Гость
Статьи
Очень тупит парень

Очень тупит парень

Привет. С парнем уже два года в отношениях. Помимо описанных мной проблем, все прекрасно, любим друг друга очень и все такое. Но в последнее время меня стала очень раздражать в нем такая черта, как тормознутость в элементарных вещах. Например, я ему что-то говорю или спрашиваю, в ответ тишина. Повторяю попытку. Уже не выдерживаю и начинаю возмущаться. В ответ - ну я не могу говорить, когда сосредоточен. Ну камон, когда я сосредоточена, я говорю - подожди/секунду и так далее. Я что со стеной говорю? Парень втыкает в комп или телефон, у него рот что-ли занят, чтоб два слова сказать? Стою, как дура, в тишине и жду ответа. Или прошу принести лекарство. Говорит - ну сейчас. Прошел час, два часа. Ссора с моей стороны, что 'либо скажи, что не можешь, либо сделай, раз согласился. Я работаю на дому, он лежит в телефон смотрит, сложно принести таблетку, которая в соседней комнате? Я конечно могу и сама, но он мне зачем тогда? Отношения - это партнерство. Если меня просит, все делаю, а тут элементарное. А потом говорит - ну я забыл. И много таких мелочей и его тупняков. Сегодня опять было. Я с ним говорю, в ответ тишина. 20 минут уже тишина, терплю, жду. Задаю вопрос снова. Он слышит, рядом же сидит. Потом не выдерживаю и кулаком по столу с матом и словами - Я *** со стенкой говорю или что бл*? Это нормально разве, игнорить человека, когда у вас разговор? А он потом и вовсе в мямлю превращается, под нос себе - бубубу , я простиии, ну я не хотел, ну я просто такой - и губу выкатил, типо сожалеет. Еще противнее становится. Ну бесит уже. Я не хочу терять отношения, но вот это вот все выводит нереально. Поделитесь похожим опытом, пожалуйста. Как у вас было, было ли такое и к чему привело. Я, например, соображаю нормально и без тупняков и требую такое же отношение к себе. #отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

А потом удивляются почему *** избивает женло.

Гость
#2

Прижился уже.

Гость
#3

Я аж икнула, прочитав ваш текст, автор!

Таблетки...требую...кулаком по столу....

Вы серьёзно считаете, что такими методами вы добьётесь нужного вам результата???

Гость
#4

Я бы просто разошолся с такое дурой.

Гость
#5
Гость

Прижился уже.

Да ну просто хочется нормального отношения. Это такие мелочи, но когда их много, невольно раздражать начинают. Раньше такого не было у него. Обычно, если меня до предела выводят такие вещи, я просто молча выхожу, чтоб остынуть. А он включает режим 'ребенка, который накосячил и ходит попятам с грустным лицом'. Хочется, если уже и обговорить проблему, то как два взрослых человека, а не с нюней. Вот это вечное - ну прости ну прости. Да что блин прости, если не меняется ничего.

Или вот - ставит на утро миллион будильников, встает раньше меня. Только вот встаю я, а он дрыхнет и будильники якобы не слышит, хотя выключает их. Получается, что я работаю до поздна, но не высыпаюсь из-за его треклятых будильников. Говорю ему - ты взрослый человек, а если бы ты жил один, тоже бы на работе боссу говорил 'нууу я не слыышааал будильниик'. Это несерьезно. Уже сколько просила ставить ХОТЯ БЫ один будильник, я разбужу, так без толку. 'Хорошо' - и по новой всё. А потом искренне не понимает, почему опаздывает и за что штраф ему дают.

Гость
#6

Бедный парень! Это ж надо с такой занудой жить. Ужасс

Гость
#7

Я тоже в свою очередь всегда говорю ему - если тебя что то начнет напрягать с моей стороны, обязательно говори, не молчи.

Всегда иду на диалог. Вот все прекрасно в остальном. Единственные ссоры, которые у нас бывают, это ТОЛЬКО из-за этих его тупняков. Сказала что-то - через 10 минут доказывает, что я такого не говорила. Попросила что-то принести - ну я забыл. Договорились встретится в определенное время, на улице холод, я уже на месте, звоню - 'Ну сейчас, я чай допью, подожди', хотя договаривались заранее. Говорю, в ответ тишина. Это все накапливается, если человек кормит извинениями и обещаниями исправиться, но ничего не меняется. Я многого не прошу. Если сосредоточен, два слова - подожди немного, и все. Если прощу помощи - говори честно, что не можешь если согласился, так доводи до конца. Когда ему плохо, например, я бегаю по аптекам, запоминаю, ищу, что нужно. А если я зоболею? Попрошу купить что, а он вышел с дома и спустя час звонит - ой, я забыл, друзей тут встретил. Раздражает такое

Гость
#8
Гость

Я аж икнула, прочитав ваш текст, автор!

Таблетки...требую...кулаком по столу....

Вы серьёзно считаете, что такими методами вы добьётесь нужного вам результата???

Где я такое писала? Вы текст внимательно читайте! Вот читают невнимательно, а потом предъявляют

Гость
#9
Гость

Где я такое писала? Вы текст внимательно читайте! Вот читают невнимательно, а потом предъявляют

Вы перечитайте свой стартовый топик!!!

Таблетку взять в соседней комнате - это две минуты, запить - пять секунд!!
А вы трагедию развели.

Не будет человек таким, каким ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОН СТАЛ!

Избавляйтесь от своего перфекционизма и командирского голоса, от стука кулаком.
Иначе ВАС ждёт нервный срыв.

Гость
#10
Гость

Я аж икнула, прочитав ваш текст, автор!

Таблетки...требую...кулаком по столу....

Вы серьёзно считаете, что такими методами вы добьётесь нужного вам результата???

Я написала, что часто бывают ситуации, когда я о чем то разговариваю с ним или спрашиваю, а он молчит в ответ, хотя слышит. Так может пройти и час. А потом говорит - я не могу говорить, когда сосредоточен*смотрит в телефон*. Так а сказать одним словом не? Когда такое происходит каждый день, и кучу разговоров уже было, я делаю несколько попыток узнать у него, что мне надо, тишина, игнор. Вот и первый раз в жизни по столу ударила со словами 'я со стеной говорю или что?'.

А вы из тех девушек, которые любое ненормальное отношение к вам будете проглатывать ради штанов в доме?) Сожалею, но у нас другая семья, мы оба равные партнеры друг другу и оба работаем, если что не устраивает, говорим.

Гость
#11
Гость

Я написала, что часто бывают ситуации, когда я о чем то разговариваю с ним или спрашиваю, а он молчит в ответ, хотя слышит. Так может пройти и час. А потом говорит - я не могу говорить, когда сосредоточен*смотрит в телефон*. Так а сказать одним словом не? Когда такое происходит каждый день, и кучу разговоров уже было, я делаю несколько попыток узнать у него, что мне надо, тишина, игнор. Вот и первый раз в жизни по столу ударила со словами 'я со стеной говорю или что?'.

А вы из тех девушек, которые любое ненормальное отношение к вам будете проглатывать ради штанов в доме?) Сожалею, но у нас другая семья, мы оба равные партнеры друг другу и оба работаем, если что не устраивает, говорим.

Я из тех девушек, которые в браке 25 лет, и которые предпочитают спокойно разговаривать, решая вопросы, а не кулаком по столу)))

Вы не равные партнеры.
По всем параметрам!

Ещё раз. Перечитайте свой текст.
Это вы говорите, а парень ваш молчит.
Молчит, когда вы кричите.
Молчит, когда ему что-то надо.

Гость
#12
Гость

Вы перечитайте свой стартовый топик!!!

Таблетку взять в соседней комнате - это две минуты, запить - пять секунд!!
А вы трагедию развели.

Не будет человек таким, каким ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОН СТАЛ!

Избавляйтесь от своего перфекционизма и командирского голоса, от стука кулаком.
Иначе ВАС ждёт нервный срыв.

Ну так несите дальше на своем горбу все сама, а на меня перекладывать не надо свои комплексы. Если я работаю, а он ничего не делает, ему тоже не сложно принести мне таблетку. Я могу сама. Могу вообще сама и работать, и дом в чистоте держать и чтец и на дуде игрец, только вот мне это зачем? Отношения - это партнерство и взаимовыручка, взаимопомощь, если надо. Вы такая интересная. Когда он на работе, не может оставить пост, просит купить ему шаурмы принести, так я с радостью, хоть и идти не близко, иду, кормлю. А когда я работаю дома и сосредоточена на отчетах, ему сложно лекарство подать, вот уж трагедию вы тут устроили, обижаю бедного взрослого мужика, прошу подать лекарство, ужас

Гость
#13
Гость

Я из тех девушек, которые в браке 25 лет, и которые предпочитают спокойно разговаривать, решая вопросы, а не кулаком по столу)))

Вы не равные партнеры.
По всем параметрам!

Ещё раз. Перечитайте свой текст.
Это вы говорите, а парень ваш молчит.
Молчит, когда вы кричите.
Молчит, когда ему что-то надо.

Так а кто заставляет молчать, язык проглотил? Взрослый человек не может ответить? Не ломайте комедию и не надо кичиться своим браком, хоть всю жизнь живите в браке, можете разбежаться даже на пенсии) Мы с Мч вообще не приверженцы брака, для нас это пережиток прошлого. Так что всех по себе не ровняйте) Я всегда решаю проблемы разговорами, один раз сорвалась, так устроили здесь цирк, вцепившись в одно единственное предложение, игнорируя все остальное, как удобно)) Попросить человека говорить прямо, что не может сейчас ответить, это прям зло в чистом виде, да))) Бедного парня пытаюсь изменить, ай я яй, прям горы свернуть прошу)))

Гость
#14
Гость

Ну так несите дальше на своем горбу все сама, а на меня перекладывать не надо свои комплексы. Если я работаю, а он ничего не делает, ему тоже не сложно принести мне таблетку. Я могу сама. Могу вообще сама и работать, и дом в чистоте держать и чтец и на дуде игрец, только вот мне это зачем? Отношения - это партнерство и взаимовыручка, взаимопомощь, если надо. Вы такая интересная. Когда он на работе, не может оставить пост, просит купить ему шаурмы принести, так я с радостью, хоть и идти не близко, иду, кормлю. А когда я работаю дома и сосредоточена на отчетах, ему сложно лекарство подать, вот уж трагедию вы тут устроили, обижаю бедного взрослого мужика, прошу подать лекарство, ужас

Вы меня не поняли или не захотели понять???

Вы делаете для него потому, что вы хотите это сделать.
А он не делает.
И не сделает.
В силу разных причин.

Имеет право!

Поймите одну вещь - изменить можно ТОЛЬКО СЕБЯ!

Гость
#15

Ну а обиженных на жизнь мужичков прошу мимо проходить, что вы вообще на женском форуме забыли, интересно)))) Это как в анекдоте - Муж пришел писать заявление на домашнее насилие со стороны жены, его спросили, в чем оно проявляется, он сказал - заставляет мусор выносить)))

#16

Ты абьюзер.
Зачем 20 минут ждать и терпеть? Попроси и получи ответ и дальше своими делами занимайся.

Как будто специально конфликт провоцируешь.

#17

Я тоже часто мимо ушей пропускаю, потому что своими мыслями занята. Ещё бы кто-то на меня матом орал и по столу стучал )))

Гость
#18
Гость

Так а кто заставляет молчать, язык проглотил? Взрослый человек не может ответить? Не ломайте комедию и не надо кичиться своим браком, хоть всю жизнь живите в браке, можете разбежаться даже на пенсии) Мы с Мч вообще не приверженцы брака, для нас это пережиток прошлого. Так что всех по себе не ровняйте) Я всегда решаю проблемы разговорами, один раз сорвалась, так устроили здесь цирк, вцепившись в одно единственное предложение, игнорируя все остальное, как удобно)) Попросить человека говорить прямо, что не может сейчас ответить, это прям зло в чистом виде, да))) Бедного парня пытаюсь изменить, ай я яй, прям горы свернуть прошу)))

Эх, автор...

Перевернули вы всё с ног на голову.
Вас обидело, что я заметила ситуацию со стуком по столу.
Что же вас так коробит мой брак и его продолжительность?
Откуда вы вообще взяли, что я кичусь этим, что я равняю всех по себе???

Гость
#19
Вау⬜♥️⬜

Ты абьюзер.
Зачем 20 минут ждать и терпеть? Попроси и получи ответ и дальше своими делами занимайся.

Как будто специально конфликт провоцируешь.

Ну так я и стою и прошу дать мне ответ, но только тишина. Читать умеем?

Гость
#20
Вау⬜♥️⬜

Я тоже часто мимо ушей пропускаю, потому что своими мыслями занята. Ещё бы кто-то на меня матом орал и по столу стучал )))

Да что вы говорите?)) Прям каждый день игнорируете своего партнера, слышите, что к вам обращаются и молчите?)) Ну тогда у меня для вас плохие новости. Я вот в такой ситуации всегда говорю - секунду, я сосредоточена на другом, сейчас отвечу. И все) Если ваш сверхразум не позволяет это сказать любому человеку, который к вам обращается, то разберитесь в себе с начала, а не советы тут раздавайте)

#21
Гость

Да что вы говорите?)) Прям каждый день игнорируете своего партнера, слышите, что к вам обращаются и молчите?)) Ну тогда у меня для вас плохие новости. Я вот в такой ситуации всегда говорю - секунду, я сосредоточена на другом, сейчас отвечу. И все) Если ваш сверхразум не позволяет это сказать любому человеку, который к вам обращается, то разберитесь в себе с начала, а не советы тут раздавайте)

Когда я занята своими мыслями, могу вообще не заметить, что со мной говорят)

#22
Гость

Ну так я и стою и прошу дать мне ответ, но только тишина. Читать умеем?

Зачем 20 минут просить ответ? Второй раз попроси, третий. Пока не услышит

Гость
#23
Гость

Ну так я и стою и прошу дать мне ответ, но только тишина. Читать умеем?

Он своим молчанием вас смиряет.

И правильно делает!

Гость
#24

Возможно он под солями

Гость
#25
Гость

Эх, автор...

Перевернули вы всё с ног на голову.
Вас обидело, что я заметила ситуацию со стуком по столу.
Что же вас так коробит мой брак и его продолжительность?
Откуда вы вообще взяли, что я кичусь этим, что я равняю всех по себе???

Женщина, мне вообще ровно на ваше существование и на ваш брак, угомонитесь) А уж и обижаться на ноунейма из интернета, ну смешно же) Вы явно не вникаете, что вам пишут и упоминая свой никому не нужный брак, вы лишний раз захотели внимания) Не выставляйте себя такой идеальной, что ни разу в жизни не сорвались ни на ком. Либо вы покладистая тряпка, об которую всегда вытирают ноги, либо врете) Если бы я не хотела упоминать про кулак(маленький девичий по столу легонько, ай я яй, какая трагедия) я бы не упоминала об этом вообще) Только вот я написала много и другого, что вы отлично пропустили мимо глаз) В ваших сообщениях нет никакого конструктива, одни эмоции и кучу восклицательных знаков, вы не производите впечатления взрослого уравновешенного человека абсолютно. При этом, вы не знаете мой возраст, я могу быть и старше вас и опыт иметь больше, но я этим не кичусь и вообще не вижу смысла упоминать) Мой молодой человек самый лучший из всех, и самая родственная мне душа и помимо описанных проблем в остальном у нас все пиекрасно. Вы могли бы, как уже не маленькая девочка, написать конструктив, поделится опытом, дать взрослый взвешенный совет, коль уж себя так позиционируете. Но все, что я пока вижу, это эмоции ребенка. Уж никак не вижу в ваших ответах хоть каплю взрослого поведения))

Гость
#26
Гость

Он своим молчанием вас смиряет.

И правильно делает!

Пхахах)

Гость
#27
Вау⬜♥️⬜

Зачем 20 минут просить ответ? Второй раз попроси, третий. Пока не услышит

Ну представьте ситуацию, вам от человека срочно нужно что-то узнать, вы спрашиваете, в ответ тишина, ни одного слова. Что дальше? Какие дальнейшие действия? А потом расстеряно - А, что? А ддда да, я просто сосредоточен. Ну вот не верю в эти сказки, что если ты видишь, что с тобой говорят, то якобы не замечаешь, прям сосредоточен на игрульке в телефоне, да да)

Гость
#28
Гость

Женщина, мне вообще ровно на ваше существование и на ваш брак, угомонитесь) А уж и обижаться на ноунейма из интернета, ну смешно же) Вы явно не вникаете, что вам пишут и упоминая свой никому не нужный брак, вы лишний раз захотели внимания) Не выставляйте себя такой идеальной, что ни разу в жизни не сорвались ни на ком. Либо вы покладистая тряпка, об которую всегда вытирают ноги, либо врете) Если бы я не хотела упоминать про кулак(маленький девичий по столу легонько, ай я яй, какая трагедия) я бы не упоминала об этом вообще) Только вот я написала много и другого, что вы отлично пропустили мимо глаз) В ваших сообщениях нет никакого конструктива, одни эмоции и кучу восклицательных знаков, вы не производите впечатления взрослого уравновешенного человека абсолютно. При этом, вы не знаете мой возраст, я могу быть и старше вас и опыт иметь больше, но я этим не кичусь и вообще не вижу смысла упоминать) Мой молодой человек самый лучший из всех, и самая родственная мне душа и помимо описанных проблем в остальном у нас все пиекрасно. Вы могли бы, как уже не маленькая девочка, написать конструктив, поделится опытом, дать взрослый взвешенный совет, коль уж себя так позиционируете. Но все, что я пока вижу, это эмоции ребенка. Уж никак не вижу в ваших ответах хоть каплю взрослого поведения))

А я не вижу смысла вам давать советы по пунктам, если вы ничего не поняли из того, что я написала.

Ещё.
Это вы пришли за советом, а не я.
Если я захочу обсудить свои проблемы - я создам тему.

В интернете общаюсь так, как считаю нужным, а не так, как ВЫ ОЖИДАЕТЕ ОТ МЕНЯ!
Я не ваш парень, которого можно дрессировать!!!!!)))))))

Гость
#29
Гость

Эх, автор...

Перевернули вы всё с ног на голову.
Вас обидело, что я заметила ситуацию со стуком по столу.
Что же вас так коробит мой брак и его продолжительность?
Откуда вы вообще взяли, что я кичусь этим, что я равняю всех по себе???

В отличие от некоторых, я не строю из себя ханжу тут) На форуме много кому отвечала. У меня в жизни было всякое, много опыта, чтобы человек тут не написал, я под его темой никогда не прискачу с осуждением, ибо понимаю, что никто не святой, и я сама тоже, коль человек обратился за помощью разобраться в себе, мне приятно написать ему конструктив, не переходя на личности. Это называется - быть взрослым. А вы тут включили режим клуши, клацаете по клавиатуре, как под давлением, будто я лично вам пришла и на пороге каку сделала. У вас явные комплексы и счастливый человек так себя вести не будет. Хотя смысл вам писать, вы все пропустите, уцепитесь за какой-то отрывок и по новой. Спасибо, но диалог с такими мне быстро наскучивает)

Гость
#30
Гость

Возможно он под солями

Ну значит и мне нужны, будем вместе под солями тупить

#31
Гость

Ну представьте ситуацию, вам от человека срочно нужно что-то узнать, вы спрашиваете, в ответ тишина, ни одного слова. Что дальше? Какие дальнейшие действия? А потом расстеряно - А, что? А ддда да, я просто сосредоточен. Ну вот не верю в эти сказки, что если ты видишь, что с тобой говорят, то якобы не замечаешь, прям сосредоточен на игрульке в телефоне, да да)

Если не слышит, можно самой все сделать и расстаться , кричать зачем??

Гость
#32
Гость

В отличие от некоторых, я не строю из себя ханжу тут) На форуме много кому отвечала. У меня в жизни было всякое, много опыта, чтобы человек тут не написал, я под его темой никогда не прискачу с осуждением, ибо понимаю, что никто не святой, и я сама тоже, коль человек обратился за помощью разобраться в себе, мне приятно написать ему конструктив, не переходя на личности. Это называется - быть взрослым. А вы тут включили режим клуши, клацаете по клавиатуре, как под давлением, будто я лично вам пришла и на пороге каку сделала. У вас явные комплексы и счастливый человек так себя вести не будет. Хотя смысл вам писать, вы все пропустите, уцепитесь за какой-то отрывок и по новой. Спасибо, но диалог с такими мне быстро наскучивает)

Перечитайте, что вы написали: я так не сделаю....я помогу....я разговариваю....я ....я...я

Другие люди - это не вы.
Зачем вы всех под одну гребёнку?

Я тоже не на кухню к вам пришла без приглашения чай пить)))

Гость
#33
Гость

Пхахах)

Ну...ну

Гость
#34
Вау⬜♥️⬜

Если не слышит, можно самой все сделать и расстаться , кричать зачем??

А можно вообще все самой делать, и детей рожать, и работать и по дому пахать, и ремонт делать)) Прям смешно с вас, бедного мужика отвлекают от игрулек, просят еще чето сделать) Вам сколько лет? 15?

#35
Гость

А можно вообще все самой делать, и детей рожать, и работать и по дому пахать, и ремонт делать)) Прям смешно с вас, бедного мужика отвлекают от игрулек, просят еще чето сделать) Вам сколько лет? 15?

И одной прекрасно жить можно. Лучше, чем постоянно скандалить.
Вы ещё и рожать от него собираетесь?))

Гость
#36
Вау⬜♥️⬜

Если не слышит, можно самой все сделать и расстаться , кричать зачем??

Меня, кстати, смешит эта тенденция. Пишу '...никогда не скандалила....'
Все: *пропускают мимо своей думалки*

Далее - '.....первый раз сорвалась'

Все: Фуууу, абьюзер, ужааас

Не смешно с себя со стороны?)

#37
Гость

Меня, кстати, смешит эта тенденция. Пишу '...никогда не скандалила....'
Все: *пропускают мимо своей думалки*

Далее - '.....первый раз сорвалась'


Все: Фуууу, абьюзер, ужааас



Не смешно с себя со стороны?)

По столу постучала, он потом испуганно мямлил. Тут все ясно же )

Гость
#38
Вау⬜♥️⬜

И одной прекрасно жить можно. Лучше, чем постоянно скандалить.
Вы ещё и рожать от него собираетесь?))

Мы не любим с ним детей, нам хорошо вдвоем. И в целом у нас все прекрасно, просто такие ситуации подбешивают в последнее время. И расставаться нам незачем,мы любим друг друга и игнорит он меня не потому, что злой, а потому что рассеяный стал слишком сильно. Я бы с радостью узнала, как начать относится к этому проще. Но я по жизни требую к себе такого же отношения, какое исходит от меня. И я терпеть не могу, когда мне угождают и пытаются подстроится, я хочу, чтоб человек тоже имел свою точку зрения и давал мне отпор. А у вас из крайности в крайность, одно видите и все. Да, он рассеяный стал, да меня это бесит, да я сорвалась. Ибо, простите меня, я попросила о помощи, сижу обсуждаю с ним, что да как тут лучше сделать, в ответ тишина, поворачиваюсь, в телефоне сидит. Так быть не должно, раз уж вызвался помочь, не отвлекайся и не оправдывайся потом, что сосредоточен был на другом. И стол рабочий был мой, за стол можете не переживать, я скорее руку себе сломаю, если попытаюсь его со всей силы ударить)

Гость
#39

Зачем вам такой молодой человек? Еще и нервы с ним тратите. Он не отвечает на ваши запросы явно, потому что это ему не очень важно.
Вас видимо это бесит.

Гость
#40
Вау⬜♥️⬜

По столу постучала, он потом испуганно мямлил. Тут все ясно же )

Да, взрослый высокий крупный мужик испугался маленькой девочки, еле дотягивающей до 160)
Ах, бедный. Так прицепились к этому столу, будто я не стол, а его поколотила) Мне бы до него дотянуться еще

Гость
#41
Вау⬜♥️⬜

По столу постучала, он потом испуганно мямлил. Тут все ясно же )

Или у вас все девушки, которые высказывают недовольство(да как они посмели) сразу становятся - арбузерами?(написано специально с ошибкой и иронией, а то и к этому прикопаются, дай повод только)

Гость
#42
Гость

Зачем вам такой молодой человек? Еще и нервы с ним тратите. Он не отвечает на ваши запросы явно, потому что это ему не очень важно.
Вас видимо это бесит.

Ну он стал рассеяный слишком, я не говорю, что он плохой и специально это делает. Он стал таким только в последний месяц. В том то и дело, что в остальном все прекрасно. Если есть всего один пункт, который напрягает, лучше попытаться его решить, чем сразу рубить с плеча, как говорится.

#43
Гость

Или у вас все девушки, которые высказывают недовольство(да как они посмели) сразу становятся - арбузерами?(написано специально с ошибкой и иронией, а то и к этому прикопаются, дай повод только)

Ну я не представляю такоц конфликт вообще. Можно же спокойно поговорить без претензий и скандала.

Автор
#44
Гость

Ну он стал рассеяный слишком, я не говорю, что он плохой и специально это делает. Он стал таким только в последний месяц. В том то и дело, что в остальном все прекрасно. Если есть всего один пункт, который напрягает, лучше попытаться его решить, чем сразу рубить с плеча, как говорится.

Так может он болен, а вы орете и требуете, или может он устал от вас. Тут нужен разговор лицом к лицу, а не то чтобы ему в спину орать.

Гость
#45
Вау⬜♥️⬜

Ну я не представляю такоц конфликт вообще. Можно же спокойно поговорить без претензий и скандала.

Боже, я не скандалила, а просто вышла с комнаты. Вы прям из поговорки вышли 'будь мужчина хоть трижды герой, десять раз спасший людей с пожара, но если узнают, что он ***, его запомнят именно как ***') Два с половиной года не скандалила, а тут поскандалила, так плохая сразу, вечно скандалю, видите ли) У вас прям все черное и белое, промежутков не бывает)

Гость
#46
Автор

Так может он болен, а вы орете и требуете, или может он устал от вас. Тут нужен разговор лицом к лицу, а не то чтобы ему в спину орать.

Сорян это не автор

Гость
#47
Гость

Мы не любим с ним детей, нам хорошо вдвоем. И в целом у нас все прекрасно, просто такие ситуации подбешивают в последнее время. И расставаться нам незачем,мы любим друг друга и игнорит он меня не потому, что злой, а потому что рассеяный стал слишком сильно. Я бы с радостью узнала, как начать относится к этому проще. Но я по жизни требую к себе такого же отношения, какое исходит от меня. И я терпеть не могу, когда мне угождают и пытаются подстроится, я хочу, чтоб человек тоже имел свою точку зрения и давал мне отпор. А у вас из крайности в крайность, одно видите и все. Да, он рассеяный стал, да меня это бесит, да я сорвалась. Ибо, простите меня, я попросила о помощи, сижу обсуждаю с ним, что да как тут лучше сделать, в ответ тишина, поворачиваюсь, в телефоне сидит. Так быть не должно, раз уж вызвался помочь, не отвлекайся и не оправдывайся потом, что сосредоточен был на другом. И стол рабочий был мой, за стол можете не переживать, я скорее руку себе сломаю, если попытаюсь его со всей силы ударить)

Человек стал рассеянный.
Может он просто болеет чем-то?
Устал???

Толку от ваших требований в данной ситуации?

Вы на толстой ветке сидите и пытаетесь её согнуть.
Она сломается, но не станет гибкой.

Гость
#48
Автор

Так может он болен, а вы орете и требуете, или может он устал от вас. Тут нужен разговор лицом к лицу, а не то чтобы ему в спину орать.

А где я орала? В ваших фантазиях?)

Автор
#49
Гость

А где я орала? В ваших фантазиях?)

Так вы по столу бьете и матом благим. Это нормально?

Гость
#50

Ой, ну прям сделали из меня зло во плоти, не могу)) Зато мужичка, призывающего к физическому насилию все пропустили мимо и никто и слова не сказал) Прям какой то сюр на современный мир)