Гость
Статьи
Нормально ли первой …

Нормально ли первой приглашать парня гулять?

Позвала первая парня гулять, потому что знаю, что нравлюсь ему...он сказал, что с большим удовольствием пойдет. Нормально ли первой звать, если парень скромный? #приглашение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально но один раз.

Гость
#2

Если хотите- конечно нормально.

#3

Ну а почему нет, если парень сам не может решиться на этот шаг))
Сейчас такое время, что все нормально.

Гость
#4

Вообще нет, но если всё так как вы написали - то вы правильно сделали. Но дальше инициатива пусть будет за ним

Луна
#5

Это очень здорово, но как и сказали выше, дальше его ход)

Амина_
#6

Конечно, жизнь так коротка. Я всегда говорю что чувствую и что хочу, мне неважно что мне скажут в ответ;))

Гость
#7

Даже если не скромный, всё равно нормально.

Алёна
#8

Подумает, что агрессивная самка, лезет к нему, *** нам не понять, из таких неудачных отношений, ушла к женщине и ничуть не жалею

Гость
#9

Только если парень красавчик, а то не поймут.

Гость
#10

Если тебе парень нравится и ты хочешь с ним погулять - нормально.

Будьте осторожны, если решите что далее он должен взять инициативу на себя:
То что он Вам нравится это только ваши чувства. У него к Вам чувств может пока не быть. Вы для него можете быть просто подругой или просто знакомой. Парень не обязан звать на свидание всех девушек в пределах видимости.
И если после одной прогулки будете ждать инициативу от него, он может думать, что просто погулял с подругой и ничего более, он даже не догадается о Ваших чувствах.
Хотите сделать этого парня своим? - Приложите усилия и добейтесь результатов. Тех результатов, которых хотите лично Вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: