Гость
Статьи
Влюбилась как ребёнок, …

Влюбилась как ребёнок, не могу ни спать не есть

Незнаю что и делать со своими чувствами, в голове бардак. Влюбилась в своего шефа, живу заграницей, он местный. Замужем есть дети, он живёт с сожительницей своей,детей нет. Мужа не могу видеть. Наверное это всё шло к этому, он не давал мне ласку, любовь, секса почти нет у нас.
Не пойму как он ко мне относиться? Постоянно чувствую на себе его взгляд, поначалу он часто находил повод подойти ко мне, типо по работе спросить и тд. В последнее время холоден, но все также смотрит на меня грустным таким взглядом. А я будто ребёнок стесняюсь его, при нем туплю, слов не могу связать. Признаюсь что я его хочу, не сплю по ночам, думаю о нем постоянно. Но и понимаю что это крутить шашни на работе. Но это выше моего разума. Помогите советом что делать мне с моими чувствами как забыть отвлечься?!

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели эти темы, пШла вон.

Соломея
#3

Сменить работу. Если же останетесь, хана вам, автор! Долго вы так не протянете и муж начнёт подозревать. Мужья, они такие вещи чувствуют. Да и женщина, влюбляясь, становится просто красоткой! Такой притягательной, обновлённой, с горящими глазами. Эх, автор! Это и прекрасно и ужасно одновременно. Но все же, терпите и сохраняйте семью!

Гость
#5

Не писать разводки) так и отвлечься

Гость
#8

у меня похожая фигня, автор. Даже не знаю, что и посоветовать. Просто я с Вами...

Гость
#9

Да уж... вот проблемы у людей! О-о-о...

Крокозябля
#10

Как отвлечься?
Отвлечься!

Начать проект большой, дома или на работе, или с детьми, и уйти в него с головой.

Гость
#12

Что делать? Работу поменять. Мне очень нравился в одной фирме шеф, а в другой фирме коллега. Сейчас в бабском коллективе работаю спокойно. Мне шашни не нужны были, у меня муж хороший.

Гость
#13

Матка плодиться хочет,гормоны в башшку автору посылает в стиле:"Гляди,годный самец".
Все, банально, гормоны создают фон эмоциональный.Ваш мешок для вынашивания и яичники рулят вашим разумом.

Гость
#14

Я в третьем классе.
Работай, забашляя хорошие деньги. И здоровья вам. А больше в этой жизни ничего и не надо.

Гость
#16

Завидую автор, я влюбиться не могу

Гость
#17

Я тоже влюбилась и мне приятны эти переживания )

Гость
#18
Гость

Завидую автор, я влюбиться не могу

И я(

Гость
#19

Твой шеф понимает, что ты влюбилась, вот и смотрит странно. А так ты ему не нужна. Непонятно только, зачем муж нужен, если с ним такие отношения. Или улучшай, или разводись.

Гость
#20
Гость

Завидую автор, я влюбиться не могу

Я вот тоже не могла, много лет не могла, тоже завидовала таким как Автор. Даже хотела влюбиться, чтобы получить пинок хотя бы к улучшению внешнего вида. И вот те здрасьте, однажды проснулась и поняла, что влюбилась. И не в мужа. Теперь понимаю, что врагу не пожелаю такого, это же ужас видеть его ежедневно, понимать, что ему на тебя пофиг (априори) и медленно сходить с ума. Не, мне такое не надо, поэтому пытаюсь избавляться, хотя и плюсы есть, внешне стала и правда лучше выглядеть и сбросила 10 кг.

Крокозябля
#21
Гость

Твой шеф понимает, что ты влюбилась, вот и смотрит странно. А так ты ему не нужна. Непонятно только, зачем муж нужен, если с ним такие отношения. Или улучшай, или разводись.

Ахаха!
Точно!
Думает, вот, еще одна романтичная выдумщица :))

Гость
#22

Я так понимаю, что из-за отношений с мужем, а точнее из-за их отсутствия, вам просто не хватает секса. Боюсь, что увольнением эта проблема не решиться, на другой работе тоже в кого ни будь влюбитесь. Поэтому как вариант - это любовник на стороне, ну или терпеть. А начет "крутить шашни на работе" думаю вы правы - не стоит, тем более вам никто еще и не предлагает.

Наталья
#23

Стараюсь держаться от него подальше, сегодня находил любой повод чтобы быть рядом, незнаю даже к чему это приведет, уставимся и стоим не можем оторвать глаз друг от друга. Волей неволей тянусь к нему как сумасшедшая. Незнаю к чему это приведет?!!! Коллеги думаю начинают понимать это все. И уволиться не смогу наверное, будто оторву частичку свою ((((

Гость
#24
Наталья

Стараюсь держаться от него подальше, сегодня находил любой повод чтобы быть рядом, незнаю даже к чему это приведет, уставимся и стоим не можем оторвать глаз друг от друга. Волей неволей тянусь к нему как сумасшедшая. Незнаю к чему это приведет?!!! Коллеги думаю начинают понимать это все. И уволиться не смогу наверное, будто оторву частичку свою ((((

У него же есть женщина с которой он живет. Если он ваш шеф, то явно зарабатывает неплохо- что откидывает мысль о том, что он альфонс и т.д. У них нет детей, которыми обычно любят привязывать к себе тетки. У них есть чувства, он любит ее, а вам просто симпатизирует. Мужчины любят на других поглядывать, хотя могут быть безумно влюблены в своих девушек. Автор, спуститесь с небес на землю. Ваш шеф не дурак, если руководитель к тому же. Вы ему нахрен не упали для серьезных отношений. Для мужчин-замужняя баба это табу для серьезного чего-то. Ну, может, пошпилит вас пару раз для разнообразия и все. И забудет. Будет мимо проходить и даже не вспомнит об этом. А если будете с чувствами ему навязываться и раздражать со своей любовью, то уж как начальник он придумает способ как от вас избавиться. Берегите семью лучше! Выкиньте эту похоть из головы! У вас нет к нему любви- только похоть!

Гость
#25

У меня сейчас тоже самое ,
Не есть , не спать

Гость
#26

я в ахере с комментариев. ало, вас просили о помощи, а не критики!

Гость
#27
Гость

У него же есть женщина с которой он живет. Если он ваш шеф, то явно зарабатывает неплохо- что откидывает мысль о том, что он альфонс и т.д. У них нет детей, которыми обычно любят привязывать к себе тетки. У них есть чувства, он любит ее, а вам просто симпатизирует. Мужчины любят на других поглядывать, хотя могут быть безумно влюблены в своих девушек. Автор, спуститесь с небес на землю. Ваш шеф не дурак, если руководитель к тому же. Вы ему нахрен не упали для серьезных отношений. Для мужчин-замужняя баба это табу для серьезного чего-то. Ну, может, пошпилит вас пару раз для разнообразия и все. И забудет. Будет мимо проходить и даже не вспомнит об этом. А если будете с чувствами ему навязываться и раздражать со своей любовью, то уж как начальник он придумает способ как от вас избавиться. Берегите семью лучше! Выкиньте эту похоть из головы! У вас нет к нему любви- только похоть!

Вы циник. Ваши советы циничны. Более тоо, вредны. Да тьма случаев, когда из таких вот отношений складывались пары, что называется, до гробовой доски. Далеко не всегда мы делаем верный выбор, создавая пару и получая двух несчастных впоследствии людей. Включая того, кто, в общем-то, в этой паре действительно любит. Но разве счастье такая любовь? Это пытка! А вот такие вот случаи, как описал автор темы, - возможно шанс все исправить.

Гость
#28

Автор, сердце свое слушайте! И разум! Больше у вас советчиков нет! Спустя время вы поймёте мою правоту.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем