Гость
Статьи
Платонические …

Платонические отношения

Всем привет !!!Случилась у меня такая история ,познакомилась с парнем в социальной сети ,начали переписываться потом созвонились ,общались где-то 2 недели по тел договорились встретиться в определенный день ,настал день x позвонил мне с утра пообщались все типо в силе щас говорит буду собираться ,позвоню тебе когда буду выезжать и пропал ,обьявился под вечер начал просить прощение говорить что любит меня ,хотя в жизни ни разу не видились ,сказал в свое оправдание ,что типо там что-то с его мамой случилось ,ну я естественно не поверила .Ну все равно дальше продолжили общаться по телефону каждый день он признавался мне в любви говорил как серьезно он ко мне относится как боится меня потерять ,и в то же время куча притензий ко мне когда я бросала трубку названивал перезванивал пропущенных дохрена делала .Вообщем не понятная для меня ситуация вчера созвонились поругались ,ему не понравилось ,что я ему редко сама первая звоню и пишу ,с ним всегда хорошо разговаривала не грубила ,а человек мне заявляет я думал ты нормальная девченка а оказалась неадекватная и так далее ,хотя я не сделала ничего не красивого .Вот что ему нужно было непонятно ,написал мне по вацапу все пока ищи себе другого.Зачем было говорить такие громкие слова ,как люблю ты мне очень дорога я хочу жениться на тебе ????Вот скажите девочки как бы вы поступили в такой ситуации ,*** бы его послали ?? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно все красивые слова про любовь используются чтобы навесить лапши дурочке на уши и затащить её в постель.
Как получил своё (или понял, что получит не скоро), убежал окучивать другую дурочку.

#2

Или прав первый ответивший или этот парень просто психически болен.
Много сейчас всяких шизиков развелось.

Гость
#3

Ну да страноватый парень ,если ,что не по его то сразу психовал ,а на след. день извинялся и клялся в любви и как я ему важна .

Старый клён
#4

Да и у меня сейчас есть с одной барышней 62 лет платонические взаимоотношения. Она настаивает перевести это в постельный режим, но мне в 51 сомнительно. Я же не Киркоров и не Галкин, чтобы старуху любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема