Гость
Статьи
Как понравиться парню?

Как понравиться парню?

У нас на работе есть один парень, высокий ,в татуировках, подкаченый , его любит весь коллектив, он легко общается со всеми ездит на мотоцикле. Он мне дико нравится... Но я не знаю как обратить его внимание на себя, вокруг него всегда крутиться много народу, он обсолютно со всеми на работе общается что в принципе редкость для нашей компании... Плюс он очень резко выделяется на фоне всех кто у нас работает. И я дико хочу с ним хотя бы просто поговорить но не могу это сделать...
Так как я очень скромная, родители так воспитали. Посоветуйте пожалуйста что нибудь

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Скромная наташка? Не верю. Открой путь своей национальной сущности.

Гость
#2

Забить на него .он бабник 100,знает себе цену .искать другого на раз если хотите беритк его

Гость
#3

Автор, милая.
Я уверен, вы такая замечательная девушка. Если вы хотите совета, который действительно поможет именно в вашей ситуации, то оставьте. Оставьте его. Живите своей жизнью. Вы так хотите понравится яркой личности. Ухватить что то от другого, забывая что вы сами личность. Это очень глупая идея, так переживать и пытаться кому то понравится. Вы только себе сделаете хуже, намного хуже. Займитесь своей жизнью. А не смотрите на другого, вы сами личность. Не передавайте своё Я, в угоду чей-то харизматичности. Ничего хорошего для себя вы там не найдёте.

НА
#4

Никогда не выбирайте мужчину ВЫШЕ рангом - которому и так бабы дают пачками. Тем более если вы скромная.

б-ка
#5

Поменяй родителей и поменяй своё воспитание. Тогда будешь чётко знать, как и зачем общаться с таким перцем. Ну, или учись принимать себя "как есть", чтобы меньше хотеть то, что не твоё. Кстати, не исключён вариант, что он от тебя сам незаметно тащится, ибо людей влекут противоположности, чтобы у детей от такого мезальянса был более широкий спектр возможностей. Кстати, то, что от вашего романа будут более жизнеспособные дети, вовсе не гарантирует гармонии между вами. Речь только об оптимальном подборе генов, от которого у тебя и происходит такое шальное состояние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: