Гость
Статьи
Как понравиться парню?

Как понравиться парню?

как понравиться парню? недавно познакомилась с классным парнем, смешной, умный, начитанный спортсмен. Но к сожалению не оказывает никаких знаков внимания.. мы конечно видимся иногда, но это только при особых обстоятельствах.. на людях мы вообще не общаемся, но в переписке он очень даже активный. Как ему понравится? хоть привороты делай...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Не понимаю, вы иногда видитесь и не общаетесь но часто переписываетесь?
Ощущение, что вы инициатор переписки. Иначе бы он с вами в реале тоже заговорил.

#2

А у вас есть с ним что-то общее?

Я
#3

Короче ты сейчас ему не нравишься. Займись своей жизнью, - гуляй, отдыхай, учись, общайся с подругами и друзьями, ходи на свидания, живи полной жизнью. Возможно что тогда он заинтересуется, но это не точно. Зато тебе будет полезно )

Гость
#4

Гиблое дело за парнем бегать.

Гость
#5
chikylia

А у вас есть с ним что-то общее?

вообще ничего.. только вместе на репетиции вальса ходим..

Гость
#6
Я

Не понимаю, вы иногда видитесь и не общаетесь но часто переписываетесь?
Ощущение, что вы инициатор переписки. Иначе бы он с вами в реале тоже заговорил.

50 на 50, мы т правда хорошо общаемся в сети, но в местах, где много народу даже не здороваемся...

Гость
#7
Я

Короче ты сейчас ему не нравишься. Займись своей жизнью, - гуляй, отдыхай, учись, общайся с подругами и друзьями, ходи на свидания, живи полной жизнью. Возможно что тогда он заинтересуется, но это не точно. Зато тебе будет полезно )

что не нравлюсь я конечно же поняла) Но такой я человек.. пока не получу, не успокоюсь)

Гость
#8
Гость

что не нравлюсь я конечно же поняла) Но такой я человек.. пока не получу, не успокоюсь)

А ему-то это надо?
Вы тиран по жизни?
Против воли человека хотите его подчинить себе?

Гость
#9

Оказывай знаки внимания сама.

Гость
#10

Если этот парень Вам так интересен, и есть возможность увидеться. Позовите его куда-нибудь, прогуляйтесь и общайтесь. Можете прямо заявить что он вам не безразличен, даже по переписке. Не рекомендую играть намёками, можете очень много времени потратить зря. Так хоть поймёте есть ли смысл пытаться строить отношения. Но подстраиваться под человека чтобы ему понравится не следует. Если Вы ему не нравитесь такая, какая есть, это гиблое дело

Катя Цепелева123
#12

Можно сделать любовный приворот, я сама проходила через такое, хоть и боялась. Если вам потребуется помощь, обращайтесь. Человек надежный. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#13

Сколько вам лет? И насколько готовы к магии? ‪+7 986 111‑18‑54‬ Напишите ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: