Гость
Статьи
Старше в два раза

Старше в два раза

Как смотрите на симпатию между молодой и взрослым мужчиной ? Разница почти в два раза в возрасте. Расскажите если были такие истории или есть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж на 11 лет старше, и то тяжело с ним. Мужики к старости ворчливые и ленивые становятся

Гость
#2

Если он не супер какой богатый, и машины квартиры бриллианты не дарит, не вижу смысла с такими связываться

#3
Гость

Если он не супер какой богатый, и машины квартиры бриллианты не дарит, не вижу смысла с такими связываться

+++ И не талантлив, а самый обычный.

Гость
#4

Отрицательно. Женщина должна быть старше мужчины, а не наоборот

Гость
#5

Статистика показывает, что каждый год разницы в браке увеличивает вероятность разрыва, и при 20 годах эта вероятность почти 100%.
Конечно, вы можете быть не из их числа, ведь люди-то индивидуальны, и есть проценты, которые не разводятся с любой разницей, но это как бы намёк на то, что нужно много-много подумать, точно ли вы друг-друга понимаете, как это всё будет работать и так далее, в общем, возни больше будет.

#6
Автор

Как смотрите на симпатию между молодой и взрослым мужчиной ? Разница почти в два раза в возрасте. Расскажите если были такие истории или есть.

Да полно таких пар, причём не только среди известных актёров и музыкантов, но и среди нас, я прекрасно общаюсь с девушками в диапазоне 16 — 40, легко нахожу общий язык со всеми.

Гость
#7

Нормально,мой мужчина старше меня на 22 года,дискомфорта нет)

Гостья
#8

Муж старше на 27 лет, 12 лет вместе.
Люблю его больше всех, и ни на кого не променяю. Он не богат. И первой влюбилась я.
Если там действительно есть какие-то чувства, то таких вопросов возникать не должно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: