Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился шеф!!!!

У него отвратительный характер типа я всегда прав, все будет по моему, такой мужик который по столу стукнул и все заткнулись. Но с девушками вообще как то не умеет общаться, не доверяет, сторонится, я замечала. Раньше он подшучивал надо мной, нормально общался, очень мило, но последний год он или молчит и отходит в сторонку при виде меня, или грубит и огрызается или задает кучу личных вопросов и пытается контролировать (это не ешь вредно, это не кури, туда не ходи, с этим не общайся он тебя использует). Я честно была уверена что он ненавидит меня всей душой, может что я делаю что то не так!!!! Т.к он постоянно наезжает, напирает. А неделю назад я подошла к его другу и сказала: я устала, это какой то ужас, за что он так, что происходит, что я ему сделала. А мне друг все и объяснил. Я в шоке живу с этим уже неделю и не знаю что делать. Это вообще может быть правда? Потому что я не верю что то

Автор1
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть все, что угодно, автор. Предлагаю не забивать этим голову!
Споем:
+++
Не жди меня, мама, хорошего сына...
Твой сын не такой, как был вчера!
Меня засосала опасная трясина,
И жизнь моя вечная игра!

Гость
#2

Такое чувство из вашего текста, что вам в душе нравится, что ваш шеф вами увлёкся.

Гость
#3

Может быть.Человек когда очень увлечен кем-то,но боится отказа,он начинает в присутствии того делать глупости,вести себя так,как раньше или с другими не вел.Неадекватом стает:) Может придираться на пустом месте,грубить,хамить,или повышенная веселость,или неловким стает,все роняет и тд.

Гость
#4

Прикол в том,что если вы захотите сблизиться с ним и начнете с ним флиртовать,он может растеряться и замкнуться.То есть он не подхватит вашу игру и не пойдет на сближение.Есть такие экземпляры.Я была пару раз в таких ситуациях и не могла реально понять,что происходит:он хамил только мне,весь коллектив заметил,что он только меня "сношает" морально,а потом дал денег крупную сумму просто так (я чуть не упала от неожиданности), а чтоб я не отказалась от них,он провел их через бухгалтерию под предлогом там каким-то.Приезжал ко мне в больницу,разговаривал с врачем,на мой немой вопрос ответил:ты нужна в нашем коллективе.Дал денег врачу чтоб ко мне особое отношение было.Ооооо! Это было что-то! Но как-только я начала флиртовать с ним,он замкнулся и включил мороз.Потом я уволилась.Так до сих пор не понимаю,что тогда было.

Гость
#5

Срочно замуж выходить за негодяя, сейчас просто орёт, а в браке, может, и побивать начнёт. Не стоит упускать такого мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема