Гость
Статьи
Влюбилась в шефа

Влюбилась в шефа

Влюбилась в шефа, он не женат и девушки вроде бы нет. Оказываем друг другу знаки внимания, он часто отвозит меня домой, и ничего дальше этого не идет, хотя мне хотелось бы. Но так как это начальник, то брать все в свои руки как то не правильно. Вдруг неожиданно намекнул на совместный отдых. Не знаю как реагировать, безусловно я очень хочу, но ведь мы общаемся только как начальник и подчиненныей , просто ближе чем с остальными сотрудниками. По слухам ранее в семейной жизни был далеко не плох, с изменами не попалался и достаточно серьезен. Работаем вместе больше двух лет, но сближаться начали всего пару месяцев назад. Мне 23, а он на 15 лет старше. Не хочется выглядеть продажной секретаршей, и я знаю что он меня такой не считает. Как быть????

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
veter
#1

если он был бы сагтехником захотела бы отношений??? если нет то на бабло тянет тебя.

Гость
#2

Как быть? Не выдумывать!...

Автор
#3
veter

если он был бы сагтехником захотела бы отношений??? если нет то на бабло тянет тебя.

влюбилась бы, но он вряд ли был бы сантехником

Гость
#4

Не староват дядька?

Гость
#5
veter

если он был бы сагтехником захотела бы отношений??? если нет то на бабло тянет тебя.

это что-то на уровне "а если бы он был девочкой" захотела бы с ним отношений?
сантехник и шеф в офисе это два абсолютно разных человека, с различным образом мыслей, поведением, манерами и внешне выглядят по-разному

Гость
#6

23.. молодая и красотка, наверное) Тяжело то взрослым мужчинам в такую не влюбится)

Оксана
#7

Есть вероятность, что он ждет зеленый свет от вас. Все-таки таскаться за молоденькими секретаршами это очень разгульный образ и человек скромный по натуре не полезет в такое амплуа. Он же вас домой подвозит? Вот и пригласите его на чай с тортиком в качестве благодарности. В неформальной обстановке уже попроще вам обоим будет. Шеф и секретарша останутся на работе, а за чашкой кофе будут мило общаться просто приятные друг другу мужчина и женщина.

Оксана
#8
veter

если он был бы сагтехником захотела бы отношений??? если нет то на бабло тянет тебя.

А ты бы вместо топ модели согласился на жирную маргиналку с гнилыми зубами? Сравнил одно место и палец. Человек, работающий интеллектуально и руками - это два разных мира, разное мышление. Мужчина с интеллектом, ухоженный всегда будет предпочтительнее среднего по уму, необразованного, грязного работяги.
Человек пр толчкам целый день лазает - это же мерзость, я бы с таким за руку здороваться побрезговала.

Автор
#9
Оксана

Есть вероятность, что он ждет зеленый свет от вас. Все-таки таскаться за молоденькими секретаршами это очень разгульный образ и человек скромный по натуре не полезет в такое амплуа. Он же вас домой подвозит? Вот и пригласите его на чай с тортиком в качестве благодарности. В неформальной обстановке уже попроще вам обоим будет. Шеф и секретарша останутся на работе, а за чашкой кофе будут мило общаться просто приятные друг другу мужчина и женщина.

. Он всегда когда подвозит при прощании делает вид что очень торопится. А в неформальной обстановке мы уже были пошла помогать ему за тридевять земель, обычный бы сотрудник не согласился бы на столько времени и комфорта терять ради помощи кому то, при встрече приобнял и очень был мне рад. Зелёный свет обозначила уже, если бы он не понял то не звал бы отдыхать думаю. более того была сама в гостях у него(снова помогала=) но он тогда даже не зашёл, только опять отвёз меня домой и быстро смылся. То есть ситуации располагающие, но он в них становится либо не в настроении либо очень торопится. На самом деле он очень занятой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: