Гость
Статьи
Как понравится парню

Как понравится парню

Как понравится парню с которым вы общались небольшой промежуток времени? ( общались от силы неделю)
Знаю мало, но это точно мой идеальный тип)) Если можно, то как
(И если ты не симпатичная)

Лия
13 ответов
Последний — Перейти
Маша Козлова
#1

Просто разденьтесь

Гость
#2

Взять и стать симпатичной! Интересной, классной, яркой. Не бывает не симпатичных, бывают ленивые.

Никита
#3

Любой человек хочет видеть рядом симпатичного партнёра! И что в вашем понятии не симпатичная? Если у вас рост 154 см а вес 90 и вы хотите алфача то конечно шансов нету! Но если вы среднего роста с нормальной фигурой то тогда просто начните интересоваться тем чем и парень. К примеру у меня в жизни когда-то была знакомая не чем не примечательная но любила рыбалку, в приставку со мной играла, путешествовали вместе. Тащился от нее!

Гость
#4

Надо побрить пизьду и накачать сиськи

Ольга
#5

Для начала – общие интересы. Узнайте, что ему интересно, займитесь тем же, выложите фото и пост по этому поводу в соц сетях, потом добавьте его в друзья, пусть увидит. Ну и продолжайте в том же духе. Дождитесь, пока сам напишет, заинтересуется. Если нет, киньте клич мол "хочу на рыбалку/в тир/ на гонки, ищу компанию", может, отзовется. Если нет, соберите компанию, его до кучи. Когда получится встретиться, будьте при параде, но как будто не тратили на это полдня (умеренно, небрежно и как будто вы такая всегда). А дальше включайте обаяние, бокал вина для храбрости. Если на встрече будете не одни, уделяйте внимание его друзьям - заревнует, захочет перетянуть вас на себя. Ну а потом, когда поженитесь, расскажите ему эту чудную историю соблазнения.

Гость
#6

Просто станьте ему незаменимой подругой, спутницей жизни. Разделите его интересы. Вон как Никита выше написал. Пустых размалёваных сексуальных кукол полно, а вот спутница жизни может быть только одна.

Гость
#7
Ольга

Для начала – общие интересы. Узнайте, что ему интересно, займитесь тем же, выложите фото и пост по этому поводу в соц сетях, потом добавьте его в друзья, пусть увидит. Ну и продолжайте в том же духе. Дождитесь, пока сам напишет, заинтересуется. Если нет, киньте клич мол "хочу на рыбалку/в тир/ на гонки, ищу компанию", может, отзовется. Если нет, соберите компанию, его до кучи. Когда получится встретиться, будьте при параде, но как будто не тратили на это полдня (умеренно, небрежно и как будто вы такая всегда). А дальше включайте обаяние, бокал вина для храбрости. Если на встрече будете не одни, уделяйте внимание его друзьям - заревнует, захочет перетянуть вас на себя. Ну а потом, когда поженитесь, расскажите ему эту чудную историю соблазнения.

Две вещи, которые меня бы оттолкнули. Бокал вина - я не приемлю алкоголь. Пьющих девушек обхожу за версту. Тех, кто пытается вызвать ревность справедливо считаю глупыми. А в остальном согласен. Общие интересы решают.

Гость
#8

Сделай ему хороший минет

Кат
#9

Никак.
Если не нравишься, то хоть на голову встань.
Ищите того, кому не надо будет специально нравиться.

Гость
#10

Конечно все люди разные и каждый по своему видит красоту. Но допустим если не симпатичная, тогда нужно иметь стройность. Не идеальную, но норм фигуры. Чтоб не полная была, ухоженная, дружелюбная, но в тоже время любила себя и это чувствовалось. Примерно так. Я конечно не хочу обижать никого, но если полная и не симпатичная это не айс. А когда девушка следит за собой, то влюбляешься. Но думаю вы симпатичная, наверно вы равняетесь на моделей а они не всем нравятся если что;)

Гость
#11
Гость

Конечно все люди разные и каждый по своему видит красоту. Но допустим если не симпатичная, тогда нужно иметь стройность. Не идеальную, но норм фигуры. Чтоб не полная была, ухоженная, дружелюбная, но в тоже время любила себя и это чувствовалось. Примерно так. Я конечно не хочу обижать никого, но если полная и не симпатичная это не айс. А когда девушка следит за собой, то влюбляешься. Но думаю вы симпатичная, наверно вы равняетесь на моделей а они не всем нравятся если что;)

+++
Некрасивых женщин практически нет. В любой можно увидеть красоту если присмотреться. Просто нам нет нужды присматриваться к тем, с кем нет общих интересов. Мы же спутницу жизни ищем, а не картину на стенку.

невеста Дракулы
#12

покажи что ты одинокая сейчас, и намекни что хочется сэкса) я серьзно)))

Макс
#13

Никак ты либо нравишься либо нет, либо у негона тебя встаёт либо нет! Либо он в тебе в ходе многократного общения и встреч находит для себя качества личностные которые для него ценны либо в вас таких качеств нет! И тут вообще не важно кто первый подошёл, кто познакомился, кто первый шаг сделал, важна лишь взаимность как в плане физического влечения так и в плане личностных качеств которые у каждого уникальные!
Кстати возможно по этому в Америке нет разницы кто первый знакомиться, спокойно девушка может подойти в кафе и познакомиться) А вот в России с стереотипами и высокомерными дамами избалованными, такое представить сложно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: