Гость
Статьи
Живу с девушкой, но …

Живу с девушкой, но люблю бывшую

Расстались с бывшей по моей глупости. Довёл отношения до того, что она ушла к другому. Пытался всё вернуть, но она ни в какую. Спустя полгода съехался с девушкой. Она замечательная, с*кс с ней на высоте, но не ощущаю той близости, что с бывшей. Язык не поворачивается ей сказать, что люблю. Я по ней не скучаю, когда она уезжает на время. Делаю для неё дела и совершаю поступки, как хорошему доброму человеку, но никакой близости не чувствую. Пытаюсь ее полюбить, но не могу. Она обижается на то, что от меня нет никакой романтики, но после бывшей у меня внутри холод и пустота #отношения

Автор+
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Нам тебя пожалеть ? Или может поплачем вместе ?

#4

Либо научись жить с нелюбимой, либо уходи. Тут одно из двух

Гость
#5

Вы мучаете и себя и девушку,и чем дальше вы будете тянуть ваше растование,тем больнее вы сделаете ей.Нужно расстаться и точка.Другого варианта нет.Через какое-то время она начнёт вас раздражать и вскоре и вовсе начнёте ее ненавидеть.Поверьте и вам станет легче . Жизнь с нелюбимой это ад.

Гость
#6

Главное,

качественно предохраняйся от новой,
а то ведь потом ей своими страданьками мозг проешь ,
да выставишь её перед окружающими своей мучительницей

#7

По некоторому опыту могу сказать, что отношений с тем, к кому не "щелкнуло", не сложится. Это - как в той поговорке: в любимом нравятся и недостатки, а в нелюбимом раздражают и достоинства. Чувства нужны, автор. Это не значит, что нужно возвращать бывшую, к которой он явно остались. Но появится в жизни девушка, в которую вы влюбитесь (взаимно!). Вот это и будут истинные отношения - начало будущей семьи.

Гость
#8

Ну расставайтесь)
Не забудьте сказать девушке сказать ,чтобы она не тратила на вас время и зря не давала вам ,а общалась с другими мужчинами

Гость
#9
Гость

Главное,

качественно предохраняйся от новой,
а то ведь потом ей своими страданьками мозг проешь ,
да выставишь её перед окружающими своей мучительницей

Мучитель он ,а не она.Он использует новую девушку как бесплатную дaвалку)

Гость
#10

Это же тупо обман. Вы и сексом без чувств занимаетесь. Зачем жить с тем коо не любишь

Гость
#11

Серёня, ты?

Гость
#12
Диванная бабка

Я могу быть твоей девушкой. Мне 70+

и я бородатый толстый мужик

Гость
#13
Гость

Вы мучаете и себя и девушку,и чем дальше вы будете тянуть ваше растование,тем больнее вы сделаете ей.Нужно расстаться и точка.Другого варианта нет.Через какое-то время она начнёт вас раздражать и вскоре и вовсе начнёте ее ненавидеть.Поверьте и вам станет легче . Жизнь с нелюбимой это ад.

не стоит доверять человеку, который пишет "растование"

Гость
#14

Зачем Вы тратите девушке время, оставьте ее пока она Вам порчу не сделала

Гость
#15

Уходите если не любите...мой бывший так и не полюбил меня, просто тупо пользовался...Иначе вас возненавидят...мой даже замуж позвал и вместе были 3.5 лет..за это простить не могу, так как съехались мы на условиях, что примерно за пол года год должны понять хотим быть дальше или нет...а ему удобно было...секс нравился, тупо пользовался моими ресурсами и врал...если бы ушел через пол года - год, такого не было...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: