Гость
Статьи
Как перебороть себя

Как перебороть себя

Девочки подскажите пожалуйста. Очень нужен совет или мотивация. Мне нужно забыть человека, вычеркнуть из своей жизни навсегда. Но вот в чем проблема. Что наконец то встретила своего идеала. Что внешность, что манеры, что мировоззрение его. Это то что я искала всю жизнь. Но нужно как-то это всё исправить. Я уже не знаю как. Я понимаю мозгами что это путь в никуда. Вот что нужно сделать? Я очень сильно люблю его.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любите - выходите замуж. В чём проблема то?

Гость
#2

Безответная любовь, так понимаю. Сложно, возможно, всю жизнь будете его любить, но думаю, надо будет прикладывать много усилий, что бы забыть. Отвлекайтесь: читайте, запишитесь в спорт какой-то, общайтесь с умными людьми, не стопоритесь на этом человеке, может когда-нибудь встретите лучше или похожего, но с взаимной симпатией.

Гостья
#3

А замуж то зовёт, ты ему нужна? или в чем проблема? Женатый?

Одинокий Волк
#4
Гостья

А замуж то зовёт, ты ему нужна? или в чем проблема? Женатый?

Похоже женатый. Я когда женился - девки тоже как с ума посходили. Да это что. У меня жена когда в супермаркете начинает фрукты выбирать - вокруг тоже очередь из женщин собирается.))) Не знаю как это работает. Какой то стадный инстинкт.)

Гость
#5
Гость

Если любите - выходите замуж. В чём проблема то?

К сожалению это невозможно.

Гость
#6
Гостья

А замуж то зовёт, ты ему нужна? или в чем проблема? Женатый?

Нет не женатый. Но этот человек он как бы сам по себе. Ему никто не нужен. А я страдаю.

Гость
#7
Гость

Безответная любовь, так понимаю. Сложно, возможно, всю жизнь будете его любить, но думаю, надо будет прикладывать много усилий, что бы забыть. Отвлекайтесь: читайте, запишитесь в спорт какой-то, общайтесь с умными людьми, не стопоритесь на этом человеке, может когда-нибудь встретите лучше или похожего, но с взаимной симпатией.

Спасибо большое. Я стараюсь хотя бы какие-то изъяны в нем найти. Но не получается. И понимаю что просто не встречу больше такого. Все парни что были у меня до этого даже приблизительно к нему не дотягивают.Не хочу делать с него идеала, но к моему сожалению он для меня идеальный. Это настолько понимающий, заботливый и нежный человек что я просто не могу не думать о нем. У каждого есть какие-то свои недостатки, но тут я их просто не нахожу. А забыть его надо. Потому что так и останусь сама. Мне никто кроме него не нужен. Есть мужчина влюблен в меня. Хочет построить свою жизнь со мной. И я вроде испытываю к нему симпатию. Но постоянно идёт какое то сравнение с тем. Вот чего я боюсь.

Гостья
#8
Гость

Нет не женатый. Но этот человек он как бы сам по себе. Ему никто не нужен. А я страдаю.

А может он не может ещё в себе разобраться, и ему нужно дать время. Нехочет торопить события, мужчины они ведь маленько со странностями, уходят сами в себя, а нас к себе не пускают, разберутся в себе и ошарашут. А мы женщины эмоциональные , напридумываем себе , любим , ценим. Рвем себе душу, недостойные они этого, но это нас не останавливает. Выждите время, а потом принимайте решение. Я вас очень понимаю, сама нахожусь в таком же состоянии...

Гость
#9
Гостья

А может он не может ещё в себе разобраться, и ему нужно дать время. Нехочет торопить события, мужчины они ведь маленько со странностями, уходят сами в себя, а нас к себе не пускают, разберутся в себе и ошарашут. А мы женщины эмоциональные , напридумываем себе , любим , ценим. Рвем себе душу, недостойные они этого, но это нас не останавливает. Выждите время, а потом принимайте решение. Я вас очень понимаю, сама нахожусь в таком же состоянии...

Может вы и правы. Но я думаю навряд ли. Хотя есть смысл немного ещё подождать. Просто сейчас настал такой момент в наших отношениях. Что и мне нужно определиться наконец-то. И я понимаю что чем больше я начинаю копаться в этом всём тем больше меня втягивает в какую то хандру. Я мучаюсь, страдаю. Я уже забыла когда я последний раз спала нормально. И поэтому решила что лучше его постараться забыть чем вот так переживать. Но ничего не помогает.

катя
#10

я вам очень советую обратиться к гадалке, ясновидящей.
когда то она мне помогла очень. С тех пор обращаюсь и просто за подсказкой, и не просто)
даю вам ее Вайбер
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: