Гость
Статьи
Первое свидание с …

Первое свидание с парнем и походу облом

Недавно начала общаться с парнем, он первый написал, добавился, очень хорошо общались и он пригласил прогуляться вечером, во время прогулки так же легко общались все было хорошо. На следующий день он не писал, занят был на работе, он говорил до этого что дел много будет, я решилась и написала ему вечером типо "привет, как дела", он ответил, так же мило пообщались и всё.... Сам не пишет, но и не игнорит...короче я ему не понравилась получается?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно.

Гость
#2

расслабся пока. если через неделю не позовет, тогда уже сматывай удочки.

Сумрак
#3

Пфф, получается так, если нет времени чтобы позванить или написать, 5 минут поболтать. То делайте выводы.

Она
#4

Не торопите события, но и не навязывайтесь

Гость
#5

Лет вам сколько? Если больше 30, то это норм, если меньше, то скорей всего не заинтересовала/ умеренно заинтересовала.

Сергей
#6

Автор обоим сколько лет?
Сейчас конец года и это кошмар на работе, может он просто работает ?

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: