Гость
Статьи
Люблю бывшую девушку …

Люблю бывшую девушку которую сам бросил

Бросил девушку, которую меня любила по-настоящему, которую я любил и люблю. Знаю, что вы скажите, если бы не любил, так бы не поступил и т. д. Дело в том, что были причины, по которым я должен был бросить свою девушку, с которой был 5 лет, с которой мы были помолвлены. Я специально вёл последние 3 месяца ужасно в отношениях, чтобы она меня разлюбила и бросила сама. Но он на столько меня любила, что все терпела. и даже когда я ушёл, 3 месяца пытались меня вернуть. Прошёл почти год, как я не видел этого человека, которого я видел раньше. Каждый день из-за этого иногда бывает не по себе. и с каждым днём я все сильнее скучаю. И вот шло время и наступил пик, что я понял, что не могу без неё. Написал ей, сказал, хочу встретиться, просто поговорить. Она ответила нет. Я купил цветы, пошёл к ней на работу, сказали, она тут больше не работает. Пошёл к ней домой. Открыла ее мама, сказала, она уже живет у своего парня. Я узнал, что она его любит и меня хочет забыть, как странный сон. Это конец? Я не смогу ее вернуть? #чувства

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и какие же интересно были "причины", по которым вы бросили свою невесту? Удиви нас, малец.

Гость
#2

Как все закручено у вас тут. Сначала закручено в голове, потом в ситуации😁 Вам к психологу надо, а не невесту возвращать. Сам бросил, сам специально вел себя отвратительно в отношениях, при этом любил… Надо было над отношениями работать, а не на качелях эмоциональных кататься)))

Гость
#3

Я сам парень, но прочитав этот поток мыслей, надеюсь, что девушка такого придурка не вернёт.

Гость
#4

Отъебись от нее, чу чело.

Гость
#5
Гость

Ну и какие же интересно были "причины", по которым вы бросили свою невесту? Удиви нас, малец.

Хотел трахать других. Та ж простит поймет.
И тут внезапно нет.

Гость
#6
Гость

Хотел трахать других. Та ж простит поймет.
И тут внезапно нет.

😃😄😄

Гость
#7

Понятно тут одни недоумки в коментах

Гость
#8
Гость

Я сам парень, но прочитав этот поток мыслей, надеюсь, что девушка такого придурка не вернёт.

🖕

Гость
#9
Гость

Понятно тут одни недоумки в коментах

Один ты умный (нет).
Отстань от девки пока на тебя не заявили за преследование.

Гость
#10
Гость

Отъебись от нее, чу чело.

Чучело , пишется слитно )

Гость
#11
Гость

Ну и какие же интересно были "причины", по которым вы бросили свою невесту? Удиви нас, малец.

Переезд в другую страну по работе . Есть причины по которым она не может поехать она очень ревнивая по этому отношения на расстояние у нас бы не сложились я должен был уехать на 3 года в итоге вернулся спустя 10 месяцев

Гость
#12
Гость

Понятно тут одни недоумки в коментах

Недоумок конкретно ты, таким и останешься. Твоя история как раз это подтверждает. Ты явно умственно отсталый.

Гость
#13

Ты выбрал работу, отстань от девушки. Да и спал с кем-то стопроц, нахeр нужен

Гость
#14

Нет,не вернёте и остаётся только найти замену. Или страдать от этого до смерти.

Гость
#15
Гость

Ты выбрал работу, отстань от девушки. Да и спал с кем-то стопроц, нахeр нужен

+1

Гость
#16

Нет, не конец, сходи к ее парню, пусть он тебя отмудохает хорошенько. Такие как ты только этого и заслуживают

Гость
#17

Как вы бабы мужиков бросайте без причин извиняете им это нормально тут чисто одни мужененавистницы я не изменял за 5 лет не разу и даже когда был в другой стране когда был свободен у меня никого не было я работал и не хотел заводить отношения

Гость
#18
Гость

Как вы бабы мужиков бросайте без причин извиняете им это нормально тут чисто одни мужененавистницы я не изменял за 5 лет не разу и даже когда был в другой стране когда был свободен у меня никого не было я работал и не хотел заводить отношения

Я никого не бросала, не изменяла ни разу, даже когда перерыв был в отношениях. Так что не говори за всех. Раз ты выбрал работу, а не любимую девушку, сейчас она имеет право не выбирать тебя, я бы вообще в наличии твоих чувств усомнилась, скучно или не дали, кто тебя знает.

Гость
#19
Гость

Я никого не бросала, не изменяла ни разу, даже когда перерыв был в отношениях. Так что не говори за всех. Раз ты выбрал работу, а не любимую девушку, сейчас она имеет право не выбирать тебя, я бы вообще в наличии твоих чувств усомнилась, скучно или не дали, кто тебя знает.

Не дали ? У кого что болит тот о том и говорит

Гость
#20
Гость

Не дали ? У кого что болит тот о том и говорит

Вам все верно написали. Вы выбрали работу, а не девушку. Если бы сложилось с работой, вы бы не стали пытаться вернуться к этой девушке. И она это понимает. Никто не хочет быть запасным вариантом. Это не любовь, это черти что. У вас абсолютно нет никаких шансов.

Ольга
#21

Нет, не вернёте, мне бывший тоже писал, но я заблокировала и тоже дико как воздух любила,уходя-уходите, вы сделали ей больно извините,он тоже меня бросил, а я мучалась и болела, пусть на *** идет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: