Гость
Статьи
Как так вот просто …

Как так вот просто уйти и все ?

Расстались с мужчиной.прияинамдр конца не ясна полагаю искра пропала ...как он сказал .а я считаю ,что он бросил меня из за постели .вы что практикуете БДСМ?трое ?анал ?минет ?для меня это извращения
Или все что тут пишут это бред.у меня мало опыта поздно начала половую жизнь по новым меркам .провстречались и разошлись .поздно потому что парней подходящий не было .он молчал ничего не говорил .и вот так просто встал и пошел после разговора про отношения !как так вот просто уйти и все ?а как же люди сходятся и живут вместе ,женятся ,мирятся ,прощают .я реву я значит ни к чемная.никто не вернулся ,никто не сказал мне что жалеет даже до того с кем .пишут мне фригидная тут ,я не верю в этот бред .в общем сижу и реву .

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Знакомый стиль, пробелы перед точками. Где-то я уже это видел.

Гость
#2

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#3

Автор, вы думаете от того, что вы каждый день будете писать о своих проблемах на форуме - сразу мужик прибежит с извинениями и цветами?
Учитесь флиртовать, быть приятной в общении, раскованной в постели, научитесь слушать и слышать.

Гость
#4

Ещё раз, ещё раз, ещё много-много раз....

Гость
#5
Гость

Автор, вы думаете от того, что вы каждый день будете писать о своих проблемах на форуме - сразу мужик прибежит с извинениями и цветами?
Учитесь флиртовать, быть приятной в общении, раскованной в постели, научитесь слушать и слышать.

Вот интересно почему я должна раскрепоститься ,почему я не могу быть собой *** !пошли они в *** для кого секс априори

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: