что мне не нужна его квартира мне просто нужна уверенность в завтрашнем дне? дело в том что у меня областная прописка и я уже столкнулась с трудностями из-за этого, возможно ли что он мне просто не доверяет или боится чего-то потому, что у меня есть ребенок от прошлого брака? к ребенку он относится хорошо

Томара
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ув.Томара, иди-ка ты нах уй

Гость
#2

ТОмара, едь в свою залупаевку глушеную и не фантазируй, деревня тОмарино

Томара
#3
Гость

ТОмара, едь в свою залупаевку глушеную и не фантазируй, деревня тОмарино

это мое имя именно ТОмара, я и по паспорту ТОмара, что не так?

Гость
#4

Умный мужик! Поддерживаю его!

Гость
#5

Это не твоя хата. Довольствуйся тем, что дают 😘
Заработай на свою и не прописывай его туда тоже ахахха

Томара
#6
Гость

Это не твоя хата. Довольствуйся тем, что дают 😘 Заработай на свою и не прописывай его туда тоже ахахха

Я работаю и параллельно учусь в ВУЗе, если не сложится с ним уеду к себе в город к маме, хотя часики тикают и хочется от него ребенка, проблема в том что меня не принимают по ОМС с другой пропиской, мне надо в женскую консультацию, а глав врач сказал что у них так не принято

Гость
#7

у тебя права на эту квартиру нет, так что живи и радуйся, пока тебя с твоим прицепом на мороз не выкинули, Томара!

Гость
#8
Томара

Я работаю и параллельно учусь в ВУЗе, если не сложится с ним уеду к себе в город к маме, хотя часики тикают и хочется от него ребенка, проблема в том что меня не принимают по ОМС с другой пропиской, мне надо в женскую консультацию, а глав врач сказал что у них так не принято

Идите к главврачу за письменным отказом - на учёт поставят сразу (это по собственному опыту). По поводу мужчины. Если он вас пропишет, то вы сможете без согласия собственника прописать несовершеннолетнего ребёнка (даже чужого для собственника). А потом, если ваши пути разойдутся, вас фиг выпишешь. Это возможно, но трудно, долго и затратно на суды и адвокатов. Живите спокойно. Мужчина вам и так много дал, будьте благодарны. А то будете давить и обижаться, он подумает, что вы с ним из-за денег и прописки и вообще выставит.

Гость
#9
Томара

Я работаю и параллельно учусь в ВУЗе, если не сложится с ним уеду к себе в город к маме, хотя часики тикают и хочется от него ребенка, проблема в том что меня не принимают по ОМС с другой пропиской, мне надо в женскую консультацию, а глав врач сказал что у них так не принято

Ну, уж если он обучение вам оплатил, то консультацию у гинеколога тоже потянет. Для этого не обязательно никого прописывать.
Про то, что не принимают с ОМС с другой пропиской - надо проконсультироваться у знающих людей, насколько они имеют право отказать.

#10

сочные разводки, но уже не так доставляют

Томара
#11
Гость

Идите к главврачу за письменным отказом - на учёт поставят сразу (это по собственному опыту). По поводу мужчины. Если он вас пропишет, то вы сможете без согласия собственника прописать несовершеннолетнего ребёнка (даже чужого для собственника). А потом, если ваши пути разойдутся, вас фиг выпишешь. Это возможно, но трудно, долго и затратно на суды и адвокатов. Живите спокойно. Мужчина вам и так много дал, будьте благодарны. А то будете давить и обижаться, он подумает, что вы с ним из-за денег и прописки и вообще выставит.

спасибо учту ваши советы, я люблю его и с ним не из-за Московской прописки, в Москве очень сложно все без прописки она мне нужна исключительно чтобы пользоваться гос.услугами. Я не думаю что ему придет в голову что я с ним только из-за денег, хотя вероятность есть между нами разница в 6 лет в мою пользу я у него первая, с его матерью общаюсь нормально говорит "научи уму разуму" , так что оснований полагать что прописка и "захват жилья" (хоть это и не возможно) нет, благодарю Вас за ответ

Гость
#12
Томара

спасибо учту ваши советы, я люблю его и с ним не из-за Московской прописки, в Москве очень сложно все без прописки она мне нужна исключительно чтобы пользоваться гос.услугами. Я не думаю что ему придет в голову что я с ним только из-за денег, хотя вероятность есть между нами разница в 6 лет в мою пользу я у него первая, с его матерью общаюсь нормально говорит "научи уму разуму" , так что оснований полагать что прописка и "захват жилья" (хоть это и не возможно) нет, благодарю Вас за ответ

Тома, то как вы думаете и как может подумать ваш мужчина - может не совпадать. Прописывая вас на по стоянку - он рискует, что вы пропишите несовершеннолетнего. Но вас тоже можно понять - я сама в Москве на учёте была - там много льгот, в частности, молоко в беременность и нехилые продуктовые наборы после родов и до двух лет (уже точно не помню) ребёнка.

Гост276953ь
#13

*** ? А шо сразу с этого не начала.? Ви никто и звать вас никак. Вот и ответ. Удивлен,что ещё авто подарил. Он очень мягок с тобой. Это ты должна его содержать. Все уже знают ,кто такая *** и что она отожмет все финансы и недвижимость у любого аленя.

Гость
#14
Гост276953ь

*** ? А шо сразу с этого не начала.? Ви никто и звать вас никак. Вот и ответ. Удивлен,что ещё авто подарил. Он очень мягок с тобой. Это ты должна его содержать. Все уже знают ,кто такая *** и что она отожмет все финансы и недвижимость у любого аленя.

страшная баба эта ***))

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#16

Все ваши проблемы легко решаются. Пусть он сделает вам временную регистрацию. У меня знакомый точно также, взял в жены жены с ребенком с области, живут в московской квартире. Вместе уже лет 7. Не прописывает ей, просто продляет ей регистрацию и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема