Гость
Статьи
Женщины бьются в …

Женщины бьются в отчаянии от неустроенной личной жизни

Вот довели девушки сами себя до состояния нервного срыва, когда парни уже вовсе не хотят никаких знакомств и отношений с ними. А всему виной женское потреблянство и меркантильный подход к знакомствам с парнями, к поиску мужа, чтобы затащить его в ЗАГС для последующего отъема имущества.

Вот, например, вчера в новостях показали сюжет как девушка на корпоративе жаловалась на неустроенную личную жизнь, а потом выпрыгнула в окно и разбилась. Хорошо со второго этажа и вроде как выжила. Ксения её звали.

Максим
519 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо меньше смотреть криминальных новостей. А то еще не такое нам расскажешь.
*Знаю кучу историй из телека, где муж убил жену...

Гость
#2

Что, Максик, не дают тебе бабы? Бывает, не грусти.

Валентина С.
#3

Всему виной:

1) женская меркантильность
2) потеря девственности до вступления в брак

Гость
#4

С каждым днем нытиков-мужиков все больше.

Гость
#5
Валентина С.

Всему виной:

1) женская меркантильность
2) потеря девственности до вступления в брак

А мужик как всегда ни в чем не виноват?

Гость
#6
Валентина С.

Всему виной: 1) женская меркантильность 2) потеря девственности до вступления в брак

как же ты зaипaл своей девственностью, ну сходи уже к дохтуру, а................

Максим
#7
Жанна

Надо меньше смотреть криминальных новостей. А то еще не такое нам расскажешь. *Знаю кучу историй из телека, где муж убил жену...

1) в декабре 2018 года в одной из квартир дома по ул.Чукотской в Нижнем Новгороде обвиняемая поссорилась с мужчиной и нанесла ему удар молотком по голове, от чего потерпевший скончался.

2) В Туапсе 34-летней женщине предъявлено обвинение в убийстве 43-летнего супруга.

3) Кровавая драма произошла в станице Новопокровская Краснодарского края. 33-летняя местная жительница зарезала своего 32-летнего мужа и пятилетнего ребенка.

4) в селе Кубенское. Там нашли тело 34-летнего мужчины с колото-резаными ранениями. О случившемся в правоохранительные органы сообщили родственники погибшего. По подозрению задержана 24-летняя женщина. На ее одежде имелись следы крови.

5) 58-летняя жительница Первоуральска Свердловской области осуждена за убийство мужа. По данным следствия, женщина убила мужа, потому что он не дарил ей подарки.

6) Женщина убила мужчину, нанеся 115 ударов двумя ножами. Ночью в доме на улице Острогожская города Воронежа между новыми знакомыми произошла ссора. Гость ударил хозяйку рукой по руке, та в ответ, разозлившись, повалила его на пол и двумя ножами нанесла у не менее 115 ударов в область шеи и туловища. От полученных ран пострадавший умер на месте

Максим
#8
Гость

С каждым днем нытиков-мужиков все больше.

Девушку звали Ксения. Понимаешь? Это женское имя.

#9

Макс, ты дурак?

Гость
#10

Мне 35. Я не хочу замуж. Не хочу работать наравне с ним и даже больше его зарабатывать и еще обслуживать его дома. Зачем мне это? Коллега развелся в очередной раз. Трое детей. Теперь пытается ко мне подкатить т к знает что я неплохо получаю. Видимо решил что его зп - это алименты а на мои можно жить. Обломился. Мне нафиг он не нужен. При том что для семейной жизни он не приспособлен. У него свои хобби вне дома. А дети на жене. Кому нужно такое «сокровище»?

Максим
#11
Жанна

Макс, ты дурак?

1) В Башкирии 22-летняя девушка убила своего мужа

2) В Кирове женщина во время ссоры убила мужа. По версии следствия, днём 27 ноября супруги распивали дома спиртное. В ходе употребления алкоголя между ними произошла ссора. Женщина взяла нож и ударила им мужа.

3) В Волгограде во время ссоры женщина убила мужа ножом. Когда городищенец проснулся, супруги рядом не нашел. Жену он обнаружил в компании друзей, из-за чего и произошел конфликт. Ссора переросла в настоящую драку, во время которой женщина ударила мужа ножом в грудь.

4) Девушка убила мужчину ножом в спину из-за просьбы не мусорить. В Саратове арестовали 23-летнюю девушку, которая ножом в спину убила молодого человека из-за просьбы не мусорить в магазине.

5) В Татарстане женщина убила пьяного мужчину, которого не смогла выгнать из дома.

6) В одном из общежитий города Октябрьского, Башкирия, произошло убийство. 22-летняя Кристина Галиева прямо во время застолья схватила нож и ударила своего мужа Артура. От проникающего ранения в сердце 27-летний мужчина скончался на месте.

7) В Санкт-Петербурге женщина расчленила соседа из-за убитой кошки.

Гость
#12
Максим

Девушку звали Ксения. Понимаешь? Это женское имя.

Профессор Олег Соколов - мужское имя, прикинь?

#13

Не надо тебе женится. Ты так бесишь, тебя точно кто-нибудь пристрелит. Ходи, оборачивайся. С бабами не общайся, притворись немым.

#14

Предновогодний вой инцелов...

#15

И лучше вообще из дома не выходи. Изнасилуют тебя еще.

Гость
#16

Да, такие женщины нам не нужны. Вот разве может современная женщина сделать мужчину счастливым? Зачем тогда она такая нужна?

Гость
#17

Не знаю таких дур.
Все мои знакомые девушки и женщины хорошо устроены в жизни и те, что замуж или с парнем и те, что нет.
Может потом, что они все образованные, с хорошей работой и массой разных увлечений.

Гость
#19

Макс, тебе статистику показать мужских убийств и изнасилований? И насилия над собственными детьми???

На сайте задолбали мужик возмущался что ему не отдают детей после развода а дети по умолчанию остаются с матерью. А на это ответила девушка которую в детстсве после развода родителей оставили с родным отцом и он ее насиловал.

Вы задолбали мужики со своими соплями. Просто задолбали! Ничего нахаляву не будет. В магазине вам хлеб бесплатно не дадут так какого фига женщина должна заниматься с вами сексом только потому что вам так захотелось??? Это мое тело!

Гость
#20

максим новый год встречает с дуней и друзьями-инселами на вуман.ру?

Гость
#21
почемучка

Все проблемы в личной жизни у женщин - от личной меркантильности.
Факт.

Или мужской жадности.

#22

Это жесть. Пристрелили бизнесмена. Максик тоже будет кричать - мужиков убивают, я тоже ведь мужик!!!! Меня могу убить! ))))

Ктопв666
#23
Гость

Мне 35. Я не хочу замуж. Не хочу работать наравне с ним и даже больше его зарабатывать и еще обслуживать его дома. Зачем мне это? Коллега развелся в очередной раз. Трое детей. Теперь пытается ко мне подкатить т к знает что я неплохо получаю. Видимо решил что его зп - это алименты а на мои можно жить. Обломился. Мне нафиг он не нужен. При том что для семейной жизни он не приспособлен. У него свои хобби вне дома. А дети на жене. Кому нужно такое «сокровище»?

в том, что на тебя слетаются только мухи - виновата ты сама, и это не означает что кроме мух никого нет

Максим
#24
Гость

Не знаю таких дур. Все мои знакомые девушки и женщины хорошо устроены в жизни и те, что замуж или с парнем и те, что нет. Может потом, что они все образованные, с хорошей работой и массой разных увлечений.

Я тоже их знаю. Они ту везде на вуманру. У ни зарплаты от 600000, мужьс все успешные олигархи, а сами эти девушки красавицы, с толпами поклонников.

Гость
#25
Гость

Профессор Олег Соколов - мужское имя, прикинь?

Неее.... профессор и соколов не имя.

Гость
#26

Ой было бы что отнимать у вас 😂 подавленный диван максимум и все, даже квартира тупо съем)) и как мне известно добрачное барахло не делится

Максим
#27
Жанна

Это жесть. Пристрелили бизнесмена. Максик тоже будет кричать - мужиков убивают, я тоже ведь мужик!!!! Меня могу убить! ))))

1) Суд в Нижнем Новгороде по ходатайству Следственного комитета арестовал 27-летнюю местную жительницу Елену Каримову, обвиняемую в жестоком убийстве двух её детей — четырёхлетней дочери и двухлетнего сына. Она задушила их своими руками, а затем два раза пыталась сжечь тела, чтобы скрыть следы.

2) На Урале мать убивала своих детей в течение 27 лет. В Свердловской области полицейские обнаружили останки пятерых новорожденных, установлено, что местная жительница расправлялась с собственными детьми в разные годы.

3) Женщина убила своих детей, пока мужа не было дома. Женщина расправилась с детьми, пока ее муж был на работе. Когда он вернулся, то увидел, что его дом горит, и успел вывести жену из здания.

4) В Калмыкии женщина убила своих детей, после чего пыталась покончить с собой. В селе Троицкое Целинного района республики Калмыкия обнаружены тела детей: трехлетней девочки, пятилетнего мальчика.

5) Мать из Башкирии показала, как убивала своего годовалого ребенка. Ночью 29 августа мать двоих детей задушила годовалого малыша, после чего вырыла яму на своем дворе и закопала его.

6) Жительницу Камчатки заподозрили в убийстве двух своих детей. Предположительно, женщина утопила их в бухте Крашенинникова в городе Вилючинск.

#29

Дмитрий Грачев увез свою жену Маргариту в лес и отрубил ей кисти обеих рук. Это была спланированная до мелочей расправа: он пытал супругу полтора часа, а после доставил в больницу и сдался полиции. Грачев заранее купил топор, жгуты и даже поинтересовался, сколько времени можно держать человека с подобными травмами в сознании и связанным.

#30

Ты прям маньяк какой-то. Собираешь списки убийств и перечитываешь?

Максим
#31
Гость

Ой было бы что отнимать у вас 😂 подавленный диван максимум и все, даже квартира тупо съем)) и как мне известно добрачное барахло не делится

Ограниченные у вас фантазии. Хотя это именно ваш уровень. Вы ведь другого и представить не можете даже в своих сухих фригидных мечтах.

Гость
#32

Слатшейминг должен стать одним из важнеших направлений внутренней политик РФ.

Максим
#34
Жанна

Дмитрий Грачев увез свою жену Маргариту в лес и отрубил ей кисти обеих рук. Это была спланированная до мелочей расправа: он пытал супругу полтора часа, а после доставил в больницу и сдался полиции. Грачев заранее купил топор, жгуты и даже поинтересовался, сколько времени можно держать человека с подобными травмами в сознании и связанным.

супруга Татьяна с двумя маленькими сыновьями. Сергей был владельцем одного из самых престижных салонов красоты Ровно, талантливый парикмахер и бизнесмен с тонким чутьем, заботливый папа и любящий до безумия муж.
Несколько ударов ножом, два в живот, под сердце и в бок, и перед молодой женщиной – бездыханное тело некогда любимого ею супруга. Труп она замотала в мусорные пакеты, спрятала в кладовке под первой полкой и улетела в Египет, перед этим обчистив сейф мужа на работе.

2)Фабриканта из Франции, 51-летнего Кристофа Сиона, владельца прядильно-ниточной фабрики, начали искать в конца сентября 2013 года.
Французского миллионера убила в Петербурге его гражданская жена. Любовь, которая началась в бизнес-классе белого самолета, закончилась ударом металлического прута и безымянной могилой в псковском лесу.

Гость
#35
Гость

Неее.... профессор и соколов не имя.

Теперь уже точно не имя, приличные люди руки не подадут.

#37

Автор явно с диагнозом.

Максим
#38
Жанна

Ты прям маньяк какой-то. Собираешь списки убийств и перечитываешь?

Это не я, это следственный комитет России собирает списки и публикует. Прикинь там маньяки сидят.

#39
Максим

Это не я, это следственный комитет России собирает списки и публикует. Прикинь там маньяки сидят.

Не отвлекайся. Следи за новостями. Ежедневно убивают. Ты скоро станешь одним из них.

Гость
#40
Максим

Это не я, это следственный комитет России собирает списки и публикует. Прикинь там маньяки сидят.

А списки мужчин где? Или СК только по бабам? Как там со статистикой?

#42

СК тоже блин... нашим дуракам только такое показывать.....

Максим
#43
Жанна

СК тоже блин... нашим дуракам только такое показывать.....

Мощный аргумент. Как всегда ответить нечем по фактам. Переходишь на личности.

Гость
#44
𝓑𝓪𝔂 🖤

Предновогодний вой инцелов...

ххахахха
автор, кто там бьется? вы первый и бьетесь, уже не первая ваша тема про то как вам никто не дает.Иди работай, пень, может и личная жизнь наладится

#45
Гость

Что, Максик, не дают тебе бабы? Бывает, не грусти.

) Максим хочет пристроить свой корнишон, но стремно. )) Вдруг секс и баба откусит))) Станет секс-инвалидом.))

Гость
#46
Гость

Мне 35. Я не хочу замуж. Не хочу работать наравне с ним и даже больше его зарабатывать и еще обслуживать его дома. Зачем мне это? Коллега развелся в очередной раз. Трое детей. Теперь пытается ко мне подкатить т к знает что я неплохо получаю. Видимо решил что его зп - это алименты а на мои можно жить. Обломился. Мне нафиг он не нужен. При том что для семейной жизни он не приспособлен. У него свои хобби вне дома. А дети на жене. Кому нужно такое «сокровище»?

Абсолютно правильно. Мне просто интересно, какие аргументы он вам предложил, чтобы вы за него вышли. Что он наобещал?

#47
Максим

Мощный аргумент. Как всегда ответить нечем по фактам. Переходишь на личности.

Где список мужиков, которые убили жен. Что, не поместится в теме??? Выкладывай и посчитаем.

Гость
#48
Жанна

Ты прям маньяк какой-то. Собираешь списки убийств и перечитываешь?

успокаивает себя, что ему девушка не досталась. Это псих защита, парень не в себе

#49
Гость

успокаивает себя, что ему девушка не досталась. Это псих защита, парень не в себе

Я думаю, он где-то в душе надеется, что попадет в этот список невинно-убиенных. Но желающих нет....обидно.

Гость
#50
Гость

Макс, тебе статистику показать мужских убийств и изнасилований?

В семьях 76% убийств (примерно) - это когда убийца - женщина.