Гость
Статьи
Парень отказывается от …

Парень отказывается от своего обещания

Близится нг, еще месяц назад парень обещал подарить новый телефон (тк старый глючит), я, конечно, не поверила в это, две недели назад говорил уже, что даст половину суммы (тоже не поверила, это 10 тыс), неделю назад пообещал 5 тыс на телефон (это уже было похоже на правду, тк подарки дороже 5 тыс никогда не дарил), а сейчас, когда попросила эти деньги, он спросил: " а зачем тебе новый телефон, у тебя и старый работает?" При этом интересовался, что я ему подарю. Как это воспринимать?

Живем вместе как сожители 5 лет. Пыталась уйти от него, но останавливал и говорил, что любит.

Od72
6 ответов
Последний — Перейти
Liz Goldberg
#1

Ну раз говорил, что любит, значит терпи.

Гость
#2

Вроде тебя жить с ним никто не заставляет. Значит ТЕБЕ это нравится, продолжай в том же духе. И не поняла, почему он тебе телефон должен, он же не муж строить с тобой семью и вкладываться в тебя? У тебя звезда платная?

Гость
#3

А с *** ему вам телефон дарить? Вы ведь ему не жена, просто очередная девушка, каждой телефон дарить, так разориться можно. Если бы любил, уж за 5 лет узаконил бы отношения.

Гость
#4

Ну он же говорит, что любит вас, значит это все из-за любви.

Гость
#5

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Kelly
#6

Лол у меня мама так делала все время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: