Гость
Статьи
Нормально ли первой …

Нормально ли первой позвать парня

В университете познакомились с парнем,учимся на разных факультетах но хорошо с ним общаемся,правда еще недолго,занимаемся в одной спортивной секции,он два раза приглашал меня на свидания.Недавно со знакомыми ходила в поход,он когда узнал говорит:"А меня почему не позвала?"Я в ближайшее время планирую еще идти,нормально если я его первая позову?:))Просто на всех форумах все женщины и мужчины пишут, что девушкам вообще нельзя первыми парней звать)))спрашиваю,потому что у меня практически никакого опыта нет в отношениях))

Аня
28 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Нормально:))

Аноним
#2

очень даже нормально!)

Гость
#3

Не женское это дело проявлять инициативу. Сегодня пригласите в поход, завтра в кафе, послезавтра он переедит к вам. Инициатива -это пререготива парней. Пусть он добивается вас, а не наоборот.

Аноним
#4
Гость

Не женское это дело проявлять инициативу. Сегодня пригласите в поход, завтра в кафе, послезавтра он переедит к вам. Инициатива -это пререготива парней. Пусть он добивается вас, а не наоборот.

и 33 кошки заведи на будущее

Ивушкина
#5

Конечно, зовите, тем более, он сам просил.

Гость
#6
Аноним

и 33 кошки заведи на будущее

Причем тут кошки? Быть навязчивой это что лучше по вашему?

Hannah
#7

Раз вы довольно часто общаетесь, просто скажи что собираешься в поход еще раз и послушай что он скажет. Может он сам предложит свою кандидатуру...

Гость
#8

Автор, думайте своей головой. Кто-то что-то где-то брякнул, начинают разносить как панацею, а оно применимо в одной конкретной ситуации при конкретных условиях и тд. В вашем случае все можно.

Гость
#9

Девушка! Знаете что я вам скажу... Не теряйте времени. Не верьте стереотипам и забудьте о советах "не пиши, не звони"
Давно уже поняла, что нужного человека нужно хватать двумя руками и не отпускать.
Жизнь короткая штука знаете ли....
Теперь я нужному человеку позвоню, напишу, позову, из-под земли достану и добьюсь.
Если б не такое поведение-я бы сейчас не была вместе со своим любимым. И не готовилась бы к свадьбе.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Аня

Нормально ли первой позвать парня

Да. Надо звать.

_

Гость
#11

Быть навязчивой плохо, доставать своим вниманием, это когда вы первая позвонили написали а он молчок вы еще раз звоните пишите и так до победного....это мужчин бесит
а проявить инициативу, показать заинтересованность в молодом человеке неплохо, если вы ему нравитесь он обрадуется приглашению и охотно будет с вами общаться....

Гость
#12

Чувствовать надо ситуацию и быть уверенной в себе, от его согласия или отказа ваше настроение не должно меняться, вот тогда вы эмоционально независимы от мужчины и можете смело проявлять инициативу

Гость
#13
Гость

Быть навязчивой плохо, доставать своим вниманием, это когда вы первая позвонили написали а он молчок вы еще раз звоните пишите и так до победного....это мужчин бесита проявить инициативу, показать заинтересованность в молодом человеке неплохо, если вы ему нравитесь он обрадуется приглашению и охотно будет с вами общаться....

Именно, если вы ему нравитесь, то он сам отреагирует, а нет можно хоть навязываться, хоть ненавязываться хоть об стенку биться.

Гость
#14

Не звать первыми- это относится к самому началу встреч. А у вас уже два свидания было, причём приглашал парень, плюс сам спросил, чего вы его не позвали в поход. Так что конкретно в вашем случае естественно вы можете его позвать.

Ивушкина
#15

А в какой поход вы собираетесь?

Гость
#16
Гость

Не женское это дело проявлять инициативу. Сегодня пригласите в поход, завтра в кафе, послезавтра он переедит к вам. Инициатива -это пререготива парней. Пусть он добивается вас, а не наоборот.

завистница объявилась)))
по теме: конечно позовите. тем более он уже свою инициативу проявлял

Гость
#17
Гость

Не звать первыми- это относится к самому началу встреч. А у вас уже два свидания было, причём приглашал парень, плюс сам спросил, чего вы его не позвали в поход. Так что конкретно в вашем случае естественно вы можете его позвать.

точно-точно. Мужчина первый должен дать вам понять что вы ему нравитесь и он рассматривает вас как женщину для себя. А если это он уже до вас донес очевидным образом, то дальше не важно чья инициатива. Мужская инициатива важна только как некий гарант того, что его намерения серьезны. А то знаете, есть такие, которые хотят чтоб оно "само" получилось, а он типа ни при чем. Или в принципе согласны чтоб вы их любили, но если что получше подвернется - "а я тебе ничего и не обещал". Любовь вообще-то начинается с решения. Надо чтобы мужик решил сделать вас своей и сам поверил в то что вы ему нужны, что это его решение. Тогда он будет работать над отношениями, а не плыть по течению.

Аня
#18
Ивушкина

А в какой поход вы собираетесь?

за Волгу,на лыжах кататься)

Гость
#19
Гость

Девушка! Знаете что я вам скажу... Не теряйте времени. Не верьте стереотипам и забудьте о советах "не пиши, не звони"Давно уже поняла, что нужного человека нужно хватать двумя руками и не отпускать. Жизнь короткая штука знаете ли....Теперь я нужному человеку позвоню, напишу, позову, из-под земли достану и добьюсь. Если б не такое поведение-я бы сейчас не была вместе со своим любимым. И не готовилась бы к свадьбе.

а парадный поводок для загса у вас уже есть?

Летка-Енка
#20

Автор, обязательно позовите! Вы же не в ресторан его приглашаете.
А на природу, на лыжах, весело, естественно.
Обязательно позовите! Так и сказать, "мы с друзьями в выходные опять едем на лыжах кататься, присоединяйся!"

Гость
#21
Гость

Причем тут кошки? Быть навязчивой это что лучше по вашему?

Быть навязчивой это позвонить 20 раз подряд или сторожить около подъезда. Но пригласить один раз куда-то - обычное проявление человеческого внимания. Да и тему вы похоже не читали, либо не поняли. Парень уже сам ждёт приглашения.

Гость
#22
Летка-Енка

Автор, обязательно позовите! Вы же не в ресторан его приглашаете.А на природу, на лыжах, весело, естественно. Обязательно позовите! Так и сказать, "мы с друзьями в выходные опять едем на лыжах кататься, присоединяйся!"

не, лучше поехали на лыжах, там и друзья будут, если не возражаешь..типа того

Гость
#23
Гость

Быть навязчивой это позвонить 20 раз подряд или сторожить около подъезда. Но пригласить один раз куда-то - обычное проявление человеческого внимания. Да и тему вы похоже не читали, либо не поняли. Парень уже сам ждёт приглашения.

++++++++++++++

Гость
#24

В этой ситуации нормально, он к вам сам уже проявил внимание

г
#25
Аня

за Волгу,на лыжах кататься)

ярославль.))

марина
#26

Влюбилась в парня и позвала его гулять-отказался.....типо занят... потом еще раз позвала-опять говорит не могу,в итоге пришёл ко мне на новый год-переспали ..сейчас не общаемся и плачу от того, что когда то навязалась сама,а теперь страдаю. Так что если девушка интересна парню, сам позовет, я навязалась вот и получила.

Ивушкина
#27

марина,
ваш пример не совсем корректен.

Парень уже дал понять автору, что хочет с ними поехать. Если автое его НЕ позовет, он поймет, что она не заинтересована.
Позвать человека, когда он уже просил, чтоб его позвали - совершенно нормально. Приглашение кататься на лыжах не означает,
что автор готова с ним переспать.
наоборот, в таких походах люди как раз таки раскрываются, можно многое про них понять.

Гость
#28

Девушки,проявляйте инициативу! А то какая другая проявит,будете потом локти кусать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: