Гость
Статьи
Больные отношения?

Больные отношения?

почему мужчины бьют женщин? Какая бы ситуация не была, разве мужчина не должен держать себя в руках? Интересно мнение со стороны. Если человек любит разве он ударит любимого человека?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! К сожалению, для некоторых мужчин любовь и применение силы не противоречат друг другу. Это мужчины, которые не умеют управлять своим гневом.Можно сказать, что психологически они не очень здоровы. Но это не про всех мужчин. У вас есть право выбирать мужчину, а также не позволять ему так с собой обращаться.
Берегите себя и выбирайте достойных мужчин!

Гость
#1

Если любит то не ударит.

Злая
#2

Мужчина(если он Конечно действительно мужчина!) не ударит женщину !!Любимая она или нет не важно! Как вообще можно ударить того, кто слабее тебя ?!это тоже самое , если я сейчас пойду и ребёнку маленькому леща отвешу!!
Если только речь не идёт о жизни и смерти и защите близких!!А так рукоприкладству нет оправдания!!!Даже если она истеричка и «сама напросилась»

Мими-2019
#3

Знаете, видела пару отношений когда это даже во благо. Видела таких ебо-бо-бо что не грех и вмазать. Например моя лучшая подруга имела манеру, в период ссор царапать и бить своих парней, пока её муж (будущий) не вытащил ей леща. Мозги сразу встали на место. Первый и единственный случай. Больше её не бил не разу.

Гость
#4

нет, не ударит

Гость
#5
Мими-2019

Знаете, видела пару отношений когда это даже во благо. Видела таких ебо-бо-бо что не грех и вмазать. Например моя лучшая подруга имела манеру, в период ссор царапать и бить своих парней, пока её муж (будущий) не вытащил ей леща. Мозги сразу встали на место. Первый и единственный случай. Больше её не бил не разу.

Вряд ли ...если ударил один раз, то будет колотить....А вообще они друг друга стоят )

Гость
#6

А почему женщины бьют мужчин? Разве настоящая леди кидается с кулаками на людей?

Гость
#7
Гость

А почему женщины бьют мужчин? Разве настоящая леди кидается с кулаками на людей?

Вот это есть очень любопытный феномен. Ведь ни для кого не секрет, что женщина, ударившая мужчину, перестает быть женщиной и становится спарринг-партнером.

Гость
#8

Мужчина ударил все в мужчину летит кувалда

Гость
#9
Гость

А почему женщины бьют мужчин? Разве настоящая леди кидается с кулаками на людей?

Это не женщина)))это какая то фурия))
Но все равно не значит, что ей надо отвечать!Т к Победитель известен заранее 😂😂😂
Ну и мужчина ничем не лучше получается))))

Мими-2019
#10
Гость

Вряд ли ...если ударил один раз, то будет колотить....А вообще они друг друга стоят )

Давно живут, случай был в студенчестве. Сейчас до сих пор вместе ( им сейчас по 33) не бьёт, она бы точно бы рассказала так как секретов нет. Ну или она уже не провоцирует.. ахах))) случай реально роковой её прям как подменили.

Гость
#11
Гость

Это не женщина)))это какая то фурия))
Но все равно не значит, что ей надо отвечать!Т к Победитель известен заранее 😂😂😂
Ну и мужчина ничем не лучше получается))))

Просто интересно.
Мужчину, распускающего руки все осуждают, что правильно.
А вот на насилие со стороны женщин смотрят более снисходительно, типа а че такого не убила же.
На мой взгляд это в корне не верно, и женщин, распускающих руки надо также осуждать.

Мими-2019
#12
Гость

А почему женщины бьют мужчин? Разве настоящая леди кидается с кулаками на людей?

Мне кажется умная женщина как бы заранее в любом случае должна просчитать несколько ходов. Я вот когда быкую не важно женщина или мужик как то автоматом думаю как бы не повысить градус. А есть реально какие-то не битые граждане которым море по колено пока свой "столб" не встретят почему то не понимают, опять же качается и женщин и мужчин.

Гость
#13

Где вы видите мужчин? Кругом какое то нечто, которое и ударит и подставит и бросит в беде и при этом у него даже мысли не будет, что он делает чтото не так. Да и тетки не лучше. Тотальная деградация и вообще развитие людей в какой-то момент пошло вспять.

Гость
#14

Я девушка и считаю надо контролировать свой язык.емои любишь человека

Гость
#15
Гость

Просто интересно.
Мужчину, распускающего руки все осуждают, что правильно.
А вот на насилие со стороны женщин смотрят более снисходительно, типа а че такого не убила же.
На мой взгляд это в корне не верно, и женщин, распускающих руки надо также осуждать.

Ну так и женщин осуждают! Это вообще последнее дело!Драться!
Но если овца бодается,зачем уподобляться и становится бараном???!
И да!С мужчин и правда спрос больше!Т к они сильнее физически!От этого никуда не деться!! Но !повторяю!Это вовсе не значит, что женщине можно!!!
Но! Зато!Мужички могут между собой подраться и за это их вероятнее всего не будут считать придурками)))) Вроде как «можно» мужчины же 😅
А вот если две женщины подерутся, то клеймо истеричек им обеспечено 😂😂😂😂

Гость
#16
Гость

Где вы видите мужчин? Кругом какое то нечто, которое и ударит и подставит и бросит в беде и при этом у него даже мысли не будет, что он делает чтото не так. Да и тетки не лучше. Тотальная деградация и вообще развитие людей в какой-то момент пошло вспять.

Уродов гораздо меньше, чем нормальных мужчин, уж поверьте!!
Просто ещё самой нужно уметь быть женщиной 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: