Гость
Статьи
Будущий муж стал …

Будущий муж стал попрекать деньгами

У кого было такое? Как после этого жить с человеком? Просто противно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
опять я
#1

Зачем пишете "будущий муж"? Никто не знает что будет завтра

Гость
#2

У моей знакомой муж упрекает прям говорит ты дормоедка, особенно когда пьянный .Ей 53 она терпит, говорит деваться некуда.

Гость
#3

Нет. Я сначала думаю, а потом уже собираюсь замуж. А если б и случилось, то с вещами на выход.

Барсук
#4
опять я

Зачем пишете "будущий муж"? Никто не знает что будет завтра

Будущий муж ещё и сам не знает, что он будущий муж.)))
А уже деньгами попрекает паpaзит!)

Гость
#5

А что заставляют жить с ним? Чего живешь то? А может как раз деньги и заставляют?

Гость
#6

Значит *** вам будет в отношениях. *** что получите

Ур
#7

А ты че, автор, ещё замуж не вышла, а уже на шею села мудику? И кому такая нужна??

Гость
#8
опять я

Зачем пишете "будущий муж"? Никто не знает что будет завтра

Потому что свадьба планируется, через месяц. Но теперь уже не уверена

Гость
#9

Надеюсь, он не станет Вашим мужем. Оставьте его с его деньгами.

Гость
#10

Расскажите поподробнее. Иногда ограничить траты - очень дельный и уместный совет.

Гость
#11
Гость

Расскажите поподробнее. Иногда ограничить траты - очень дельный и уместный совет.

Если ты чужие деньги тратишь, а если свои - то даром такие советы не нужны

Гость
#12
Гость

Если ты чужие деньги тратишь, а если свои - то даром такие советы не нужны

Именно для этого я попросила у автора разъяснений.

Гость
#13
Гость

Расскажите поподробнее. Иногда ограничить траты - очень дельный и уместный совет.

Я не работаю, по его инициативе, денег на айфоны и тд не прошу, всегда был щедр, у меня есть карта с которой я хожу за продуктами и всякими бытовыми вещами, если мне что-то нужно из одежды и тд, предупреждаю его, а потом только покупаю, я в принципе не транжира, и тут на днях мы немного повздорили и он начал меня упрекать, что я у него неделю назад 3 тыщи взяла, что на трусы даже себе не заработала, не знаю, как деньги зарабатываются, честно говоря я обалдела. Обидно, свадьба на носу, детей планировали и тут такое

Гость
#14

Он вас разлюбил, а бросить перед самой свадьбой не решается, вот и срывается на вас.

#15
Гость

Я не работаю, по его инициативе, денег на айфоны и тд не прошу, всегда был щедр, у меня есть карта с которой я хожу за продуктами и всякими бытовыми вещами, если мне что-то нужно из одежды и тд, предупреждаю его, а потом только покупаю, я в принципе не транжира, и тут на днях мы немного повздорили и он начал меня упрекать, что я у него неделю назад 3 тыщи взяла, что на трусы даже себе не заработала, не знаю, как деньги зарабатываются, честно говоря я обалдела. Обидно, свадьба на носу, детей планировали и тут такое

Забеременеть хоть не успели? Платье-ресторан оплачены? Разумным будет отложить свадьбу и устроиться на работу. Ничего не объясняйте, просто поставьте перед фактом - со следующей недели выхожу работать. Хоть куда-нибудь. Насчёт свадьбы - я тут подумала, хочу все-таки летом отметить. А там будете смотреть

Мужчина
#16
Гость

Если ты чужие деньги тратишь, а если свои - то даром такие советы не нужны

Ну уж нет, сами говорите что в семье общий бюджет, вот отчитывайтесь.

Гость
#17

Раз вам противно, то не надо замуж за него выходить, а просто надо уйти без оглядки, сразу все противности исчезнут.
Поверьте, тот, кто вам предназначен Судьбой, непременно вам повстречается и противно не будет, от слова вообще.
Замуж надо выходить по любви и с радостью.

Гость
#18

ясновидящая 400руб Мария 89037505554

Злая тетка
#19

Я не работаю, по его инициативе,-вот эта в последнее время ходовая фраза встречается во всех плачах Ярославны на форуме. Девушки, когда вы поймете, что бросив работу, без источника пассивного дохода/совместно нажитого имущества в браке, вы попадаете в зависимое положение. Потому как, несмотря на все мантры местных барышень "он мужик, он меня должен обеспечивать"..., ничего по ЗАКОНУ он вам не должен. Все зависит от его ежеминутного настроения/финположения/здоровья и т.д. И если женщина, родив, в случае отказа от мужика от содержания, может обратиться за алиментами, есть большая вероятность, что придет злой дядька пристав и исполнит закон, то тут, увы.
Что вам делать? Извлечь урок и искать работу, потом думать о совместной жизни с данным экземпляром. Потому как если вы его сначала бросите, как я понимаю, жить вам не на что..

Гость
#20
Гость

Я не работаю, по его инициативе, денег на айфоны и тд не прошу, всегда был щедр, у меня есть карта с которой я хожу за продуктами и всякими бытовыми вещами, если мне что-то нужно из одежды и тд, предупреждаю его, а потом только покупаю, я в принципе не транжира, и тут на днях мы немного повздорили и он начал меня упрекать, что я у него неделю назад 3 тыщи взяла, что на трусы даже себе не заработала, не знаю, как деньги зарабатываются, честно говоря я обалдела. Обидно, свадьба на носу, детей планировали и тут такое

Автор, вам очень повезло, что высшие силы вам такой "звонок" послали еще до свадьбы. Действительно, как тут написали, хорошо забеременеть бы вы еще не успели. Но даже это не должно вам помешать расстаться с таким "мужем", ничего хорошего уже не будет.

Чайка
#21

Будущий бывший )

Гость
#22

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Взгляд Мужчины
#23
Мужчина

Ну уж нет, сами говорите что в семье общий бюджет, вот отчитывайтесь.

Раздельный бюджет с совместно оплатой совместных трат - это наиболее честный подход.
Каждый знает на что он может рассчитывать. Никто никого не кормит и не паразитирует.
У каждого достаточно свободы для действий.
Если вдруг решили разбежаться, то это всё решается просто.

Гость
#24

Было дело, поэтому мужем он не стал. Почему-то он решил, что он лучше распорядится моей зарплатой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема