Гость
Статьи
Очень волосатый парень

Очень волосатый парень

Понравился парень. Красивая фигура, высокий, подкаченный. Начали хорошо общаться. Но случайно увидела его без футболки. У него очень волосатое тело, грудь, живот, даже спина. После этого как отшибло. Один недостаток, а перевесил все достоинства. Об отношениях думать сразу перехотелось. Я одна такая, или для вас тоже это критично?

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сшибка рангов залипла, на альфача, а увидела физическое проявление этого сразу завяло? Скажи спасибо, тебе зубы не выбил😁

Гость
#2

Дибилко

Гость
#3

Чем гуще растительность на теле у мужчины - тем больше тестостерона в нем и тем более агрессивный и успешный.

Крошка
#5

Ну, у всех вкусы разные. Мой очень пушистый и мне нравится

Гость
#6

Волосатость означает, что мужчины не далеко ушли от животных в своем развитии.
Лично мне это противно.

#7

Для меня бееее

Гость
#8

У меня ножки эпилированы, интимные места тоже - так почему я должна ложиться в постель к мохнатому чудовищу?

Гость
#9

Не все. Мой муж успешно эволюционировал. Даже боится каждый день не надо. Но он блондин. А про тестостерон фигня. Это не так работает.

Гость
#10

*бриться.

Гость
#11

МужиГ должен быть могуч, вонюч и волосат. Если у мужика нет волос на теле, то это девочка с пипеткой. Я с девочками не сплю.

Гость
#12

Поддерживаю, очень неприятно, когда у мужчины волосатая спина, это ужас, как-будто из джунглей только спустился.Тоже бы отказалась от встреч.

Гость
#13

Читаю и думаю - каким же шлаком стали современные женщины....И кто-то же на этих уёбинах женится....

Гость
#14

Мне все равно. Главное чтобы бабло давал

Лис
#16

А что плохого? Смотрите на это с практической стороны. Зимой ему свитер не нужен, а летом будете его периодически стричь. А много будет шерсти, так вязать научитесь. Представляете, какой маркетинговый ход?! Продам носки (свитер, ну еще чего-то) из мужа!

Гость
#17

У меня муж волосатый и только один минус его волос больше Чем моих раскидано по квартире .

Гость
#18

Вы просто мало видели такие мужчин, это нормально. Вот когда волос совсем нет это как пупс какой-то.. А в чем недостаток? Это он что по вашему должен постоянно брить грудь, спину и ноги?)) Или ходить на эпиляцию? Ну в общем если не нравится вы всегда можете найти себе пупса. А есть женщины которым нравятся волосатые мужики;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: