Гость
Статьи
Инициатива украсит …

Инициатива украсит женщину?

Иницитива при знакомстве в смысле?) вот бытует такое утверждение- с красивыми женщинами мужчины и так познакомятся, всем прочим женщинам надо проявить активность. А что активность сразу как-то добавит …

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет, совсем не то же, ну что вы) если мужчина подкатил и САМ, значит всё серьёзно.

Или он просто хочет вас трахнуть.

Гость
#52
Гость

Я с вами согласна) но мы не много о разном говорим- я тоже за поддержание встречного интереса, я о другом- когда именно идёт такой прямо напор от женщины. Вот я о чём!)

А напор и не нужен, нужно просто дать понять так чтоб понял.

Гость
#53
Гость

А что, это плохо? За что вы так не любите этих женщин. У вас же скользит неприязнь в вашей теме и комментариям к этим женщинам. Вообще, странная у вас тема.

Неприязни нет, скорее удивление. Вот перед этим уже наисала про одну ***.

Гость
#54
Гость

Или он просто хочет вас трахнуть.

Хорошо хоть так) а если вы подкатили к мужчине, для которого вы пустое место, это лучше?

Гость
#55
гость

у меня уже какая-то симпатия возникает)опять c вами в диалог вступаем, совпадение?

У меня тоже к вам симпатия))
Совпадение? Не знаю, не знаю)

Гость
#56
Гость

Хорошо хоть так) а если вы подкатили к мужчине, для которого вы пустое место, это лучше?

Ну,я подкатила к мужчине, для которого я пустое место... Да, по-моему, равнозначно.

Гость
#57
Гость

А если влюбилась, а он не их тех, кто к тебе подкатывает?

Так не надо было и дальше ломиться,если видит что дверь закрыта)

Гость
#58
Гость

Нет, совсем не то же, ну что вы) если мужчина подкатил и САМ, значит всё серьёзно.

Вы очень наивны, уж извините.

Гость
#59
Гость

Неприязни нет, скорее удивление. Вот перед этим уже наисала про одну ***.

А если ВЛЮБИЛАСЬ в человека, который к тебе не подкатывает? Ну, если вы влюбляетесь только в тех,к то к вам имеет любовное отношение, то вам хорошо.

Гость
#60
Гость

Так не надо было и дальше ломиться,если видит что дверь закрыта)

По-моему у вас не было отношений и вы просто теоретик. Вам лет 15-16?

Гость
#61
Гость

По-моему у вас не было отношений и вы просто теоретик. Вам лет 15-16?

Гораздо старше) просто я не делала глупостей в отношениях) да наверное вы правы- просто не встретила своей большой любви. Но это не значит что надо кидаться на всех.

Гость
#62
Гость

Вы очень наивны, уж извините.

Нет не наивна) когда подкатывает мужчина САМ, у которого априори выбор всегда больше, то это гораздо лучше и говорит о том, что эта женщина ему нужна и он её выбрал из всех других.

гость
#63
Гость

У меня тоже к вам симпатия)) Совпадение? Не знаю, не знаю)

уже поздновато, как нибудь еще в темах увидимся. но тут я вас буду поддерживать как могу) я ваш номерок запомнил)

Гость
#64
Гость

Нет не наивна) когда подкатывает мужчина САМ, у которого априори выбор всегда больше, то это гораздо лучше и говорит о том, что эта женщина ему нужна и он её выбрал из всех других.

Прямо так увидел и понял что нужна)
Вы заблуждаетесь, хотите верьте, хотите нет.

Гость
#65
гость

уже поздновато, как нибудь еще в темах увидимся. но тут я вас буду поддерживать как могу) я ваш номерок запомнил)

Хорошо) Конечно)
Спасибо)))))
Спокойной ночи))))))

Гость
#66
Гость

Прямо так увидел и понял что нужна) Вы заблуждаетесь, хотите верьте, хотите нет.

Да не было у нее никаких отношений, врет она все. И тему ей навеяли мои темы и вообще, у меня подозрение, что это катя опять хочет мне поперек слово сказать и называйте меня как хотите.

Гость
#67
Гость

Да не было у нее никаких отношений, врет она все. И тему ей навеяли мои темы и вообще, у меня подозрение, что это катя опять хочет мне поперек слово сказать и называйте меня как хотите.

Да, очень похоже на это.

Гость
#68
Гость

Прямо так увидел и понял что нужна) Вы заблуждаетесь, хотите верьте, хотите нет.

Да а что как то по другому? понял что не нужна?))

Гость
#69
Гость

Гораздо старше) просто я не делала глупостей в отношениях) да наверное вы правы- просто не встретила своей большой любви. Но это не значит что надо кидаться на всех.

Вы не делали глупостей в отношениях? По вашему отношения это математика, где шаг вправо шаг влево - расстрел? Даже в математике не всегда так. Неделание глупостей - это обезличивание, потомучто все мы - люди. Неужели вам нравилось ходить по струнке смирно? Тяжело наверное вам давались эти отношения. Хоть немного удовольствия получили?

Гость
#70

Лучше же вые*бываться, чем строить отношения. Поливать грязью всех, кто построил и считать себя выше их, а потом на старость лет спохватиться и начать клепать темы на Вумене, очень похожие на мои.

Гость
#71
Гость

Лучше же вые*бываться, чем строить отношения. Поливать грязью всех, кто построил и считать себя выше их, а потом на старость лет спохватиться и начать клепать темы на Вумене, очень похожие на мои.

Вы всё говорите про какие то темы- я вас понять не могу)) что за темы-то у вас?) И на старости лет не спохватываются- на старости лет в гроб ложаться Читайте вумен!

Гость
#72
Гость

Лучше же вые*бываться, чем строить отношения. Поливать грязью всех, кто построил и считать себя выше их, а потом на старость лет спохватиться и начать клепать темы на Вумене, очень похожие на мои.

Да, они то построили отношения! Офигенно просто. *** с двумя детьми это называется ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ?!))) ну вы даёте...

Гость
#73
Гость

Вы всё говорите про какие то темы- я вас понять не могу)) что за темы-то у вас?) И на старости лет не спохватываются- на старости лет в гроб ложаться Читайте вумен!

Обычный обман кати)))

Гость
#74
Гость

Да, они то построили отношения! Офигенно просто. *** с двумя детьми это называется ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ?!))) ну вы даёте...

То,что мужчина к вам подкатил и вы его выбрали это не гарант счастья.

Гость
#75
Гость

То,что мужчина к вам подкатил и вы его выбрали это не гарант счастья.

Это гарант того что я ему понравилась первая))

Гость
#76
Гость

Это гарант того что я ему понравилась первая))

А вы коллекцию кубков еще не собираете?

Гость
#77
Гость

А вы коллекцию кубков еще не собираете?

Хорошая идея) да мужчины нужны женщине и для самоутверждения тоже. А что кто то будет отрицать?))

Гость
#78
Гость

Хорошая идея) да мужчины нужны женщине и для самоутверждения тоже. А что кто то будет отрицать?))

Я ничего не имею против любви. Но ведь, если для самоутверждения, то, получается, любой кто тебя послал понижает твой скилл?

Гость
#79
Гость

Так в том то и дело)) если проявляет инициативу женщина это значит что это нужнее ЕЙ. Итог- она тянет и ведёт эти отношения, берёт инициативу на себя.

А если инициативу проявляет мужчина, то ОН тянет и тянет?

Гость
#80
Гость

Хорошая идея) да мужчины нужны женщине и для самоутверждения тоже. А что кто то будет отрицать?))

А все, кто не выстроился в очередь, получается,тебя послали)

Гость
#81

Это специально для дурочек придумали,чтобы они были нетребовательными и денег не просили и вообще лишний раз рот не открывали, женщина должна быть даже более инициативна ,чем мужчина,особенно когда качество плохое и выбора нет, вы же мясо на базаре инициативно выбираете,а чем мужики не мясо?

Гость
#82
Гость

А если инициативу проявляет мужчина, то ОН тянет и тянет?

Такая уж доля мужская- тянуть и тянуть)) да ну чего тут сорить, глупо. Спокойной ночи.

Гость
#83

Зае*бись, я ей помогла, она и смылась.

Гость
#84

А мне она помочь не хочет. Вот так.

Гость
#85
Гость

Я ничего не имею против любви. Но ведь, если для самоутверждения, то, получается, любой кто тебя послал понижает твой скилл?

Да, безусловно) самооценка падает)

Гость
#86
Гость

Зае*бись, я ей помогла, она и смылась.

Это вы про меня опять что ли? она это я?) и чем же Вы мне помогли?)

Гость
#87
Гость

Это вы про меня опять что ли? она это я?) и чем же Вы мне помогли?)

Я вам помогла разобраться в себе, открыла новый взгляд на отношения мужчины и женщины. А вы схватили свое и бежать. Поверхностно, как всегда)

Гость
#88
Гость

Это вы про меня опять что ли? она это я?) и чем же Вы мне помогли?)

И вы даже не признаете, что я вам помогла. Как всегда.

Гость
#89

Я просто не буду больше отвечать на твои выс*еры, просто буду говорить, что ты - катя.

Гость
#90
Гость

Я вам помогла разобраться в себе, открыла новый взгляд на отношения мужчины и женщины. А вы схватили свое и бежать. Поверхностно, как всегда)

Ничем вы мне не помогли, не придумывайте) никакую Америку вы мне не открыли и открыть не могли. а я ещё больше уверилась в своей правоте. Я вас знать не знаю- какие то ваши темы, вы о чём вобще?) ну да ладно- прощаю вас, растите, растите над собой. Всё- пока пока!

Гость
#91
Гость

Да дело не в бояться)) А если по-другому- а мужчине самому именно эта женщина нужна?)

Ну на пальцах попроще. На стадии увидел и сразу понял что эта женщина та самая единственная шанс один на миллиард. При этом более- менее подходящих кандидаток примерно плюс минус равных статей и достоинств дофига. Поэтому не родись красивой, а родись активной. Нет. конечно же лучше и красивой и активной, но сидеть ждать принца у окошка можно до пенсии. А можно проявить слегка инициативу. в рамках конечно. и существенно повысить свои шансы. Вот нашел бы принц Золушку если бы та на бал не поехала, а?

Серая мыша
#92
Гость

Ну на пальцах попроще. На стадии увидел и сразу понял что эта женщина та самая единственная шанс один на миллиард. При этом более- менее подходящих кандидаток примерно плюс минус равных статей и достоинств дофига. Поэтому не родись красивой, а родись активной. Нет. конечно же лучше и красивой и активной, но сидеть ждать принца у окошка можно до пенсии. А можно проявить слегка инициативу. в рамках конечно. и существенно повысить свои шансы. Вот нашел бы принц Золушку если бы та на бал не поехала, а?

Ты, как и все мужчины на этом форуме, преувеличиваешь значение и ценность отношений с мужчиной для женщины.
Никакую инициативу никакая мало-мальски нормальная женщина проявлять не будет. Разве только какая-то совсем отчаявшаяся, для которой хоть какой-то мужичонок рядом - идея фикс. То отдельная категория бап, из секты поклонения штанам, без этого они не чувствуют себя полноценными.

Серая мыша
#93
Гость

Ну на пальцах попроще. На стадии увидел и сразу понял что эта женщина та самая единственная шанс один на миллиард. При этом более- менее подходящих кандидаток примерно плюс минус равных статей и достоинств дофига. Поэтому не родись красивой, а родись активной. Нет. конечно же лучше и красивой и активной, но сидеть ждать принца у окошка можно до пенсии. А можно проявить слегка инициативу. в рамках конечно. и существенно повысить свои шансы. Вот нашел бы принц Золушку если бы та на бал не поехала, а?

Про Золушку это сказка. Принцев как в сказке в жизни не бывает. Да и сказки обычно нерадостные и жестокие. В реале же ради мужчины не имеет смысла даже с кровати вставать, не то, что ехать на бал. Как верно заметили мужчины выше, инициативу проявляет тот, кому больше надо. А больше надо всегда мужчине.

#94

А почему так ставите вопрос? Украсит, не украсит. Причём тут это? Давайте на конкретных примерах. У меня сестра двоюродная, очень красивая, умная, уверенная в себе и парни просто не решались с ней знакомится даже когда в компаниях знакомили. Они просто всегда думали что шансов у них нет. Такое есть у парней. Сестра знала это и допустим когда знакомят в компании с парнем он ей нравится она видит что ему тоже, но он не решается. Она запросто могла позвонить ему первая потом и сделать первый шажок, ей не в лом было. Парни дико радовались всегда и начанали сами уже проявлять активность. У сестры было три офигенских парня, четвёртый стал мужем. Ёе тактика первого шажка всегда приносила успех. Это ей надо было и она выбирала. Ей конечно было из кого выбирать. Просто кокретный пример из жизни, когда инициатива женщины эффективна.

Гость
#95
Серая мыша

Ты, как и все мужчины на этом форуме, преувеличиваешь значение и ценность отношений с мужчиной для женщины. Никакую инициативу никакая мало-мальски нормальная женщина проявлять не будет. Разве только какая-то совсем отчаявшаяся, для которой хоть какой-то мужичонок рядом - идея фикс. То отдельная категория бап, из секты поклонения штанам, без этого они не чувствуют себя полноценными.

Без вопросов- если НЕ НАДО тебе отношений, то заводи котика. И вопрос украсит или нет инициатива женщину вообще в таком случае волновать не должен. Он волнует женщин кому отношения НАДО.

Женя
#96

Украсит. Не слушайте местных клуш. Делайте, как хочется. Во всем мире девушки сами знакомятся, когда хотят. Другое дело, если вы не умеете.

Серая мыша
#97
Гость

Без вопросов- если НЕ НАДО тебе отношений, то заводи котика. И вопрос украсит или нет инициатива женщину вообще в таком случае волновать не должен. Он волнует женщин кому отношения НАДО.

Прямо НАДО - совсем отчаявшимся бабенкам, для которых любой мужчинка и любое мужское внимание за счастье. Потому что они этого отродясь не видывали, внимания мужчин к себе.

Серая мыша
#98
Корнет

А почему так ставите вопрос? Украсит, не украсит. Причём тут это? Давайте на конкретных примерах. У меня сестра двоюродная, очень красивая, умная, уверенная в себе и парни просто не решались с ней знакомится даже когда в компаниях знакомили. Они просто всегда думали что шансов у них нет. Такое есть у парней. Сестра знала это и допустим когда знакомят в компании с парнем он ей нравится она видит что ему тоже, но он не решается. Она запросто могла позвонить ему первая потом и сделать первый шажок, ей не в лом было. Парни дико радовались всегда и начанали сами уже проявлять активность. У сестры было три офигенских парня, четвёртый стал мужем. Ёе тактика первого шажка всегда приносила успех. Это ей надо было и она выбирала. Ей конечно было из кого выбирать. Просто кокретный пример из жизни, когда инициатива женщины эффективна.

В вашей истории выдумка все, от и до. Девка не настолько красива, как пытаетесь убедить. Якобы невероятная красотка сама кидалась на 4 мужиков, ну да, очень правдоподобно.
И все мужики прям такие одинаково стеснительные, с фобией на красоток и офигенные. Только почему то каждый из них, несмотря на офигенность, переходил в разряд бывших.

Скорее просто ваша родственница слаба на передок. Этим все объясняется, и активность, и смена одного "офигенного" мужика другим 🙂

Максим
#99
Гость

Я согласна с вами. Женщине выбирать нужно из тех мужчин, которые сами проявили к ней внимание. Если изначально женщина навяжется сама, хорошие отношения вряд-ли выйдут.

Чтобы выбирать и знакомиться нужно оторвать свои очи от экрана телефона, а нонешние барышни трусливо прячутся в них чуть что. Им не то что знакомиться, им из дома порой выйти лень и боязно. Как же без них всемирная сеть то будет, да и важное правительственное сообщение можно пропустить в любимой соц сети от очередного френда, которого/ю они живьём никогда не видели.
Жить стало просто страшно. А вы про какие-то там знакомства, секс, детей.

Гость
#100
Гость

Я согласна с вами. Женщине выбирать нужно из тех мужчин, которые сами проявили к ней внимание. Если изначально женщина навяжется сама, хорошие отношения вряд-ли выйдут.

Да, верно. Выбирайте: алкаши, наркоманы, игроманы, бабники, гопники, тираны, психбольные, заключенные, пикаперы...

Предыдущая тема