Гость
Статьи
Мне 30.Уже поздно.

Мне 30.Уже поздно.

Я любимого так и не встретила. Сомневаюсь, что потом встречу, так как я ничего для этого не делаю и желания нет,не гуляю и не хожу в места скопления мужчин. И я к тому же тяжело влюбляюсь.Беспокоюсь за старость. Все говорят, тяжело на пенсии будет, ведь детей и мужа у меня нет, никто не поможет, а пенсия будет маленькая.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отчаивайся, может до пенсии ты и не доживёшь.

Гость
#2

Идти? В чем проблема?

Сергей
#3

Вам только 30 лет, все ещё впереди. Но и на берегу не стоит ждать принца, надо и самой заняться поиском , удачи вам )

Гость
#5

Я вышла замуж в 45. Мужа-иностранца нашла на сайте знакомств. Счастлива и довольна....Но я-то искала только европейца, ровесника и небедного. Если у Вас критерии попроще, тем больше вероятности найти. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Гость
#6

если стараться и делать, то будет семья. А так конечно, любимый тебе с неба не упадет и за тебя твою часть обязанностей не сделает.

Вера
#9

Автор, я Вас понимаю.
Когда я была необзадохликена, мне все говорили что вот типо Баржа, лопнешь в одиночестве, и некому даже будет ошметки собрать.
А Маринка вон мужиков меняет, бичей всяких, да еще рожает ото всех, думаете, ее кто закопает?
Нет, Верка Квашня тело иссохшее омоет, в Абатске панихидку закажет, грудь белопышную в рыданиях сотрясет.
Так что ищите оказывающего Милость, а не о пенисах размышляйте.

Гость
#10

Ну не знаю, полно аленей которые не посмотрят на возраст.

Гость
#11

А что вы можете дать мужчине? Способны ли сделать его счастливым?

Гость
#12

Если родите ради того, чтобы было кому подать стакан воды, это не даст гарантии, что скажем внук не выгонит и не отберет квартиру. Чтобы ребенка на ноги поставить столько сил и денег надо. Вы можете потратить эти усилия на работу и приобретение недвиги и обеспечение старости. Но вообще одиночек после 30 много, не будьте вы такой пессимистичной. Многое в вашей жизни зависит именно от вас.

Гость
#13
Гость

Ну не знаю, полно аленей которые не посмотрят на возраст.

таким оленям лишь бы пожрать и потрахаться на халяву.

Гость
#14
почемучка

В 30 лет нереально найти серьезные отношения и создать семью. Впереди одинокая старость и небольшая пенсия.

Дура что ли?

Карлос
#15
-f----

........не хожу в места скопления мужчин.

расскажи подробнее про места скопления мужчин, может другие тетки туда пойдут

Гость
#16

А давайте начистоту. Вы думаете, что те женщины которые ходят куда-то, никогда не сидят на месте и посещают места скопления мужчин не одиноки???? Знаете сколько у меня знакомых и такие шустрые, активные при этом полно у них друзей, подруг, но почему-то одиноки! Это не зависит от этого. Может вам стоит сменить обстановку, окружение? Например переехать куда-то.

Гость
#17
-f----

Я любимого так и не встретила. Сомневаюсь, что потом встречу, так как я ничего для этого не делаю и желания нет,не гуляю и не хожу в места скопления мужчин. И я к тому же тяжело влюбляюсь.Беспокоюсь за старость. Все говорят, тяжело на пенсии будет, ведь детей и мужа у меня нет, никто не поможет, а пенсия будет маленькая.

у меня мама а 37 отца встретила ровесника причем браки у обоих первые и меня к 40 родила, но мама на внешность хороша собой, если вы некрасивая то оно и понятно почему и раньше у вас не складывалось

Yolanda
#18

30 очень мало, с лишним весом, даже приличным, если без детей, очень легко познакомиться, конечно.., надо уже с обычными мужчинками, а не с принцами.

Гость
#19

знакомьтесь на сайтах знакомств с иностранцами

#20
Гость

Я вышла замуж в 45. Мужа-иностранца нашла на сайте знакомств. Счастлива и довольна....Но я-то искала только европейца, ровесника и небедного. Если у Вас критерии попроще, тем больше вероятности найти. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Нет,мужчина попроще мне не нужен. Если бы мои критерии были попроще,я бы давно была замужем. Я мечтаю выйти замуж за врача.

#21
Yolanda

30 очень мало, с лишним весом, даже приличным, если без детей, очень легко познакомиться, конечно.., надо уже с обычными мужчинками, а не с принцами.

Я хочу замуж за мужчину врача.

Гость
#22
Гость

у меня мама а 37 отца встретила ровесника причем браки у обоих первые и меня к 40 родила, но мама на внешность хороша собой, если вы некрасивая то оно и понятно почему и раньше у вас не складывалось

Смешно ! Мама на внешность хороша собой ....но замуж взяли только 37 !!!!!
Красивых девок в 20 расхватывают а не в 37 .
У моей знакомой мать некрасивая была ,ещё и жадная ,хитрожопая халявщица , но знакомая всем рассказывает ,что была доброй , отзывчивой красавицей , смешно с таких лицемерок.

#23
Гость

у меня мама а 37 отца встретила ровесника причем браки у обоих первые и меня к 40 родила, но мама на внешность хороша собой, если вы некрасивая то оно и понятно почему и раньше у вас не складывалось

Я красивая. Но я никуда не хожу и нигде не гуляю.Никто меня не знает.И мне не нужен кто попало,я мечтаю выйти замуж за врача.

Гость
#24
-f----

Я красивая. Но я никуда не хожу и нигде не гуляю.Никто меня не знает.И мне не нужен кто попало,я мечтаю выйти замуж за врача.

сиди мечтай дальше. Ты неисправима!

Гость
#25

Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано.

Yolanda
#26
-f----

Я хочу замуж за мужчину врача.

А почему врач?

Т.е. вы всам массово отказываете? Так и надо писать в теме, иначе странно кажется. Чем реально не устраивают обычные мужики со средним доходом по городу? Опять же можно выбрать кто побогаче, какая разница врач или не врач, главное чтобы любил и обеспечивал, а вы уже можете не работать.

#27
Yolanda

А почему врач? Т.е. вы всам массово отказываете? Так и надо писать в теме, иначе странно кажется. Чем реально не устраивают обычные мужики со средним доходом по городу? Опять же можно выбрать кто побогаче, какая разница врач или не врач, главное чтобы любил и обеспечивал, а вы уже можете не работать.

Мне нравятся мужчины врачи.Они умные, ласковые, интеллигентные. А простые мужчины мне неинтересны.

Гость
#28

Врачи - не монахи. Им жениться можно. Я вот хотела иностранца - нашла такого и вышла за него замуж. Хотите врача - так ищите! В чем проблема-то?

Неанон
#29
-f----

Мне нравятся мужчины врачи.Они умные, ласковые, интеллигентные. А простые мужчины мне неинтересны.

У меня есть знакомый врач из европы, русский родной, холост, но у него запросы которым мы вряд ли соответствуете.

Гость
#30

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Винишко-тян.
#31

Никогда не поздно, я вышла в 70 за шатландского принца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: