Гость
Статьи
Тревожность в …

Тревожность в отношениях

Здраствуйте, помогите пожалуйста или посоветуйте что то! сталкнулась с такой проблемой, есть мальчик с которым знакомы три года, и было три больших разрыва в общении. Два раза все шло классно, круто, весело, а потом у меня начинало сносить голову, я начинала надумывать себе всякого, и все доходило до очень сильных истерик, которые я к слову не решала с ним. После второго разрыва я год по нему убивалась и никто больше не нужен был, он действительно интереснен мне как человек, его вкус, все в нем нравится, хочется больше и больше узнавать его, но тогда у меня по просту не было возможности. #тревога #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Данил Ефримоф
#1

поговорить с ним об этом, если вы ему нравитесь то все будет как по маслу

Гость
#2

Вы не умеете либо строить отношения, либо расставаться. И то и другое, требует осознанных правильных усилий.
Смотря ещё сколько Вам лет .... Если ещё совсем юная, пережить можно, возможно эти чувства к Вам пришли именно для собственного накопления опыта и тем самым умению принимать решения, что делать и как быть дальше

Алёна
#3

Это зависимость, а не любовь, причём односторонняя, когда то тоже такое было, пока не встретила свою женщину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: