Гость
Статьи
Как себя вести с оч …

Как себя вести с оч богатым мужчиной ?

Устроилась недавно на работу ,а там начальник ,моложой сужчина ,симпатичный ,и ооочень богатый ,вплоть до яхты ,моря пароходы и кажется я ему нравлюсь ...,но я девочка простая и никогда не общалась с таким уровнем мужчин .Простая не значит бедная ,у меня квартира и машина есть ,но по сравнению с ним я нищебродка .
У нас всего 4 года разница (он старше ) компания -семейный бизнес и нет ,он не хвастун петух ,а очень скромный приятный мужчина .

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте умные книги. Типа как стать стервой и тп.

Владимир Братишкин
#2

Вам нужно залезть к нему под столик, и начинать молиться

Гость
#3

Не срамись перед державами, не срамись!
Где ты, а где он
Ну это даже смищно

Очень плохой человек
#4

а ты по внешности - ебабельна?

Очень плохой человек
#5
Гость

Не срамись перед державами, не срамись! Где ты, а где он Ну это даже смищно

ну - можэт хотя бы на содэржуху взять, скажем тыщ на 800 в мес?

Гость
#6

"Кажется я ему нравлюсь", тебе кажется.

#7

ну если ему принадлежат яхты ,МОРЯ пароходы, то это п**дец какой богатый мужчина.

Очень плохой человек
#8
Принцесса-мильонщица

ну если ему принадлежат яхты ,МОРЯ пароходы, то это п**дец какой богатый мужчина.

потэкла?
в очередь становись за авторшэй

#9
Очень плохой человек

потэкла? в очередь становись за авторшэй

сейчас, ноги вытру.

Гость
#10

Оооо и я потекла

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

ну если ему принадлежат яхты ,МОРЯ пароходы, то это п**дец какой богатый мужчина.

"А мёртвое море знаете? Так это я его так..."

Гость
#12
Очень плохой человек

потэкла?
в очередь становись за авторшэй

да не, она и на форуме не плохо зарабатывает

Гость
#13

каждое слово - 100 р

Очень плохой человек
#14

двое потэкли уже...

Очень плохой человек
#15

набегайте, бабы
тут течное мэсто

#16

сильно не обнадеживайтес, ведите себя естественно. Во-первых такие мужчины очень проницательны, а во-вторых деликатны и обаятельны, скорее всего он со всеми симпатичными знакомыми девушками себя ведет)

#17
Гость

"А мёртвое море знаете? Так это я его так..."

ахахахах

Автор
#18

А по теме будут ответы ?

Гость
#19
Автор

А по теме будут ответы ?

Он не лысый ?

#20
Гость

каждое слово - 100 р

слова больше 5 букв - 120 р. Богатые слова вроде "мультигендер" - 140 р.

Автор
#21
Гость

Он не лысый ?

А почему он должен быть лысым ?

Очень плохой человек
#22
Lena

сильно не обнадеживайтес, ведите себя естественно. Во-первых такие мужчины очень проницательны, а во-вторых деликатны и обаятельны, скорее всего он со всеми симпатичными знакомыми девушками себя ведет)

всэм они хороши! но как простой дэвке то пробится к нэму?

Гость
#23
Автор

А почему он должен быть лысым ?

Ну обычно богатые страшные

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

слова больше 5 букв - 120 р. Богатые слова вроде "мультигендер" - 140 р.

да ты как устроилась! куда писать по вакансиям?

#25
Очень плохой человек

всэм они хороши! но как простой дэвке то пробится к нэму?

лучше бы посоветовал девушке.
Сложный случай - не хвастун питух, которому моря принадлежат.

Автор
#26
Гость

Ну обычно богатые страшные

А причем тут лысые ? Если лысый=страшный ? Так вкусы у всех разные ,и нет он не лысый ,не страшный и не старый .

Адель
#27

Если Вы ему нравитесь такой, какая Вы есть, то оставайтесь такой же простой, чистой и искренней девушкой. Они устали от разбалованных и гламурных хищниц, которые ищут материальную выгоду и развлечения.

#28
Автор

А причем тут лысые ? Если лысый=страшный ? Так вкусы у всех разные ,и нет он не лысый ,не страшный и не старый .

он намекает, что это был Пьер Вудман.

#29
Адель

Если Вы ему нравитесь такой, какая Вы есть, то оставайтесь такой же простой, чистой и искренней девушкой. Они устали от разбалованных и гламурных хищниц, которые ищут материальную выгоду и развлечения.

повеяло сериалом на канале Россия...

Гость.
#30
Гость

каждое слово - 100 р

Слово-100р, я могу такие письма писать, как резюме подать , подскажите?))

Гость
#31

автор любит писать -" и нет...", " и нет...". богатство речи, так сказать.
И нет, и нет, и нет, и нет, и нет...бхааахаха, речевая культура зашкаливает

Гость
#32

По теме такой ответ.
Отставайтесь самой собой. Вам должен быть дорог человек, несмотря на его финансовый статус. Если вы ему понравитесь такая, какая вы есть, то все у вас будет хорошо. А если не понравитесь, то это не ваш мужчина.

Гость
#33

Автор, ведите себя как обычно. С достоинством. Не унижайтесь, не заискивайте , излишне не улыбайтесь.

Гость
#34
Гость.

Слово-100р, я могу такие письма писать, как резюме подать , подскажите?))

Мильонщица знает! Она жутко умная тетка!

Автор
#35
Адель

Если Вы ему нравитесь такой, какая Вы есть, то оставайтесь такой же простой, чистой и искренней девушкой. Они устали от разбалованных и гламурных хищниц, которые ищут материальную выгоду и развлечения.

Так я не ищу развлечений а ищу мужа ) да и не совсем я простая )) характер у меня не дай Бог (как у Ксюшки Собчак ))) .Это он очень спокойный ,рассудительный ,взрослый именно по поступкам

Гость
#36
Автор

Так я не ищу развлечений а ищу мужа ) да и не совсем я простая )) характер у меня не дай Бог (как у Ксюшки Собчак ))) .Это он очень спокойный ,рассудительный ,взрослый именно по поступкам

Ну так тем более оставайтесь собой. Или до конца жизни будете играть кого-то другого?

🍬
#37

Устрой марафон отсасываний. Посмотри, сколько в день максимально проглотишь. Удиви его, так сказать☺️

Очень плохой человек
#38
Автор

Так я не ищу развлечений а ищу мужа ) да и не совсем я простая )) характер у меня не дай Бог (как у Ксюшки Собчак ))) .Это он очень спокойный ,рассудительный ,взрослый именно по поступкам

уважаемая, таких как ты вокруг него сотни вьются
в чем твои конкурэнтные прэимущэства?

Очень плохой человек
#39
🍬

Устрой марафон отсасываний. Посмотри, сколько в день максимально проглотишь. Удиви его, так сказать☺️

для начала ей придется толпу других отсасывалок растолкать!

Гость
#40

я думаю, у ооочень богатого мужчины большой опыт общения с людьми, женщинами в том числе))) и если бы он хотел (или захочет), то проявил бы инициативу сам. полагаю, ему примерно известен ваш социальный статус и все такое - глаз намётан, так что оценивать себя с его точки зрения не стоит. если он сам к вам не «подкатывает», то - мимо

#41
Очень плохой человек

уважаемая, таких как ты вокруг него сотни вьются в чем твои конкурэнтные прэимущэства?

короче, нищебродка с характером кизяка решила, что миллионер ей подходит. Ничего нового в подлунном мире.

Очень плохой человек
#42
Гость

Ну так тем более оставайтесь собой. Или до конца жизни будете играть кого-то другого?

до конца не получится

Очень плохой человек
#43
Гость

я думаю, у ооочень богатого мужчины большой опыт общения с людьми, женщинами в том числе))) и если бы он хотел (или захочет), то проявил бы инициативу сам. полагаю, ему примерно известен ваш социальный статус и все такое - глаз намётан, так что оценивать себя с его точки зрения не стоит. если он сам к вам не «подкатывает», то - мимо

с х уя ему то инициативу проявлять? когда он глазом моргнет - к нему на *** фитоняшка сядет из ближайшэго окружэния
не отдупляете совсэм чтоль?

Гера
#44

Автор! Вы сама хоть с ВО, у вас хороший кругозор и вы достаточно умны, воспитаны и интересны??? И уж оооочень большой разрыв у вас в материальном плане. Такого мужчину очень трудно завоевать и ещё труднее удержать. Обычно сходятся и живут люди из одного круга. Может быть кто-то побогаче, кто-то менее, кто-то интересней и умнее, но эта разница не должна быть очень большой. Иначе, надоедите ему, разочаруется в чём-то и появится другая, а вам укажет на дверь. Вот так! Я не верю в принцев и золушек. Это только в сказках бывает.

Гость
#45
Гость

я думаю, у ооочень богатого мужчины большой опыт общения с людьми, женщинами в том числе))) и если бы он хотел (или захочет), то проявил бы инициативу сам. полагаю, ему примерно известен ваш социальный статус и все такое - глаз намётан, так что оценивать себя с его точки зрения не стоит. если он сам к вам не «подкатывает», то - мимо

Это надо как анастейша они будут только если пороть разрешите или другие извращении сначала пусть спросит типо ты ***? И жуй карандаш

Очень плохой человек
#46
Принцесса-мильонщица

короче, нищебродка с характером кизяка решила, что миллионер ей подходит. Ничего нового в подлунном мире.

она оптимистка
и прынцэсса

Гость
#47

Автор жуй карандаш

Гость
#48

у автора характер как у Ксюши, да только папка не Собчак
Бугага

Гость
#49
Очень плохой человек

с х уя ему то инициативу проявлять? когда он глазом моргнет - к нему на *** фитоняшка сядет из ближайшэго окружэния
не отдупляете совсэм чтоль?

я про это и говорю: он ей даже глазом не моргает))) если бы ему надо было - давно бы ее в известность поставил)

Автор
#50
Принцесса-мильонщица

короче, нищебродка с характером кизяка решила, что миллионер ей подходит. Ничего нового в подлунном мире.

Я в 28 лет зарабатываю 200 тыс ,а ты чего добился в этой жизни ?