Гость
Статьи
Мой парень пожелал мне …

Мой парень пожелал мне выйти замуж

Мой парень пожелал мне выйти замуж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вау, красава. А вы надеюсь пожелали ему найти девушку, в ответ?

Гость
#2

Иди уже, куда отправили.

Гость
#3

Может он себя имеет в виду или вы расстались?

Гость
#4

Ты ему сасала буй?

Миранда
#5

Пожелали бы ему в ответ жениться. Но перед этим сделать пересадку головного мозга.

Гость
#6

Надо было ему тоже самое пожелать. Раз не умеет готовить если ответственность за близких, и головы не морочить враньем, пусть как девка замуж идет.

Гость393775
#7
Гость

Ты ему сасала буй?

Покажи

Гость
#8

Мы встречаемся уже 1,5 года. Новый год вместе встретить не получилось, а 1 января он написал, что делает мне в новом году выйти замуж. Я спросила его за кого, а он ответил: потерпи узнаешь. Вот теперь сижу и голову ломаю, что он имел ввиду

Гость
#9

А он в курсе, что он твой парень?

Гость
#10
Гость

Может он себя имеет в виду или вы расстались?

Мы не расстались, у нас все хорошо. Поэтому и не знаю, что думать. Сказал потерпи узнаешь

Гость
#11
Гость

А он в курсе, что он твой парень?

Мы уже 1.5 года вместе, и у нас все хорошо

Отчаянная кошка
#12
Гость

Мы встречаемся уже 1,5 года. Новый год вместе встретить не получилось, а 1 января он написал, что делает мне в новом году выйти замуж. Я спросила его за кого, а он ответил: потерпи узнаешь. Вот теперь сижу и голову ломаю, что он имел ввиду

Ну походу предложение готовит

Какой-то человек
#13
Отчаянная кошка

Ну походу предложение готовит

Похоже собрался посватать её за своего друга/брата.

#14

Нужно было ответить - спасибо, обязательно выйду.

Гость
#15
Гость

Мы встречаемся уже 1,5 года. Новый год вместе встретить не получилось, а 1 января он написал, что делает мне в новом году выйти замуж. Я спросила его за кого, а он ответил: потерпи узнаешь. Вот теперь сижу и голову ломаю, что он имел ввиду

Попробуйте развести на разговор - он имел в виду замуж за другого? Если да, то нет смысла продолжать отношения. Может про себя говорил и предложение собирается делать)

Гость
#16
Автор

Мой парень пожелал мне выйти замуж

Мне парень один тоже пожелал когда-то найти себе хорошего человека,я и искала,в результате вышла замуж за него же,только уже после четырех мужчин.Уже в браке,он мне сказал,что имел себя ввиду.

Гость
#17
Гость

Мы встречаемся уже 1,5 года. Новый год вместе встретить не получилось, а 1 января он написал, что делает мне в новом году выйти замуж. Я спросила его за кого, а он ответил: потерпи узнаешь. Вот теперь сижу и голову ломаю, что он имел ввиду

Ой, намекнул так на предложение. Прям не знает она ...

Гость
#18
Каменный Гость

Нужно было ответить - спасибо, обязательно выйду.

К чему же заранее согласие-то давать. Никакой интриги.

Гость
#19

петуха тебе приведет с помойки и он тебя отмудохает, потом женится петух на тебе, а твой парень уйдет к красивой девушке

Гость
#20
Автор

Мой парень пожелал мне выйти замуж

Очень хорошо. Присоединяюсь к пожеланиям. А что значит "мой парень"?

#21
Гость

К чему же заранее согласие-то давать. Никакой интриги.

Ну так и не он имеется ввиду... или не обязательно он, как раз интрига.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: