Гость
Статьи
Какие мужчины нужны …

Какие мужчины нужны женщинам?

Я понимаю, что 80% женщин форума ответят: "Главное чтобы платил, да побольше!" То женщины понятной профессии, раз уж они готовы продавать себя за деньги. Я говорю об обычных и нормальных девушках.
Пару раз я встречал комментарии по типу:"Главное чтобы мылся." (С чего вдруг дамы думают,что мужики не моются?) Или говорят: "Если умеет хоть немного флиртовать,то я уже готова прыгнуть к нему в постель." Это могли, конечно, быть шутки. Но как говорится: "В каждой шутке, есть доля шутки" И неужели у вас такие низкие стандарты? Поэтому хотелось бы конкретики и фактов. Что вам нравится в мужчинах? Что вы хотите от них? И прочее...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Creampie
#1

пример: принц Уильям только с волосами

Гость
#2

В тюрьме сидит. Влюбилась в него. Красивый. Высокий. Харизма невероятная. Хожу каждое воскресение на свидание с подарками. А он мне деньги даёт. Скоро женимся

#3

Те, которые вызывают эмоции

Гость
#4

Вы про что? Про сексуальные желания или романтику? Или за кого хотят замуж? Это все разное. Замуж хотят за обеспеченого. А спать с кем-то вроде Антонио бандераса

Гость
#5

Чтобы был такой же интроверт как и я ) чтобы не доставал меня ежедневно со своими смс и звонками.

НоыВоигура
#6
Гость

Вы про что? Про сексуальные желания или романтику? Или за кого хотят замуж? Это все разное. Замуж хотят за обеспеченого. А спать с кем-то вроде Антонио бандераса

Антонио дпвно уже превратился в мешок с кафном.

Гость
#7
НоыВоигура

Антонио дпвно уже превратился в мешок с кафном.

Я про фильм отчаянный

#8

Адекватность
Мужественность
Привлекательная внешность
Порядочность
Отсутствие детей
Чтобы бы жил недалеко от меня
С постоянной, надёжной работой
Чтобы меня уважал и вообще женщин
Чтобы хотел детей и семью
Чтобы поскорее предлагал замуж
Чувство юмора

Желудь
#9

Харизма и уверенность в себе. Вот, что притягивает женщин. Не зря говорят: Женщины любят ушами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: