Гость
Статьи
Мужчины-тоже как вино, …

Мужчины-тоже как вино, с годами становятся лучше

Работает не на всех, но это имеет место быть! Например, к 50 годам у них становятся более мужественные черты лица, особенно если они следят за собой. В голове уже не такой ветер как в 20-30 лет. Они …

Гость187122
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость187122

И в чем же здесь извращение? В том, что хочешь видеть рядом с собой человека умудренного и опытного? Если у вас не так, то это вы извращенец(нка) 🤣

Автор, с пятидесятилетними наобщаетесь и насношаетесь, когда вам самой 50 будет.
А вот с 25-35 в свои 50 уже вряд ли.
Цените свою молодость и молодость своих ухажеров.
Мне 35, встречалась с мужчиной, которому 45, секс нормальный, он нормальный, но как же заметна разница в возрасте! Умудренные и опытные есть и помладше меня, я и с ними как девочка-дочка.

Сумрак
#53
Гость187122

И что за музыка вас интересует? Мне 26 лет, вот я например слушаю рок, хеви, классику, народные песни. Люблю советские фильмы и старые американские фильмы( 30-50х годов). У меня нет ни одной соцсети) я не интересная личность?

Музыка, гражданская оборона, еталика, ред хот чили пеперс , оффспринг, играю на гитаре, фильмы ну точно не 40-50, соц сети, по суьи тоде нет левый аккаунт с дракошкой стоит и всё. Тут видите ли в чём дело, это все поверхносто, тут за 5 минут нк увидешь, жто за часы понимаешь что за человек, ну и темболее вам нужен настоящий друг который станет вашим, парнем и мужем, и отцом ваших детей. И тратить ваше время на таких как я))), я как муж и отец, скажу что вам надо искать своё счастье))), я вот женился в 22, а жене 26 вот как раз было))), понимаете?))) Так что конечно каждый человек по своему интересен, но просто за время общения здесь я понял что есть родственные души, и таких за всю жизнь я очень мало встретил, считай жену, ну и здесь на форуме несклько девушек. Так что не зацикливайтесь на мужиках, присмотритесь к ребятам по младше, может такой как я стесняшка, ходит вокруг вас и ждет когда на него посмотрят))))

Гость
#54
Сумрак

И что за музыка вас интересует? Мне 26 лет, вот я например слушаю рок, хеви, классику, народные песни. Люблю советские фильмы и старые американские фильмы( 30-50х годов). У меня нет ни одной соцсети) я не интересная личность?

Музыка, гражданская оборона, еталика, ред хот чили пеперс , оффспринг, играю на гитаре, фильмы ну точно не 40-50, соц сети, по суьи тоде нет левый аккаунт с дракошкой стоит и всё. Тут видите ли в чём дело, это все поверхносто, тут за 5 минут нк увидешь, жто за часы понимаешь что за человек, ну и темболее вам нужен настоящий друг который станет вашим, парнем и мужем, и отцом ваших детей. И тратить ваше время на таких как я))), я как муж и отец, скажу что вам надо искать своё счастье))), я вот женился в 22, а жене 26 вот как раз было))), понимаете?))) Так что конечно каждый человек по своему интересен, но просто за время общения здесь я понял что есть родственные души, и таких за всю жизнь я очень мало встретил, считай жену, ну и здесь на форуме несклько девушек. Так что не зацикливайтесь на мужиках, присмотритесь к ребятам по младше, может такой как я стесняшка, ходит вокруг вас и ждет когда на него посмотрят))))

ребята помладше это ребята и есть, т.е., дети ещё

Сумрак
#55
Гость

Музыка, гражданская оборона, еталика, ред хот чили пеперс , оффспринг, играю на гитаре, фильмы ну точно не 40-50, соц сети, по суьи тоде нет левый аккаунт с дракошкой стоит и всё. Тут видите ли в чём дело, это все поверхносто, тут за 5 минут нк увидешь, жто за часы понимаешь что за человек, ну и темболее вам нужен настоящий друг который станет вашим, парнем и мужем, и отцом ваших детей. И тратить ваше время на таких как я))), я как муж и отец, скажу что вам надо искать своё счастье))), я вот женился в 22, а жене 26 вот как раз было))), понимаете?))) Так что конечно каждый человек по своему интересен, но просто за время общения здесь я понял что есть родственные души, и таких за всю жизнь я очень мало встретил, считай жену, ну и здесь на форуме несклько девушек. Так что не зацикливайтесь на мужиках, присмотритесь к ребятам по младше, может такой как я стесняшка, ходит вокруг вас и ждет когда на него посмотрят))))

ребята помладше это ребята и есть, т.е., дети ещё Ну я в свои 22 хоть и был пацаном, но мне не нужны были гулянки, и бары, а только любимая, и я сделал всё, что бы она была со мной, и женился и на детей согласился.))) Тут мужики нв это осмелиться нк могут, а получается такой ребенок как я в свои 22, СМОГ))))

Гость
#56
Сумрак

Музыка, гражданская оборона, еталика, ред хот чили пеперс , оффспринг, играю на гитаре, фильмы ну точно не 40-50, соц сети, по суьи тоде нет левый аккаунт с дракошкой стоит и всё. Тут видите ли в чём дело, это все поверхносто, тут за 5 минут нк увидешь, жто за часы понимаешь что за человек, ну и темболее вам нужен настоящий друг который станет вашим, парнем и мужем, и отцом ваших детей. И тратить ваше время на таких как я))), я как муж и отец, скажу что вам надо искать своё счастье))), я вот женился в 22, а жене 26 вот как раз было))), понимаете?))) Так что конечно каждый человек по своему интересен, но просто за время общения здесь я понял что есть родственные души, и таких за всю жизнь я очень мало встретил, считай жену, ну и здесь на форуме несклько девушек. Так что не зацикливайтесь на мужиках, присмотритесь к ребятам по младше, может такой как я стесняшка, ходит вокруг вас и ждет когда на него посмотрят))))

ребята помладше это ребята и есть, т.е., дети ещё Ну я в свои 22 хоть и был пацаном, но мне не нужны были гулянки, и бары, а только любимая, и я сделал всё, что бы она была со мной, и женился и на детей согласился.))) Тут мужики нв это осмелиться нк могут, а получается такой ребенок как я в свои 22, СМОГ))))

скорее, тебя СМОГЛИ))

Гость
#57

Я с вами не соглашусь. Был у меня к сожалению опыт в общении с мужчиной 48 лет. Спортсмен, за собой смотрит, но вот его "я жизнь видел", "у меня опыта много" и Т. Д. так поднадоело. Гордый, самовлюбленный, цены себе не сложит. Вообщем очень сильно жалею, что была с ним.

Гость
#58
Гость187122

Фуфловый коммент "бабищща" или нет, дайте -ка подумать.... ты та самая, которая по 500 тыс в месяц зарабатываешь и пишешь темы :" мнем40, но мне нравится 20 летний" и в все в таком духе?)))

нЭт

Гость187122
#59
Гость

Я с вами не соглашусь. Был у меня к сожалению опыт в общении с мужчиной 48 лет. Спортсмен, за собой смотрит, но вот его "я жизнь видел", "у меня опыта много" и Т. Д. так поднадоело. Гордый, самовлюбленный, цены себе не сложит. Вообщем очень сильно жалею, что была с ним.

Это значит, что он был глуп и прожитые годы не помогли ему набраться ума-разума. Я еще в самом начале сказала, что этот факт касается не многих) Два примера: 1.мой начальник (65 лет) я такой, я сякой, я лучше всех все знаю, но при этом умного от него я ничего не слышала. Не опрятный, старый, обвисший, пузо. 2. Мой любимый певец (61 год). Спортивный, ручки накачены, что ни интервью, то мед для моих ушей! Не восхваляет себя, даже наоборот, всегда говорит, что у него много недостатков над которыми он хочет работать. Вежливый, без вредных привычек! На его концертах одна молодежь)) и в основном девчонки, и у кого не спроси для всех он идеал! А здесь пишут, что идеал- это молодой и со стояком! Странные стандарты у людей стали((

Гость
#60
Гость187122

И в чем же здесь извращение? В том, что хочешь видеть рядом с собой человека умудренного и опытного? Если у вас не так, то это вы извращенец(нка) 🤣

35 летний юнец🤣🤣🤣
Автор,нунравится вам старье-берите и пользуетесь.я думаю старичок только счастлив будет:)тем более в мире возраста вам уже за 25,вы взрослая тетка
А вообще открою вам секрет,что возраст-далеко не мудрость и ум.

Сумрак
#61
Гость

ребята помладше это ребята и есть, т.е., дети ещё

Ну я в свои 22 хоть и был пацаном, но мне не нужны были гулянки, и бары, а только любимая, и я сделал всё, что бы она была со мной, и женился и на детей согласился.))) Тут мужики нв это осмелиться нк могут, а получается такой ребенок как я в свои 22, СМОГ))))

скорее, тебя СМОГЛИ))Ну в Загсе я сам сказал ДА)))

Гость
#62
Гость

35 летний юнец🤣🤣🤣
Автор,нунравится вам старье-берите и пользуетесь.я думаю старичок только счастлив будет:)тем более в мире возраста вам уже за 25,вы взрослая тетка
А вообще открою вам секрет,что возраст-далеко не мудрость и ум.

Согласна. Возраст-это не показатель ума и мудрости! В 35 лет мужчина может быть умным и мудрым, а в 50 глупым.

Гость
#63
Гость187122

Это значит, что он был глуп и прожитые годы не помогли ему набраться ума-разума. Я еще в самом начале сказала, что этот факт касается не многих) Два примера: 1.мой начальник (65 лет) я такой, я сякой, я лучше всех все знаю, но при этом умного от него я ничего не слышала. Не опрятный, старый, обвисший, пузо. 2. Мой любимый певец (61 год). Спортивный, ручки накачены, что ни интервью, то мед для моих ушей! Не восхваляет себя, даже наоборот, всегда говорит, что у него много недостатков над которыми он хочет работать. Вежливый, без вредных привычек! На его концертах одна молодежь)) и в основном девчонки, и у кого не спроси для всех он идеал! А здесь пишут, что идеал- это молодой и со стояком! Странные стандарты у людей стали((

Кто это. Кинчев?

Гость
#64
Гость

В нашей стране нет сильных мужчин, даже у власти, на рук. Должностях - придурки

Поэтому такая разруха.

Резко плюсанул: даже первые несколько лиц государства это -настоящие маменькины сынки,избалованные с детства.

Гость187122
#65
Гость

35 летний юнец🤣🤣🤣
Автор,нунравится вам старье-берите и пользуетесь.я думаю старичок только счастлив будет:)тем более в мире возраста вам уже за 25,вы взрослая тетка
А вообще открою вам секрет,что возраст-далеко не мудрость и ум.

Вы глупые что ли все? Читайте пост с самого начала. Мне эти ваши глупые советы, а-ля 2×2=4 не нужны!

Гость187122
#66
Гость

Кто это. Кинчев?

Нет, он отец рока🤘

гость
#67
Гость187122

Работает не на всех, но это имеет место быть! Например, к 50 годам у них становятся более мужественные черты лица, особенно если они следят за собой. В голове уже не такой ветер как в 20-30 лет. Они становятся мудрее, опытнее- начинают понимать где лучше промолчать, а где лучше ответить так, чтобы не обидеть. Вот мне 26 лет и я совершенно не вижу привлекательными юнцов 25-35 лет! Привлекательными в плане разума, семейной жизни и т.п. Не говорю что все становятся лучше, нет, но на многих это очень заметно.

Морщины вонизм.. х р ен не стоит) Оно в 50 уже и не мужик, без х р ена -то. И скопытится в любой момент. Во радости-то : дохлый импотент)

гость
#68
Гость187122

И в чем же здесь извращение? В том, что хочешь видеть рядом с собой человека умудренного и опытного? Если у вас не так, то это вы извращенец(нка) 🤣

А что у старика у которого не стоит с опытом? В чем он опытней других? В болячках? В сексе которым уже не может заниматься?
Так и скажите "я фригидная и хочу богатого импотента, при смерти" )) А то все про опыт несуществующий пишите)
Я многих знакомых мужчин знаю лет с 18. Сейчас им кому за 40 кому за 50. И я лично никакой особой разницы у них не вижу) Кто был дибилом в 20 тот и сейчас дибил. Кто был умным и пробивным... ну лучше не стал точно)

Гость187122
#69
гость

А что у старика у которого не стоит с опытом? В чем он опытней других? В болячках? В сексе которым уже не может заниматься?
Так и скажите "я фригидная и хочу богатого импотента, при смерти" )) А то все про опыт несуществующий пишите)
Я многих знакомых мужчин знаю лет с 18. Сейчас им кому за 40 кому за 50. И я лично никакой особой разницы у них не вижу) Кто был дибилом в 20 тот и сейчас дибил. Кто был умным и пробивным... ну лучше не стал точно)

Сугубо ваше мнение, которое мне фиолетово, увы. Вы так старались, текста настроили, а меня не зацепило( бывает

гость
#70
Гость187122

Сугубо ваше мнение, которое мне фиолетово, увы. Вы так старались, текста настроили, а меня не зацепило( бывает

Да мне в общем-то пофиг, что вас там "зацепило" ) Удовлетворяйтесь старческими пальцами, впитывайте "опыт" престарелых дурачков)
У всех свои причуды) Кто-то вон трупы и-п-е-т , главное, чтоб окружающие не страдали)

Гость187122
#71
гость

Да мне в общем-то пофиг, что вас там "зацепило" ) Удовлетворяйтесь старческими пальцами, впитывайте "опыт" престарелых дурачков)
У всех свои причуды) Кто-то вон трупы и-п-е-т , главное, чтоб окружающие не страдали)

Страшно представить, если эти богатые смыслом и лексикона цитаты, принадлежат женщине🤦🏻‍♀️ с юнцами-то понятно.

Гость
#72

У мужчин чуть менее видны морщины, потому что у них кожа плотнее, но старость наступит, как для женщин, так и для мужчин.
Все мы становимся в плане разума лучше и лучше, пока не достигнем своего пика, а потом ....
К чему я в виду? К тому что старость наступит для всех и нефига тут фигнёй страдать.

Гость
#73
Гость187122

И в чем же здесь извращение? В том, что хочешь видеть рядом с собой человека умудренного и опытного? Если у вас не так, то это вы извращенец(нка) 🤣

В том , что 50- летний мужчина 26 летней девушке в отцы годится. 50 летние женщины и то, себе любовников помоложе ищут.

Гость
#74

Когда мне было лет 25, был период в жизни, во время которого не было серьёзных отношений. И в ночном клубе познакомилась с одним мужчиной возраста 50+. Это был иностранец, у которого на тот момент был бизнес в России. По простоте душевной и некой доли алкоголя дала ему свой номер телефона, рассказала где работаю, позволила проводить до дома(живу в центре). На чай не приглашала. )
Я его не воспринимала как мужчину, для меня он был явно стар, общалась чисто ради тренировки своего английского, но на след. день он позвонил, потом начались ухаживания. Огромные букеты цветов на работу, ежедневные звонки по несколько раз на день, приглашения в рестораны, подарки и прочие знаки внимания. На Новый год подарил путевку на Мальдивы, я сдалась....
Мы встресалист пару лет. Объездила полмира, увидела как надо достойно жить. Узнала что такое роскошь. Пристрастилась к Dom Pérignon, без которого интимные встречи не проходили. Он подарил мне квартиру. Я стала ему изменять с молодыми любовниками, а потом влюбилась в своего мужа и бросила его. Сейчас вспоминаю то время, в какой-то степени ему благодарна, но никакой мужчина в возрасте не может ровняться с ровесником, с молодым телом, с молодой энергетикой.

Гость187122
#76
CIF

"Юнцы: 25 -35лет" это, конечно, сильно😁😁😁

Ну это же так! Женщины в ментальном плане развиваются быстрее! И если женщина в 35 это уже мудрая особая( не всегда, есть исключения), то парнишка в 35, чаще еще парнишка с глупыми пошлыми шуточками, с отсутствием семейных и жизненных ценностей и т.д и т.п. мужчины созревают как мужчины к 45-50 годам! ( тоже не все) везде это пишу, но находятся далдоны, которые пытаются мне "открыть Америку"

Гость
#77

Автор, это называется геронтофилия.

Гость
#78
Гость187122

Работает не на всех, но это имеет место быть! Например, к 50 годам у них становятся более мужественные черты лица, особенно если они следят за собой. В голове уже не такой ветер как в 20-30 лет. Они становятся мудрее, опытнее- начинают понимать где лучше промолчать, а где лучше ответить так, чтобы не обидеть. Вот мне 26 лет и я совершенно не вижу привлекательными юнцов 25-35 лет! Привлекательными в плане разума, семейной жизни и т.п. Не говорю что все становятся лучше, нет, но на многих это очень заметно.

Когда-то одна знакомая девушка сказала мне известную фразу - ,,Мужчины возраста не имеют! А женщины, к сожалению, стареют очень быстро!" И она была права. С годами я заметил, что ровесницы выглядят, как бабушки, всё висит и запах старческий. Особенно слышно в бассейне, приходится переходить на другую дорожку. В то время как у меня, в мои 52 года фигура Аполлона, с кубиками пресса на животе. Согласитесь, даже среди молодых мало, кто так выглядит. Я это вижу даже в спортзале, не говоря уже о тех не занимается спортом вообще. Кроме внешнего вида преимущества : умудрённость опытом, стабильность, устойчивый характер, материальная обеспеченность. Ну и в постели мне до сих пор нет равных из-за повышенного уровня тестостерона. Так что вы правы на все 100.

Гость
#79
Гость

Когда-то одна знакомая девушка сказала мне известную фразу - ,,Мужчины возраста не имеют! А женщины, к сожалению, стареют очень быстро!" И она была права. С годами я заметил, что ровесницы выглядят, как бабушки, всё висит и запах старческий. Особенно слышно в бассейне, приходится переходить на другую дорожку. В то время как у меня, в мои 52 года фигура Аполлона, с кубиками пресса на животе. Согласитесь, даже среди молодых мало, кто так выглядит. Я это вижу даже в спортзале, не говоря уже о тех не занимается спортом вообще. Кроме внешнего вида преимущества : умудрённость опытом, стабильность, устойчивый характер, материальная обеспеченность. Ну и в постели мне до сих пор нет равных из-за повышенного уровня тестостерона. Так что вы правы на все 100.

Моется качок в бане, мышцы себе натирает, руки, ноги, пресс
накаченный. Подходит к нему мужик с большим пузом, смотрит на
пресс качка и говорит.
- Мужик, а что это у тебя с животом?
- Hу понимаешь, я качок, мышцы качаю, а это пресс, бабам нравится.
Ушел мужик с большим пузом мыться, но любопытство снова разобрало.
Опять к качку подходит:
- Hу не того у тебя с животом.
- Я качок, мышцы качаю, а это пресс, бабам нравится.
Ушел опять мужик мыться. И так несколько раз.
Помылись они, выходит мужик с большим пузом, сразу в мерс, а там
бабы, вино, сидит, развлекается. Видит качок выходит с мешком на
плечах.Догоняет его мужик с большим пузом, достает из кармана пачку
долларов и говорит:
- Это пресс, там бабы (вино, сидит, развлекается. Видит качок выходит с мешком на
плечах.Догоняет его мужик с большим пузом, достает из кармана пачку
долларов и говорит:
- Это пресс, там бабы (показывая на мерс). А с животом у тебя
что-то не то.

Гость
#80

Тема разводка, старым мужлом написанная

Гость187122
#81
Гость

Тема разводка, старым мужлом написанная

Да задолбали вы... если разводка-чего суетесь сюда, идите мимо...минеты, измены и беременности обсуждайте..

Гость187122
#82
Гость

Когда-то одна знакомая девушка сказала мне известную фразу - ,,Мужчины возраста не имеют! А женщины, к сожалению, стареют очень быстро!" И она была права. С годами я заметил, что ровесницы выглядят, как бабушки, всё висит и запах старческий. Особенно слышно в бассейне, приходится переходить на другую дорожку. В то время как у меня, в мои 52 года фигура Аполлона, с кубиками пресса на животе. Согласитесь, даже среди молодых мало, кто так выглядит. Я это вижу даже в спортзале, не говоря уже о тех не занимается спортом вообще. Кроме внешнего вида преимущества : умудрённость опытом, стабильность, устойчивый характер, материальная обеспеченность. Ну и в постели мне до сих пор нет равных из-за повышенного уровня тестостерона. Так что вы правы на все 100.

Почему-то здешние обитатели, муж.и жен.пола, уверены, что в 50 мужчины уже все, как мужчины не годные.. у меня у подруги деду 64 года, пьет, конечно, но к бабушке регулярно ходит за этим делом))) конечно все люди разные, есть дамы в 45 лет ну такие конфетки, а есть уже с видом бабульки. С мужчинами таже история. И я как раз говорю о тех, кто следит за собой( в физическом, умственном и моральном плане) с таким мужчинам даже 26 летним девушкам приятно находится и деньги не причём! Я, например, сама неплохо зарабатываю и "папик с деньгами" мне не нужен)) А вот достойного мужчину хочется видеть рядом.

Гость
#83
Гость187122

И в чем же здесь извращение? В том, что хочешь видеть рядом с собой человека умудренного и опытного? Если у вас не так, то это вы извращенец(нка) 🤣

Ага, опытного в чем? Что у него 4 детей и два брака за спиной, и два развода? 3 внуков? И его дети всегда с вами.... на всех праздниках. И вы никто там... здорово. И еще у него уже старческие болезни начались, поэтому поликлиника по расписанию.
А умных и молодых полно, нк там смотрите. Есть молодые мужчины, которые заняты карьерой. А вы видимо видите только бездельников молодых, которве на лавочке пиво пьют и смеются громко.
Меняйте окружение! И поймете, что молодых мужчин много и с карьерой, и умных, и серьездных.

Гость
#84
Гость

Ну не все так печально))). В массе да, процентов 80-90 мужчин сдают. Зато те кто остался привлекателен для девушек и генетику имеют хорошую, и характер, и успешны в жизни. Умеют и зарабатывать, и отдыхать и красиво ухаживать, занимаются фитнесом, сноубором, плавание, велосипед, мотоспорт, яхтинг, бег. Поездили по миру. Стильно одеты. Могут девушку и на курорт сводить и подарок классный сделать, и в постели вообще без тормозов. У вас есть выбор и это хорошо, не так ли?))

Предположим, такое чудо встретили, в 50 лет и здоров и богат.
Ну съездили с ним на курорт, отлохнули за его счет, дальше что?
Ничего!
Рожать ? Это безумие. Он сдохнет лет через 5.

Гость
#85
Гость

35 летний юнец🤣🤣🤣
Автор,нунравится вам старье-берите и пользуетесь.я думаю старичок только счастлив будет:)тем более в мире возраста вам уже за 25,вы взрослая тетка
А вообще открою вам секрет,что возраст-далеко не мудрость и ум.

Согласна. Возраст и ум никак не связаны.
Есть и в возрасте -а без в/о, книг не читали и не читают, ума особого нет.
А есть и молодые - два в/о, карьера, интеллект....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема