Гость
Статьи
Мужчина просто уехал!

Мужчина просто уехал!

Добрый день! Помогите, подскажите, поддержите пожалуйста. Очень больно.
Встречались с мужчиной больше года. Живем в разных городах, познакомились когда он был здесь по работе. И закрутился роман. Все было хорошо. Любовь. С обеих сторон. Звал переехать в его город и жить там. И уже вроде все решили. Назначили переезд на середину декабря. В прошлую пятницу он прилетел ко мне с работы, мы провели вместе все выходные. Обсуждали опять переезд. Планировали будущее. Все было как всегда. Мы уже успели познакомиться с родителями, он с моими, я с его. В понедельник я ушла на работу. Он как всегда пришел ко мне на обед, подарил цветы, говорил что любит и практически не выпускал меня из рук весь обед. На вопрос что случилось, сказал что ничего, что просто очень любит. После обеда уехал домой и как всегда я ждала его, что он заберет меня с работы. Мы переписывались весь оставшийся день и все было как обычно. Потом он написал что выехал и едет за мной. А за 15 минут окончания рабочего дня пришла от него смс: Любимая прости, я тебя не встречу. Ключи в почтовом ящике. Я тебя очень люблю! И все.... И пропал, выключил все телефоны. Я пришла домой и не обнаружила ни его, ни его вещей. Он уехал. Уехал в свой город. Вчера мы общались по почте. Пишет что любит, но ему нужно решить до конца все проблемы и мы будем вместе. Но я уже не верю ему. Не верю, что он вернется. Не могу его простить, за то что уехал ничего не сказав и не объяснив. Даже не подумал как я добралась до дома в том состоянии в котором была после его сообщения. Я очень его люблю. Но мне очень больно. Ужасно больно. Пожалуйста кто был в такой ситуации, как вы справились?

41 ответ
Последний — Перейти
Х
#1

Нет ну сказал бы хоть что за дела, что за проблемы? Спросите у не блин и скажите, что он вас больше не увидит если не будет искренним, что за ерунда такая. А то сиди и переживай, накручивай...

Х
#2

А вобще знаете, может там у него другая, или вобще семья...

Х
#3

А вобще возьмите да приезжайте к нему домой, и поговорите, я уверена что сразу все встанет на свои места.

#4

У него там дети. И это я знаю. Не понимаю как можно просто уйти если любишь. А он до сих пор это утвержадет. Почему бы не решать проблемы вместе и преодолевать их. Зачем отодвигать меня?

#5
Х

А вобще возьмите да приезжайте к нему домой, и поговорите, я уверена что сразу все встанет на свои места.

Ваш текст

Тоже обдумываю вариант приехать к нему. Но это немного проблематично из-за расстояния между нашими городами. Но такой вариант есть в моей голове, если не удасться все таки достучаться до причины по средствам телефона и интернета.

Анастасия
#6
Эленочка

У него там дети. И это я знаю. Не понимаю как можно просто уйти если любишь. А он до сих пор это утвержадет. Почему бы не решать проблемы вместе и преодолевать их. Зачем отодвигать меня?

Ваш текст

вот вам и ответ на ваш вопрос

Гость
#7

мужики ведут себя как свиньи,пропадают просто так, а вы копаетесь в себе,занимаетесь самоедством.

поймите,не в вас проблема, а в нем.

уйти не прощаясь могут только полные мудаки,и уже не важно,какие там у него были причины,если не объяснил.

Антонина Степановна
#8

Пока лучше переждать, выдержать паузу. Он сам должен объявиться. Давление на него и вызывание на объяснения в Вашем случае ничего не дадут, только обратный эффект. Он хорошо обдумал своё решение, подготовился (забрал свои вещи и т.д.), а значит пока не готов быть рядом с Вами. Лучше горькая правда, чем бесплодные иллюзии. Чтобы вернуться, он должен побыть один, без Вас, поскучать.

мики
#9

4 - можно уйти когда любишь, если есть те, кому он нужнее, даже если не любит.

Возможно проблемы с детьми не позволяют быть пока с Вами.

А от иллюзии, "проблемы решать вместе", Автор избавьтесь навсегда.

Мужчина никогда не решают свои проблемы с женщиной. С этим или с другими, мужчина никогда не будет решать СВОИ проблемы рука об руку вместе с Вами.

Присутствие женщины в их проблемах только лишает мужчин сил, а не помогает

Антонина Степановна
#10

Мужчины, к сожалению, уходят, даже если любят. У них эмоции не на первом месте, как у женщин. Сначала голова, потом всё остальное.

Антонина Степановна
#11

О, мы с Мики работаем в пандан!!!)))))))

#12

Спасибо за поддержку. И за советы. И вроде понимаю, что лучше сейчас не лезть и дать время. Но не могу. Осталась в неведении. Еще и в подвешенном состоянии, т.к. он вроде по его словам обещает вернуться.

#13

А вот еще вопрос? Мужчина реально думает, что если он решит вернуться. Я так запросто смгу его простить и все будет хорошо. Все будет по прежнему.

мики
#14

12 - просто Вам кажется, что помогать в мужчине с проблемами - это что-то делать.

А помощь женщины мужчине, как раз в принятии и терпении, тогда когда он сам решает свои проблемы. Ваша задача - не лезть, а доверять

#15

Я не хотела лезть. И что то делать. Я просто хочу быть рядом. Ведь он сейчас в другом городе со своими проблемами. Неужели не хочется придти и просто помолчать рядом с любимым человеком... Наверное я не все понимаю... Наверное еще глупа.

Гость
#16

Айзер?

#17
Гость

Айзер?

Ваш текст

Не поняла? Не поняла даже ко мне ли адресован этот вопрос...

#18

Ну вот как это? Сейчас опять написал. Написал что очень любит. И просит прощения. Мне от этого только хуже. Я с ума схожу от этой неизвестности

Гость
#19
Эленочка

Ваш текст

Не поняла? Не поняла даже ко мне ли адресован этот вопрос...

Ваш текст

знаю несколько таких историй, когда граждане бывшего СССР - а именно азербайджанцы, приезжая в другие города "по работе" - а точнее открывая точку по продаже фруктов или цветов, находят женщину, "любят" ее, даже детей строгают. А потом просто уезжают в один день и все.

#20

А. Нет он русский. И слава богу детей не успели=)

мики
#21

15 - для того, чтобы придти и помолчать "с родным человеком". Этого родного человека нужно куда-то привезти, и как-то еще и жизнь ему организовать. ...С небес на землю спуститесь

#22

21- Спасибо. Буду спускаться.

Антонина Степановна
#23

Всё больше убеждаюсь, что Мики самый умный человек на этом сайте. Можно спросить, сколько вам лет и какого Вы пола?) Да, дорогой наш автор, мне тоже кажется, что вы ещё очень наивны и эгоистичны в своей детсткости. Не имея своих детей, Вы с самого начала воспринимали его детей просто как бесплатное приложение. А он, очевидно, совсем другого мнения, для него они, видимо, вся его жизнь. Неужели Вы не обсуждали с ним этот вопрос?

Гость
#24

Обсуждали. И я никогда не была против их общения. Всегда его отпускаю к ним. Никогда не пыталась даже сказать, нет ты не поедешь. Очень хорошо к ним отношусь. И готова принимать их как часть его жизни. Большую часть.

Гость
#25

Автор, у меня такой же случай был точь-в-точь.Оказалось, что в своем городе к него не только дети есть, но и девушка.

Гость
#26

и тоже до сих пор пишет, даже сейчас, когда выяснилась правда.

Помидорка
#27

Самое лучшее поведение сейчас - принять его правила игры. Значит ему так нужно. Дайте ему время. может ему обдумать все нужно или правда дела уладить, подумать наедине. Мой мужчина раньше такое практиковал. Неделю мог не звонить. Проблемы были и он уходил в себя и выключал свет) Я знала что он налево не ходит, действительно думы думает. обидно было, что моя поддержка и советы ему не нужны, но поняла что есть такие люди и ему так лучше. спокойно жду. возвращается как новая копеечка))) подождите и Вы. уверена что все будет у Вас хорошо. Удачи

Колхоз имени Лопе де Вега
#28

Автор, какие проблемы? найдешь нового.

Гость
#29

27 - спасибо большое! Честно не знала, что есть люди. Которые так думают) отключившись от всех. Конечно буду ждать, что еще остается. Терроризировать и доставать звонками и сообщениями я не хочу и не буду.

Гость
#30
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, какие проблемы? найдешь нового.

Как всегда одна проблема=) Нового не хочу. Мне этого подавай) старого и привычного))))

Гость
#31

Разводит он вас 100 %.

марго
#32

мне кажется что ваш любимый прочно женатый,и с детьми.я думаю что нормальный мужчина так не поступил.значит на то есть причины.он вас любит просто не может решиться.и решиться ли тоже вопрос!

Гостья
#33

Автор, сочувствую! Но мне кажется, что здесь все ясно. Увы и ах, но ему просто было удобно: в командиоровке нашел девушку, приятно проводил время да еще и жил, я поняла, в вашей квартире. Не ищите общения с ним, я бы оскорбилась на вашем месте. А если нагрянете к нему, только выставите себя полной идиоткой. Короче, затаитесь пока! Если он ваша судьба, то вернется САМ!

Гость
#34

33 - я не пытаюсь сейчас оправдаться или оправдать его. Но командировки по работе закончились еще в начале года. Все остальное время он ездил в мой город исключительно ко мне. Жил да в моей квартире. Но с таким же успехом мог жить и в своей в своем городе. Тем более если вдруг у него там жена

Гостья
#35

Хорошо. Это значит, вы его зацепили. Но когда дело запахло керосином (в декабре вы надумали переезд в его город) он банально смотал удочки. У него там жена и дети, определенно. Радуйтесь, что бог отвел вас от женатого с "прицепом", с багажом прошлого в виде бывшей жены. Они бы потом воду мутили, а вы бы страдали. Найдете бездетного и неженатого!

девочка-ромашка
#36

Простите, прочитала как "мужчина просто ох....ел" : DDDD

Антонина Степановна
#37

Автор, а сколько вам и ему лет? просто интересно. Сколько жили вместе, неделями или пару дней на выходные?

Гость
#38
Антонина Степановна

Автор, а сколько вам и ему лет? просто интересно. Сколько жили вместе, неделями или пару дней на выходные?

Ему 30, мне 23. Жили неделями. И месяцами. В зависисмости когда его на работу вызывали. В общей сложности все это длилось больше года. И я к нему ездила, город посмотреть. И он ко мне.

Антонина Степановна
#39

А где останавливались, когда к нему ездили? У него отдельная квартира, в которой он живёт один?

Гость
#40

У него жили. В его квартире! Да отдельная квартира. И не съемная, а его собственность) Это если вдруг вопрос возникнет, что может он ее снял на время моего приезда

#41

Ой 40 - это я написала. Забыла перед этим просто на сайт зайти=)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: