Гость
Статьи
начинается измена …

начинается измена мужа....

мы с мужем более года в браке,у нас маленький сын.
мой муж в прошлом бабник,мы когда встречались-мне его бывшая говорила,что он гуляет(она хотела нас поссорить).
недавно я залезла к нему в тел.и увидела что он предлогат девушке встретиться,т.к. хочет ее увидеть,я устроила скандал,он удалил ее номер,т.к.я хотела ей позвонить....
через некоторое время он мне проговорился кто это-оказалась моя знакомая,она мне рассказала как он ее водил по кафе и говорил что свободен и ищет девушку,хотел у нее остаться....я не поверила,но он еще с одной по барам ходил....
я целый год не гуляю,хотя хочется-живем в военном положении,денег не дают,он подрабатывает-мне денег не дает,а сам шляеться....
что делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже не начинается, а не заканчивалась, извините...

Гость
#2

Заниматься собой и ребёнком.
Спокойно поговорить с мужем, выяснить, что значит для него семья, и какой выход из ситуации видит он.
Бабников в прошлом, наверное, не бывает

интересное мнени
#3

автор куда вы смотрели раньше? сами же говорите, до брака гулял неплохо! вы видели, что брали. теперь и сын общий... вы что думали ребенком можно его удержать или сделать семьянином примерным? да никогда! натура видимо такая, гулящий. может отец таким был вот и пример плохой сыну подал. вот так вот...

МаняПулятор
#4
Гость

мы с мужем более года в браке,...
я целый год не гуляю,хотя хочется

Весело у вас)))

Уролог
#5
Гость

мы с мужем более года в браке,у нас маленький сын.мой муж в прошлом бабник,мы когда встречались-мне его бывшая говорила,что он гуляет(она хотела нас поссорить).недавно я залезла к нему в тел.и увидела что он предлогат девушке встретиться,т.к. хочет ее увидеть,я устроила скандал,он удалил ее номер,т.к.я хотела ей позвонить....через некоторое время он мне проговорился кто это-оказалась моя знакомая,она мне рассказала как он ее водил по кафе и говорил что свободен и ищет девушку,хотел у нее остаться....я не поверила,но он еще с одной по барам ходил....я целый год не гуляю,хотя хочется-живем в военном положении,денег не дают,он подрабатывает-мне денег не дает,а сам шляеться....что делать?

Ничего ты уже не поделаешь это в крови у нормальных здоровых мужчин (не путать с домашними-ручными-мужчинками-инпотентами). Занимайся ребенком и собой, живи для себя, у тебя и так забот хватает, не нервничай из-за него.

Гость
#6
Уролог

Ничего ты уже не поделаешь это в крови у нормальных здоровых мужчин (не путать с домашними-ручными-мужчинками-инпотентами). Занимайся ребенком и собой, живи для себя, у тебя и так забот хватает, не нервничай из-за него.

++++
Вы знали изначально, что он бабник,терпите и думайте о ребёнке.

Гость
#7
Гость

++++Вы знали изначально, что он бабник,терпите и думайте о ребёнке.

я думала что он измениться....что сказать-НАИВНАЯ *****....

Гость
#8

может дать ему причину для ревности?

Гость
#9
Уролог

Ничего ты уже не поделаешь это в крови у нормальных здоровых мужчин (не путать с домашними-ручными-мужчинками-инпотентами). Занимайся ребенком и собой, живи для себя, у тебя и так забот хватает, не нервничай из-за него.

"Норамальные мужчины" считают трах нормой жизни, это для них нар котик, они готовы порвать с женой и с детьми ради него... трахать женщин с улицы и трассы. Это говорит лишь о том, что многие из мужчин, так и остались животными, раньше они убивали и это было реально их право, сейчас они трахаются разменивая свои семьи и действительно считают, что это норма. Я не понимаю такого резкого перекоса, почему женщины так резко очеловечиваются, а мужчины в стагнации.. видимо дело и правда в функции женщин вынашивать детей и растить, ведь находясь с детьми редкая женщина будет думать о *** стве, мужчины же такого стоппера лишены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: