Гость
Статьи
как мне себя вести !?

как мне себя вести !?

Добрый вечер . Хочу обратиться за помощью и советом . У меня в субботу произошел один случай , я по пьяне целовалась с другом (он первый полез) у которого есть девушка ( он мне не безразличен ) он мне безумно нравится уже около полу года . С девушкой у их отношения ну никакие ребят ... Ссоряться постоянно , видяться раз в месяц в общем думаю смысла дальше говорить нету. И мы должны встретиться через час либо два не знаю ещё точно , как мне себя вести !? Что спросить ? Помогите, безумно сложно!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы должны встретиться? Пока у него другая и он сам с ней не расстается, этот парень занят

Принцесса Эльза
#2

Привет! Попробуй сблизится с ним. И что нибудь такое компрометирующее про его девушку придумай, и как бы невзначай расскажи. Если он Тебе нужен, то Ты должна его взять сама. Препятствия надо сметать с пути!

Леля - луна
#3

Зависит от Ваших с ним отношений, и от характера Вашего друга. Следите за его поведением, возможно ему самому неловко. Если он предпочтёт сделать вид, что ничего не было, Вам тоже надо придерживаться этой стратегии. Возможно, вы с ним поговорите начистоту.
В таких ситуациях нет строгих правил поведения, так что всё по обстоятельствам

Rita
#4

Так в лоб и скажите.Хуллли ты лезешь своим ипполом к моим губищщам?писсдошь давай отношения со своей выясняй,потом посмотрим

#5
Каменный Гость

А зачем вы должны встретиться? Пока у него другая и он сам с ней не расстается, этот парень занят

Встретиться чтоб поговорить, так мы даже и так просто можем выйти куда-то так как хорошие с им друзья (если что я автор данной статьи )

#6
Принцесса Эльза

Привет! Попробуй сблизится с ним. И что нибудь такое компрометирующее про его девушку придумай, и как бы невзначай расскажи. Если он Тебе нужен, то Ты должна его взять сама. Препятствия надо сметать с пути!

С им мы лучшие друзья он меня очень хорошо знает и я его . Если и что-то придумаю на счёт девушки , правда рано или поздно будет выкрыта , и я буду виноватой . только испорчу с им отношения

Arwen96
#7

Деликатно спроси про его отношения, что его держит в них и т.д.
Подтолкни к мысли, что если с его девушкой у них там, действительно, все плохо - то в чем смысл их продолжать.
Не лети главное в омут с головой на поводу у своих чувств)

Rita
#8

Общайся как обычно.полезет губищщами шли на ***

#9
Леля - луна

Зависит от Ваших с ним отношений, и от характера Вашего друга. Следите за его поведением, возможно ему самому неловко. Если он предпочтёт сделать вид, что ничего не было, Вам тоже надо придерживаться этой стратегии. Возможно, вы с ним поговорите начистоту.
В таких ситуациях нет строгих правил поведения, так что всё по обстоятельствам

Он в соц сетях писал что ему не ловко , и чтоб я не обижалась . и почему я в тот вечер такая красивая была что он себя не сдержал ... (Я автор поста)

Гость
#10

Да никак не надо себя вести. Вы что думаете, что из-за пьяного поцелуя что-то должно произойти? Да Ваш приятель наутро уже нихрена не помнит.

Гость
#11

Вы не можете знать до конца их отношения, чувства тоже вызывают ссоры, а если мирятся, о многом уже говорит. Не бывает отношений без эмоций, тогда люди равнодушные к друг другу.

#12
Rita

Общайся как обычно.полезет губищщами шли на ***

Люблю его , так что послать никак нет

#13
Rita

Так в лоб и скажите.Хуллли ты лезешь своим ипполом к моим губищщам?писсдошь давай отношения со своей выясняй,потом посмотрим

Прям так не скажу , но по другому перефразирую ( спасибо )

#14
Arwen96

Деликатно спроси про его отношения, что его держит в них и т.д.
Подтолкни к мысли, что если с его девушкой у них там, действительно, все плохо - то в чем смысл их продолжать.
Не лети главное в омут с головой на поводу у своих чувств)

Тяжело конечно говорить на подобные темы , но я попробую . Главное начать , а дальше как будет так будет . Спасибо !

Гость
#15

Не нужно встречаться, спросите его по телефону - кого он выбирает для серьезных отношений - ее или вас. Скажите, что на вторую роль не согласны. Тогда и поймете, как он относится ко своей девушке и к вам по настоящему. Может просто переспать хочет.

#16
Гость

Вы не можете знать до конца их отношения, чувства тоже вызывают ссоры, а если мирятся, о многом уже говорит. Не бывает отношений без эмоций, тогда люди равнодушные к друг другу.

Эти отношения их не понятны просто на просто

#17
Гость

Да никак не надо себя вести. Вы что думаете, что из-за пьяного поцелуя что-то должно произойти? Да Ваш приятель наутро уже нихрена не помнит.

Всё он помнит .Сам же мне в соц сетях об этом писал

#18
Гость

Не нужно встречаться, спросите его по телефону - кого он выбирает для серьезных отношений - ее или вас. Скажите, что на вторую роль не согласны. Тогда и поймете, как он относится ко своей девушке и к вам по настоящему. Может просто переспать хочет.

Мы как друзья часто выходим вместе на прогулки . Я ему хочу задать подобный вопрос " кого ты выберешь меня лицо её" спасибо !_

Гость
#19

Береги честь смолоду.

#20
Гость

Береги честь смолоду.

Не считаю это унижением .

Гость
#21

Сначала вопросительный, потом восклицательный.
Не будь быд..лом хотя бы в этом

#22
Гость

Сначала вопросительный, потом восклицательный.
Не будь быд..лом хотя бы в этом

Суть текста это никак не меняет .

Arwen96
#23
VikiGumi

Тяжело конечно говорить на подобные темы , но я попробую . Главное начать , а дальше как будет так будет . Спасибо !

Всегда было и будет трудно говорить на такие темы, особенно нам девушкам
Но так вы хотя бы будете знать,что вас будет ждать и стоит ли тратить на этого человека в дальнейшем свое время.
Как говорится, лучше сразу разложить все по-полочкам пока вы не влюбились по уши)

#24

Сколько вам лет?

Гость
#25

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: