Гость
Статьи
Сам бросил и сам …

Сам бросил и сам ненавидит

Встречались 4 месяца. Он весы я скорпион.Как только начала общаться с другом, началась ревность.С одного момента начал вести себя странно..перестал гулять. А у нас общая компания общие друзья, с которыми мы гуляем каждый день. А когда гулял то перестал обнимать и тд. Я спрашивала друзей хочет ли он расстаться. Они говорили нет. Потом он начал себя вести нормально, показывал свою любовь сам. Обнимал ревновал постоянно(особенно к тому другу) говорил что любит и тд. было видно что любит. В один день встретились, он переписывайся через мой телефон с другом.Но потом не отдавал телефон и смотрел переписку с тем другом. После чего мне пишут о том, что он расстаётся со мной. Я написала об этом друзьям, они написали «он уже две недели думал как меня бросить. Все мы гуляли на следующий день. Он жизнерадостный,делал вид что ничего не случилось..но при этом постоянно смотрел на меня. Так было дня 3-4. После я решилась ему написать.. он написал «я не хочу больше отношений, меня достало. Хочу быть один, просто выкинь все воспоминания из головы и все». Я написала «напиши что не любишь меня..». Он написал «я тебя не люблю, прости». После чего я начала расспрашивать «ну как так?ещё ревновал за 20 минут». Он начал писать «ты уже бесишь доёбываться, бросил и бросил, если бы ты меня бросила, то тебе бы было приятно если бы я до тебя так доёбывался?».Он сказал что не против дружить и остаться друзьями, но сам...на все мои предложения посылает меня, грубит. Я говорила «чего ты грубишь? Мы же друзья». Он отвечал «хочу и грублю, моя жизнь». Когда ехали в автобусе, вообще на куртку жвачку прилипил. Ведёт себя так, как будто его бросила я..при этом постоянно на меня смотрит. Я не сдержалась и написала другу, который был с ним..написала «передай ему, что я его люблю..». Он ответил «мне всё равно». Я спросила «почему ты так грубо», он ответил «потому что бесишь меня, тем что хочешь вернуть отношения».Суть в том,почему так относиться ко мне..вообщем что делать? Можно ли вернуть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

О,начало пути половой тряпки😂Уроки учи,а не писькостраданиями майся))

Гость
#2

от любви до ненависти один шаг. \так бывает. \не стоит ничего возвращать. \пошлите его и живите своей жизнью

Гость
#3

Парень открытым текстом автора посылает, а она удивляется, что он ее ненавидит!!

Слёзы Сиона
#4

Отстань от парня)))
Его по###й.
🤣

Кат
#5

Автор, ты такая глупая и навязчивая, ты и меня, уже бесишь.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: