Гость
Статьи
Мужчина позволил …

Мужчина позволил уехать

Я закончила бакалавра в Германии, на магистратуру у меня денег уже не было, работа только покрывала аренду . Без магистратуры работу было на полную ставку нереально найти. Я сообщила своему парню что у меня проблемы с визой, учёбой. Что со студенческой визой я не могу финансировать свою жизнь. В итоге мне пришлось уехать, а он даже ничего не сделал....

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас чё надо? Скинуться на учебу?

Осип
#2

Вот мерзавец, не желает тебе учебу оплачивать. Просто с аленями сейчас проблемно. Сожалею

Гость
#3

Правильно, что вернулась в задрипанную деревню свою
Кажд сверчок знай свой шесток

Гость
#4

Он русский или немец?

Катя
#5
Гость

Он русский или немец?

Швейцарец

Чика
#6

А что он должен был сделать? Чего вы от него ждали?

Муси
#7

Как то была у меня любофф, там куда направили на отработку. 2 года любили ь, потом пришло время решать уходить с работы или остаться, тк далеко от дома. Парню сказала об этом, реакция была весьма флегматичная, ибо поставила вопрос ребром, либо что то у нас серьёзное начинается либо я уезжаю. В общем я уехала и оборвал с ним контакты. Через год встретился мне другой парень, вышла за него замуж, все хорошо. А бывший, после моего отъезда, через месяц сделал предложение первой встречной. На данный момент у них двое детей, чтоб вы понимали прошло всего три года от эпичного события. Самое интересное, что общим друзьям постоянно плачет как меня любит и мне пробовал писать. В общем мужики странный предмет, когда вроде понял что любишь, а её уже нет

Гость
#8
Катя

Швейцарец

Пишет сейчас? Они не сразу решаются на брак (вы такую визу хотите?)

Гость
#9
Муси

Как то была у меня любофф, там куда направили на отработку. 2 года любили ь, потом пришло время решать уходить с работы или остаться, тк далеко от дома. Парню сказала об этом, реакция была весьма флегматичная, ибо поставила вопрос ребром, либо что то у нас серьёзное начинается либо я уезжаю. В общем я уехала и оборвал с ним контакты. Через год встретился мне другой парень, вышла за него замуж, все хорошо. А бывший, после моего отъезда, через месяц сделал предложение первой встречной. На данный момент у них двое детей, чтоб вы понимали прошло всего три года от эпичного события. Самое интересное, что общим друзьям постоянно плачет как меня любит и мне пробовал писать. В общем мужики странный предмет, когда вроде понял что любишь, а её уже нет

Скорее, они понимают, что любят, когда ее уже нет.

Гость
#10

Капец! Скока на вумане ущербных! И зачем тока нормальный люд сюда с вопросами обращается? Тоже неадекват? Ха,ха,ха,Ага
А если по существу,то надо быть КРУЧЕ!! ТОКА ТАК! Выставляйте свои условия.Не устраивает? Дорога на-й всегда без пробок.(для тех, соответственно, кому НЕкаиильфо)

Осип
#11
Гость

Капец! Скока на вумане ущербных! И зачем тока нормальный люд сюда с вопросами обращается? Тоже неадекват? Ха,ха,ха,Ага А если по существу,то надо быть КРУЧЕ!! ТОКА ТАК! Выставляйте свои условия.Не устраивает? Дорога на-й всегда без пробок.(для тех, соответственно, кому НЕкаиильфо)

Да, да, ты права, мать твою! Никто раньше не смог притить к такому гениальному выводу. Ты б*л*я теперь назначена вождем вумена. Вот девка выставила условия и помчала в задрищенск без пробок

Гость
#12
Катя

Швейцарец

Вот так швейцарское *** угнетало Авдотью, запрещая ей получать образование.

Осип
#13

Авдотья достойна большего, ей просто надо быть собой

Гость
#14

Вот не верю, что Вы так просто сдались и уехали домой, в тмуторокани! После окончания учебы в Германии Вы имели по закону целый год(!!!) чтобы найти работу. И не нашли??? Не верю! Может, не искали, надеясь, что мужчина возьмет Вас на содержание, а то и замуж?...Ах, денег нет? Даже украинцы тут успешно пристраиваются , хотя у них нет официального права на работу, а Вы, имея легальное право и не смогли??? Или вы невероятно ленивы, или излагаете случившееся неверно. Могли бы пуцать или бебиситерствовать втихаря, как делают многие иностранные студентки...Но в итоге зацепиться, найти работу и остаться на ПМЖ. С годами встали бы на ноги...Исключительно сама! Но вам захотелось легкого пути. Не вините мужчину, который Вами лишь попользовался и не захотел иметь Вас в своей жизни. Не надо было на него делать ставку и полагаться. Вы обманули себя сама. Сама и виновата!

Осип
#15
Гость

........Не вините мужчину, который Вами лишь попользовался и не захотел иметь Вас в своей жизни.!

А причем мужик. Тетя сидела у него на шее, за его счет получила бакалавра, а магистратуру он не пожелал платить. Выгнал бездельницу, а она еще с претензиями

Гость
#16

Интересно, кем же Вы работали в Германии после получения бакалавра, что зарплата только покрывала аренду, или что за хоромы Вы снимали? А кооперироваться с другими студенточками Вам гордость не позволяла? Или растопыренные пальцы?
Многие девочки..какое там!...многие тысячи наших девочек ехали в Германию с пятью марками, позже - с пятью евро в кармане. Учились, получали образование. пробивались, находили работу, оседали, становились на ноги, делали карьеры,....Без мужчинской и спонсорской помощи...Потом уж выходили замуж, создавали семьи.
Вы просто не захотели трудиться!

Гость
#17

15. Осип | 26.12.2019, 00:51:21[2921515904]
А причем мужик. Тетя сидела у него на шее, за его счет получила бакалавра, а магистратуру он не пожелал платить. Выгнал бездельницу, а она еще с претензиями
.
Грубо, но по сути абсолютно верно!...В Германии еще до сих пор существуют ВУЗы, где образование для иностранных студентов почти бесплатно или смешно-платно, то есть стоит.....на два порядка меньше, чем платное образование в России. Автор же не подсуетилась, где можно продолжить учебу в эконом-режиме на магистра. На мужика понадеялась. Вот и получила дулю в итоге. Сама виновата. Мозгов не хватило просчитать, на что ставку делать надо. Вела себя, как игрок...и продулась!

#18

Автор, все ваши беды от того, что Вы думали не головой, а другим местом. Вместо того, чтобы подумать о будущем и найти надёжного мужчину, который сможет о вас позаботиться, вы нашли молодого и смазливого, который вам в кайф. Вот и всё.

Гость
#19

Вы вовремя не подсуетились и всё. А ему не нужна проблемная русиш швайн.

Гостья
#20

Блин, иностранцы они такие. Особенно если ему до 30 лет, они редко берут ответственность, ничего не хотят делать. Конечно тут очень много 'надо было', ну и как обычно тут все понаписали гадостей, что проще всего. Но с другой стороны, может он ничего не сделал, потому что у самого за душой ничего нет? Может он нищий, не хочет серьезных отношений, вот и ну его в баню тогда. А вообще люди такими ситуациями познаются, увы

Гость
#21

А что он должен сделать? Приняла решение и все. Ты ж взрослый человек, сама решаешь, что ему делать то надо было? Содержание в Германии не принято и оскорбительно, так что все логично.

Гость
#22
Гостья

Блин, иностранцы они такие. Особенно если ему до 30 лет, они редко берут ответственность, ничего не хотят делать. Конечно тут очень много 'надо было', ну и как обычно тут все понаписали гадостей, что проще всего. Но с другой стороны, может он ничего не сделал, потому что у самого за душой ничего нет? Может он нищий, не хочет серьезных отношений, вот и ну его в баню тогда. А вообще люди такими ситуациями познаются, увы

Познаются, вот мы узнали кое-что о вас и об авторе.

Гость
#23
Гостья

Блин, иностранцы они такие. Особенно если ему до 30 лет, они редко берут ответственность, ничего не хотят делать. Конечно тут очень много 'надо было', ну и как обычно тут все понаписали гадостей, что проще всего. Но с другой стороны, может он ничего не сделал, потому что у самого за душой ничего нет? Может он нищий, не хочет серьезных отношений, вот и ну его в баню тогда. А вообще люди такими ситуациями познаются, увы

Какими ситуациями, жырушенька? Зачем гражданину импортного государства содержать жырушеньку в импортном государстве?

Катька
#24

Чего накинулись...не пойму... Бакалавра же оплатил...а нука 4 года образование плати и ученицу обеспечивай.... Да он подвиг совершил! Наш бы рашен мэн на *** бы на втором взносе в интститут послал бы и ускакал бы в поисках менее затратного варианта. А тут целых 4 года.
Просто авторша оборзела. Ей ещё магистратуру подавай.
Я думаю мужик больге с пусскими не свяжеться и друзьям расскажет какие не выгодные отношения

Гость
#25
Гостья

Блин, иностранцы они такие. Особенно если ему до 30 лет, они редко берут ответственность, ничего не хотят делать. Конечно тут очень много 'надо было', ну и как обычно тут все понаписали гадостей, что проще всего. Но с другой стороны, может он ничего не сделал, потому что у самого за душой ничего нет? Может он нищий, не хочет серьезных отношений, вот и ну его в баню тогда. А вообще люди такими ситуациями познаются, увы

Какая замечательная логика! Если есть деньги, то надо отдать их женщине. Удивительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: