Гость
Статьи
Стоит-ли встречаться с …

Стоит-ли встречаться с богатой девушкой?

Познакомился на сайте знакомств с девушкой, 29 лет, хочет семью, детей, симпатичная. Но вот беда-у нее отец начальник моего начальника. Денег куры не клюют, несколько машин и квартир. Я случайно проговорился где работаю, не зная ее фамилии. На работе 9 лет работаю, потерять ее не охота. На деньги, квартиры, тачки плевать, 30 лет-хочется просто спокойно пожить. По незнанию пригласил ее на свидание-стоит-ли идти или по-немногу перестать с ней общаться и забыть? Есть знающие люди? #стоитливстречаться #отношения

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Москва
#1

Пройди мимо и забудь

Гость
#2

вам девушка нравится или её машины-квартиры волнуют? а почему они вас волнуют? это каким-то образом скажется на ваших отношениях? как? от ответа на эти вопросы зависит ваш ответ стоит ли продолжать отношения

Гость
#3

Без форума ничего решить не могут

#4

Она будет об Вас ноги вытирать, сЭчь хворостиной по мясу, морально насиловать, а Вы, товарищ, будете ей вылизывать ямки между пальцами и скулить от наслаждения и сладкой боли в заднем проходе.

Гость
#5
Тиратрон Холодный

Она будет об Вас ноги вытирать, сЭчь хворостиной по мясу, морально насиловать, а Вы, товарищ, будете ей вылизывать ямки между пальцами и скулить от наслаждения и сладкой боли в заднем проходе.

Ну ты и выдал спич

Гость
#6
Гость

вам девушка нравится или её машины-квартиры волнуют? а почему они вас волнуют? это каким-то образом скажется на ваших отношениях? как? от ответа на эти вопросы зависит ваш ответ стоит ли продолжать отношения

Его волнует, как бы вышестоящий отец барышни не оставил пацана без работы в случае, если эта барышня побежит жаловаться папе.

#7
Гость

Ну ты и выдал спич

Слышал о таких...

Мелина
#8

Обычно такие отношения хэппи эндом редко заканчиваются, но если девушка нравится, почему бы не попробовать)

Москва
#9

Будете завидовать и ненавидеть. Приобретёте комплексы. Это 100%.
В любом случае. Даже если вас будут любить в этой семье. У вас будет противостояние и внешнее с ее кругом общение и внутреннее с самим собой. Но вы меня не послушаете и может испытаете это все на своей шкуре, если вас там примут хоть как. Мой бывший муж через это прошел. Мы в разводе. Он с чем пришел с тем и ушел, в браке ничего не прилипло). Состоятельные люди очень следят за своими активами)

#10
Мелина

Обычно такие отношения хэппи эндом редко заканчиваются, но если девушка нравится, почему бы не попробовать)

Да, он в их семье всегда будет примаком, нищуком, неудачником, мальчиком для битья, пипеточником... В итоге он вздёрнется.

Гость
#11

Вы серьезно? Назначить свидание и не прийти? Разумеется приходить! И все на чистоту выкладывать. Альфонсом вы быть не хотите, это достойно. А назначить свидание и не придти, не достойно. Поговорите с девушкой, а после принимайте решение.

Гость
#12
Москва

Будете завидовать и ненавидеть. Приобретёте комплексы. Это 100%.
В любом случае. Даже если вас будут любить в этой семье. У вас будет противостояние и внешнее с ее кругом общение и внутреннее с самим собой. Но вы меня не послушаете и может испытаете это все на своей шкуре, если вас там примут хоть как. Мой бывший муж через это прошел. Мы в разводе. Он с чем пришел с тем и ушел, в браке ничего не прилипло). Состоятельные люди очень следят за своими активами)

У мужиков с этим проблемы, даже если все хорошо и не кто даже намеков не делает, что он беднее жены, он ее гробить начинает вымещая свои комплексы

Гость
#13
Мелина

Обычно такие отношения хэппи эндом редко заканчиваются, но если девушка нравится, почему бы не попробовать)

=) согласен с этим мнением, почему все придумывают проблемы, которых даже еще не существует.

Гость
#14
Мелина

Обычно такие отношения хэппи эндом редко заканчиваются, но если девушка нравится, почему бы не попробовать)

=) там лучше не говорить название темы))

Москва
#15
Мелина

Обычно такие отношения хэппи эндом редко заканчиваются, но если девушка нравится, почему бы не попробовать)

Ну да, попробовать. Если дальше своего носа не видит. Придет к ней на др .Там куча гостей. Что подарит? Колечко за 20 тыс? Нет, его никто гнобить не будет. Повосхищаются искренне. Это интеллигентные люди скорее всего. Но, видя другие подарки, он сам себя начнет грнобить и культивировать в себе это противостояние. Или в поездках к друзьям на дачи, ей надо пересесть из мерса в его Мазду? Тоже никто ничего не скажет и не посмотрит даже. Но там будут стоять новые порши и мерсы и его противостояние усилится. А если надо ее друзьям подарить подарок. Уместным будет тысяч за 200 например. Он и половины не потянет, ей платить за обоих? Или не идти туда? Поменять свой круг общения на его пивнушки? Возитьего на своей машине к друзьям? А отпуск? Платить за него?да все тут фигня полная. Если она будет платить, он потеряет уважение, если она понизит свой уровень жизни,..... Ха хаа- не понизит.

#16

а потянешь?

Москва
#17
Гость

У мужиков с этим проблемы, даже если все хорошо и не кто даже намеков не делает, что он беднее жены, он ее гробить начинает вымещая свои комплексы

Да, это тоже. Только если у них огромный материальный разрыв, и у нее сильная семейственность, это не прокатит. Ее родня его мигом изолирует

Москва
#18
Тиратрон Холодный

Да, он в их семье всегда будет примаком, нищуком, неудачником, мальчиком для битья, пипеточником... В итоге он вздёрнется.

Ну никто ему это говорить не будет, даже намекать, даже взглядом, даже мыслью. Все это он сам в себе взрастит в этой среде

Мелина
#19
Москва

Да, это тоже. Только если у них огромный материальный разрыв, и у нее сильная семейственность, это не прокатит. Ее родня его мигом изолирует

По описанию автора, они не долларовые миллионеры, он написал несколько машин и квартир, сейчас почти в каждой семье две машины, и у многих есть вторые/ третьи квартиры) скорее всего просто обеспеченная семья. Тем более парню ничего не мешает самому обеспеченным стать, в любом случае выбирать будет девушка

Мелина
#20
Москва

Да, это тоже. Только если у них огромный материальный разрыв, и у нее сильная семейственность, это не прокатит. Ее родня его мигом изолирует

Просто девушки из реально очень богатых семей на сз не сидят))

Москва
#21
Мелина

Просто девушки из реально очень богатых семей на сз не сидят))

Не сидят). Но разок другой ради интереса заглянуть могут.

Москва
#22
Мелина

По описанию автора, они не долларовые миллионеры, он написал несколько машин и квартир, сейчас почти в каждой семье две машины, и у многих есть вторые/ третьи квартиры) скорее всего просто обеспеченная семья. Тем более парню ничего не мешает самому обеспеченным стать, в любом случае выбирать будет девушка

Всего квартира трёшка в центре Москвы и ты уже долларовый миллионер о чем вы)

Мелина
#23
Москва

Не сидят). Но разок другой ради интереса заглянуть могут.

Та конечно) 😂 не думаю! Разве что поржать зайти, но точно уж не для « серьёзных отношений»

Гость
#24

Разводка

АфалИна
#25
Москва

Ну да, попробовать. Если дальше своего носа не видит. Придет к ней на др .Там куча гостей. Что подарит? Колечко за 20 тыс? Нет, его никто гнобить не будет. Повосхищаются искренне. Это интеллигентные люди скорее всего. Но, видя другие подарки, он сам себя начнет грнобить и культивировать в себе это противостояние. Или в поездках к друзьям на дачи, ей надо пересесть из мерса в его Мазду? Тоже никто ничего не скажет и не посмотрит даже. Но там будут стоять новые порши и мерсы и его противостояние усилится. А если надо ее друзьям подарить подарок. Уместным будет тысяч за 200 например. Он и половины не потянет, ей платить за обоих? Или не идти туда? Поменять свой круг общения на его пивнушки? Возитьего на своей машине к друзьям? А отпуск? Платить за него?да все тут фигня полная. Если она будет платить, он потеряет уважение, если она понизит свой уровень жизни,..... Ха хаа- не понизит.

Ну, вы расписали вообще слишком огромную разницу между автором и его девушкой. У девушки отец мультимиллионер, миллиардер, рублёвый хотя бы??? Не думаю. У супербогатых свой круг общения и туда автор не попал бы ни за что. Мне 28 лет, я хозяйка двух Салонов Красоты (второй недавно открыла сама, а первый мне отец-бизнесмен купил). Да, у меня есть квартира двушка большая, машина-бизнес класса, я обеспеченная. Но, и не миллионерша, хотя бы с 30 млн. р., и порше у меня нет, и особняка двух-трёхэтажного нет, такое богатство мне и не снится. Отец, да, богаче гораздо меня, но тоже не супер-пупер мультимиллионер. Так что автору надо сходить на свидание с девушкой, посмотреть как она к нему относиться будет, а после всё видно будет. Я на обеспеченность парня особо и не смотрю. Лишь бы скупердяем, эгоистом не был. Для меня важно смогу ли я с ним в будущем вступить в брак. Сначала внешность, люблю симпатичных, спортивных (сама красивая, стройная, высокая, спортивная, энергичная), далее - умных, с ВО, с ЧЮ и самокритики. Чтоб был перспективным, не тюленем и диванным жителем, не игроманом. Курящих не приемлю и пьющих. Из интеллигентной семьи, чтоб свекровь у меня не была базарной торговкой с лужёной глоткой. Чтоб парень был настроен на семью, на любовь, верность, любил детей. Короче, чтоб был нормальным парнем, без тараканов, не псих, не извращенец. Муж и жена должны заботиться друг о друге, быть друзьями, хорошими любовниками, должно быть равенство в семье. Вот, если такого встречу и полюблю, мне пофиг, что у него нет квартиры, машины, денег, бизнеса - всё это есть у меня и на семью вполне достаточно. Яхты и самолёты личные мне не нужны. Был бы человек хороший и надёжный, ответственный, как я сама. И всё сложится.

Гость
#26

Спасибо за ответы, наверное на свидание приду, но буду осторожно от нее отдаляться, попытаюсь объяснить... К сожалению не разводка это, мне реально проблем не охота приобретать.

Гость
#27

Основная проблема в том-что он мой вышестоящий начальник, если меня будут повышать по карьерной лестнице-это ответственность и проблемы. Если захочу уйти от нее-могут уволить, а работу в нашем городе сложновато найти. Отец не миллионер у нее-обычный зам. начальника на заводе.

Анатолий Перельман
#28

Объясни ей, что денег у тебя немного, но для начала серьёзных отношений тебе нужна своя квартира, приличная, в хорошем районе. И машина с водителем желательна.

Гость
#29

Чувак у меня тоже была такая .
По началу было все хорошо.
Я трудяга зарплата очень высокая.
Но ты пойми что ты не ее уровня. Она тебя со временем просто сожрёт.
Чувак они летают отдыхать каждый сезон, хавают в дорогих кабаках, покупают одежду только модную.
Она не будет тебе все это спонсировать , а пополамить темболее.

Гость
#30

Любовь предпочитает равных. Я думаю она сама с Вами не захочет встречаться 😁 я не встречаюсь с мужчинами ниже меня по доходам, платить за него я не буду, а пополамить тоже не пойдёт. Мой пополам и его- две разные вещи.

Гость
#31

нет

St.Elena
#32

Тема -разводка)
Прям так и рассказывает богатая наследница всем левым мужикам с СЗ кто у неё папа. Если такая барышня и сидит на СЗ, то инкогнито и ради легких ни к чему не обязывающих развлечений.)

Гость
#33
St.Elena

Тема -разводка)
Прям так и рассказывает богатая наследница всем левым мужикам с СЗ кто у неё папа. Если такая барышня и сидит на СЗ, то инкогнито и ради легких ни к чему не обязывающих развлечений.)

На сайтах сидят разные люди и вполне возможен такой сценарий. Я сама однажды познакомилась с миллионером на сайте, правда не уровень олигарха, но тоже весьма небедный мужчина.

St.Elena
#34
Гость

На сайтах сидят разные люди и вполне возможен такой сценарий. Я сама однажды познакомилась с миллионером на сайте, правда не уровень олигарха, но тоже весьма небедный мужчина.

Он вам сразу предоставил выписку из банковского счёта для убедительности?)
Мои родители обеспеченные люди, и после развода какое-то время развлекалась на СЗ. Но я скрывала и кем работаю, и тем более кто мои родители. А тут ещё ничего не было, а она выложила всю свою подноготную,.)

крокодил
#35

если готов быть для нее и ее семьи в роли «мальчика из стада холопов»,а для тестя «прилипалой на его ресурс».для ее друзей -пустым местом с которым и разговаривать то не о чем,то вперед. если есть эго,то растопчат,если есть задача,то пробуй.

St.Elena
#36

Если предположить, что это не вымысел, то в такой ситуации любая адекватная девушка слила бы автора по-тихому. Зачем подрывать репутацию отца? Мало что ли мужиков на СЗ, тем более таких голодранцев как автор?)Чтобы потом он ходил и хвастался тем, что тра-хал дочку начальника?)

#37

Не очкууй! И может станешь со временем начальника своего начальника

Гость
#38

Работа ценнее это правда и если парится так за достаток,отношения не в кайф.

Кэп
#39

Если по внешке и характеру нравится, то почему нет. Если старая, толстая и злая то не стоит даже если она миллиардерша.

Гость
#40
Гость

Основная проблема в том-что он мой вышестоящий начальник, если меня будут повышать по карьерной лестнице-это ответственность и проблемы. Если захочу уйти от нее-могут уволить, а работу в нашем городе сложновато найти. Отец не миллионер у нее-обычный зам. начальника на заводе.

Пф. Зам на заводе? Не парься вообще! Раз разговор о карьре - ты явно не токарь в цеху

Гость
#41
Гость

=) согласен с этим мнением, почему все придумывают проблемы, которых даже еще не существует.

Согласен, может тогда живым человеком себя почувствует, а не винтиком которому просто пожить хочется в серости, сам расшевелится. Здесь самое главное не врать (и себе тоже) с самого первого свидания. А если расценивать что влипнуть можно, то уже, уже. А вдруг если откажется и девушка папе скажет, то папа решит что зачем ему такой нерешительный работник? Но гадать нечего, если девушка и правда нравится - вперед!

Гость
#42

Ну и что.. что у неё папка богатый. Это же не значит, что она богачка. У меня вот родители не бедные, а я бедная. От них ничего не видела и не вижу...Автор, может девушка та хорошая, скромная.. Повстречайтесь, может она ваша любовь...

Гость
#43
Москва

Да, это тоже. Только если у них огромный материальный разрыв, и у нее сильная семейственность, это не прокатит. Ее родня его мигом изолирует

Вы правы, подобное пройдено уже. Спасло то, что были отличные отношения с тестем, само так сложилось, а он был в семье, клане если хотите главным. Уже много времени спустя узнал, что другие "кланы" предлагали как вы говорите изолировать, причем от жизни, но тесть не позволил. Короче надо понимать куда идешь и оценивать последствия.

Гость
#44
Москва

Ну никто ему это говорить не будет, даже намекать, даже взглядом, даже мыслью. Все это он сам в себе взрастит в этой среде

Да, все банально, они мыслят и говорят вроде о простых вещах, ты понимаешь все (на ум приходят собаки) но предложить и сказать что-то чтобы получилось умно и в тему не сможешь, хотя повторюсь, разговоры и фразы самые простые, но многослойные что ли. Ну не может каменщик по граниту понимать и обсуждать проблемы ювелиров.

Гость
#45
Мелина

Просто девушки из реально очень богатых семей на сз не сидят))

Не поверите - сидят, от скуки, иногда. Причем могут даже это сафари не скрывать от знакомых.

St.Elena
#46
Гость

Не поверите - сидят, от скуки, иногда. Причем могут даже это сафари не скрывать от знакомых.

Вот только не мужа они себе там ищут.)
Также как и миллионеры, не ищут себе там жён. Хотя моя приятельница смогла выйти замуж за миллионера, с которым познакомилась именно на СЗ. Он там искал любовниц, она мужа, но не была зациклена на поиске именно мужа. И тут их пути пересеклись.) Предполагаю,, такой случай на миллион)

Гость
#47
St.Elena

Если предположить, что это не вымысел, то в такой ситуации любая адекватная девушка слила бы автора по-тихому. Зачем подрывать репутацию отца? Мало что ли мужиков на СЗ, тем более таких голодранцев как автор?)Чтобы потом он ходил и хвастался тем, что тра-хал дочку начальника?)

Женщины! Вы же вроде как за равенство и даже больше. так кто мешает брать пример с американок, которые не ноют что кто-то хвастается что трахал, а наоборот заявляют что "Сняла, оттрахала, отымела и так далее")

Гость
#48
Леди Пи

Не очкууй! И может станешь со временем начальника своего начальника

Насяльнииикааа.

St.Elena
#49
Гость

Женщины! Вы же вроде как за равенство и даже больше. так кто мешает брать пример с американок, которые не ноют что кто-то хвастается что трахал, а наоборот заявляют что "Сняла, оттрахала, отымела и так далее")

Так снимать , иметь и трахать обязательно подчиненного отца?) Тут вопрос не в женской эмансипации, а в репутации отца. Предполагаю, что именно ему не очень бы понравилось, что ходят слухи по заводу о его дочери. )

Гость
#50
St.Elena

Так снимать , иметь и трахать обязательно подчиненного отца?) Тут вопрос не в женской эмансипации, а в репутации отца. Предполагаю, что именно ему не очень бы понравилось, что ходят слухи по заводу о его дочери. )

Ответ один - гребаное общество.