Гость
Статьи
Ревную

Ревную

Встречаемся с мужчиной,отношения серьёзные.Ему 34,мне 29.Все хорошо Сначало жил немного далеко, ездил ко мне.Потом переехал в мой город,чтобы отношения развивались. Родители живут в селе и раз в 2 или 3 недели на два дня едет к ним,там все его друзья. Так вот один близкий друг детства есть,говорит "давно не виделись, скоро поеду к себе, посидим с ним"Мы договорились, что раздельно в кафе с друзьями/подругами не будем ходить.Вот и ревную его к друзьям. Вдруг ч кафе пойдут,а там девушки.(Ему доверяю,повода не дает)Вместо того,чтобы остаться и быть со своей девушкой.Он едет к нему.Как можно так,если любит меня?У кого так,отпускаете своего мужчину?

Сказочная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахах

Гость
#2

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, а про ревность забудте, это лишнее.

Вертолетик
#3

Автор, вам нравится выглядеть неуверенной в себе, ревнивой истеричкой? Если чтото должно случится, оно случится независимо от того, отпустили вы его или нет. У человека должно быть личное пространство, иначе он через какое то время сбежит на свободу от ваших цепей.

Гость
#4

Что значит отпускаете? Ему что, пять лет?
Я не мешаю мужу жить. Захотел встретиться с друзьями? Да пажалста. Но но и встречается нечасто, предпочитает проводить время со мной.

Гость
#5

Ты серьезно думаешь 34летнему мужику можно что-то запретить?

Гость
#8
Автор

У тебя серо-зеленая дряблая кожа, сухие неблестящие волосы, но могут быть и жирными блестящими, если долго не мыть, мутные желтые потухшие глаза и идиотское выражение лица.

Да, а еще писта воняет, хошь трусы дам понюхать

Гость
#9

Ревность это неуверенность в себе и болезнь. Нужно лечиться.

#10

Ревность к друзьям? Автор, вам точно 29???
Ваш мужчина не обязан 24/7 находится с вами и это не значит, что не любит. У каждого человека должно быть личное пространство. Тем более он же едет с другом встретится, а не с другой бабой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема