Гость
Статьи
начинаю ненавидеть …

начинаю ненавидеть мужа

Не знаю , что происходит? Мы с мужем женаты всего 2 года, у нас есть ребенок. Сначала все шло замечательно, когда встречались и когда поженились тоже, но вот уже несколько месяцев просто караул! он ко мне придирается постоянно, причем из-за ерунды, повышает голос, но никогда не оскорбляет конечно, хотя от этого не легче. Когда я начинаю ему это высказывать, он все переворачивает так, что это я виновата во всем. И никогда не извиняется. Приведу банальный пример. Я играю с ребенком, а он начинает меня поучать, говорить, что я не правильно с ним играю и все в таком духе. Постоянно говорит, что я сперва делаю потом думаю. Может это и так, и я не против, чтобы он меня учил в чем и направлял, но не в такой грубой унизительной форме... У меня уже началась депрессия, я потеряла интерес к еде, меня сложно чем-то развеселить, начала пить успокоительно, потому что иначе срываюсь на всех подряд. При все этом при других людях ( особенно при друзья) он себя ведет идеально, постоянно обнимает, вежлив и галантен со мной, все от него в восторге, говорят, что мне с ним повезло. А стоит нам остаться одним, то опять начинаются его нравоучения и грубости... я не знаю, что делать, начинаю тихо его ненавидеть

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин,девушки,да потому что мужики не хотят детей и вся романтика у вас закончилась

Гость
#2

А почему вам его прямо не спросить,тут вам щас насоветуют

ирина
#3

а что он зануда вы до брака не видели?

Натали1
#4

Гость1, мужики еще как хотят детей. Многие мужья именно и просят родить ребенка. Мой муж например прямо настоял на этом. Очень хочет ребенка, хотя мы только год как поженились и до этого только 5 месяцев встречались. Мужчины хотят детей от любимой женщины, только не все бывают готовы к тому что такое не самом деле ребенок и ломаются.

Гость
#5
Натали1

Гость1, мужики еще как хотят детей. Многие мужья именно и просят родить ребенка. Мой муж например прямо настоял на этом. Очень хочет ребенка, хотя мы только год как поженились и до этого только 5 месяцев встречались. Мужчины хотят детей от любимой женщины, только не все бывают готовы к тому что такое не самом деле ребенок и ломаются.

Глупендя,они не детей хотят,а способ,как привязать жену покрепче.

Гость
#6

Натали права!!!!!!!! я хоть и женщина и то не готова была к ТАКОМУ счастью...хоть ребенок очень желанны и любимый! но это и правда очень ТРУДНО!

Гость
#7

бегите от него и не оглядывайтесь! я знаю о чем вы говорите

mila
#8

Вампир энергетический он, это убивает не только любовь. но и вообще все чувства

Олка
#9

посмотрите поведение его родителей. Люди подсознательно копируют

Автор
#10

vs до брака с ним встречались пол года, все было отлично и только после брака начала замечать в нем это. А ребенка он очень хотел, даже говорит, что еще хочет . Он причем не пьет не гуляет ( сто процентов знаю это) на все праздники мы с ним вместе, но его отношение ко мне оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что я его бешу по любому поводу. Я уже начала контролировать каждое свое действие, каждую мысль, но от этого начинаю понимать, что чем идеальнее становлюсь, тем меньше начинаю его любить, хотя до того даже как мы начали с ним встречаться мы были друзьями, и я ему могла доверить все что угодно, сейчас все иначе, больше я его не считаю другом,,,

Автор
#11
Гость

бегите от него и не оглядывайтесь! я знаю о чем вы говорите

думаете, уже ничего не станет нормально? я все еще надеюсь, что он изменит свое отношение ко мне

девушка Кенни
#12
mila

Вампир энергетический он, это убивает не только любовь. но и вообще все чувства

+100

жаль, что у вас уже ребёнок. тяжело, наверное, с ребёнком одной. но я всё равно бы не потерпела хамства. а вы миритесь. .. решайте сами готовы ли уйти.

как за таких только замуж выходят! ещё до свадьбы же видно что человек ***

девушка Кенни
#13
Автор

думаете, уже ничего не станет нормально? я все еще надеюсь, что он изменит свое отношение ко мне

не изменит.вы уже допустили такое поведение. он считает это нормальным.вы же терпите) желаю вам стать более разборчивой в людях.

Автор
#14

да в том то и дело, что я не терплю, я с ним не разгоаориваю после этого, вчера вот после очередного такого разговора, я ему сказала, что скоро любовь уйдет, он сразу начал вести себя как раньше, так уже было несколько раз, потом в течении нескольких недель все хорошо и опять. пока да,

Автор
#15

да вот я его знала несколько лет, не было и намека на то, что он как вы аписали г..вно!

Гость
#16

Что-то странное с людьми происходит.Причём со многиими.Почитайте в разделе "семья,брак "аналогичеую историю под названием "Муж тащит негатив в семью".Один в один -ваш случай.

Говорят, накануне 2012 года у многих происходят нервные срывы.Энергии какие-то в воздухе находятся.Они повышают энергетику человека, а у слабых духом людей вызывают вот такое вот поведение, как у вашего мужа.

И таких людей становится всё больше.

:-)))
#17

Автор, вам надо донести до вашего мужа или он станет таким, как прежде(он сразу начал вести себя как раньше) или до свидания. Семейные психологи утверждают "Хотите закопать свое семейное счастье, чаще придирайтесь к своему супругу(супруге)" Если ваш муж не захочет меняться, тогда только развод, вы себя не на помойке нашли, чтобы вас всю жизнь унижали.

Гость
#18

Автор, вы ведете себя слишком предсказуемо. Он вас поучает, вас это задевает, он это видит, ему это нравится, завтра все повторяется сначала. Попробуйте запутать противника:) Разорвите шаблон. Поиграйте с ним. Попробуйте соглашаться что ли. Айкидо такое.

#19

Всего 2 года - и такая вот картина? С высоты своих седин буду категорична - ноги в руки и роняя тапки.

Фиг
#20
Баба Яга в ступе

Всего 2 года - и такая вот картина? С высоты своих седин буду категорична - ноги в руки и роняя тапки.

+100000000000000000000

Арина
#21

Где-то читала совет-доведите неприятную ситуацию до абсурда,чтобы он понял,что вы над ним в такой ситуации глумитесь.Ну например,начиная что-то при нем делать,каждый раз дотошно спрашивайте:Коля,я сейча буду с ребенком играть,объясни мне пожалуйста тупой дуре,как правильно машинку катать,вниз колесами или вверх? А как рыбу жарить,на сковороде или во дворе костер развести? Коля,объясни как лучше шапку надеть,швом вперед или назад? Итак в течении дня,пока не доведете.Можете даже в гостях на людях тупить,чтобы он вашей глупости застеснялся,а им объяснить,что дома без мужевых нравоучений шагу шагнуть не можете.Может,это отобъет его занудство.Одним словом,чтобы он своих придирок сам бояться начал,а вы заодно повеселитесь.

Арина
#22

А тихо ненавидеть не надо,а то потом от депрессии лечиться будете.Лучше громко.Если первый метод не подойдет,то после каждого совета орите во всю глотку: Ненавижу тебя,козел занудный! Тогда он будет бояться вас тревожить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: