Гость
Статьи
Бывший поздравил с …

Бывший поздравил с праздником

Расстались с парнем чуть больше месяца назад (встречались 1,5 года). По его инициативе - сказал, что хочет не отношений, а плыть по течению. Я не держала, сказала "Окей. Спасибо за все и прощай". Предложил общаться - я проигнорировала. Удалила из друзей. Он в инсте оставил до сих пор совместные фото с сердечками. Все это время не общались, и на НГ он прислал поздравление: "Танечка, с новым годом! Будь счастлива". Я поздравила в ответ, сдержанно) А вообще не ожидала поздравлений, тем более знает, что я не хочу общаться. Зачем он это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всё для того же, будто не знаете.
Почву для халявного секаса прощупывает.

Гость
#3

Мне бывший который тоже меня бросил когда-то, написал "поздравляю тебя, моя дорогая!" И что? Я теперь должна на шею ему бросится. Мало зачем он так написал. Может, проверяет, есть ли у Вас до сих пор чувства. А, может, просто так

Гость
#4

Чувствует вину, пытается сохранить хорошую мину при плохой игре. Правильно всё делаете, на расстоянии держите, не стройте планов, это не ваш человек хоть и не плохой человек в общем то

Гость
#5

Ой, не пойму, зачем придавать значение поздравлениям. Все знают, что настрочить две строчки не тяжело. Вам написал, той написал, этой... если бы все писали эти поздравления с какой-то целью.
Написал и написал. Вы сами в этом ищете подтекст, вы сами хотите услышать от всех: потому что понял, какая ты хорошая....нет... просто написал...как и всем ...

Гость
#6

Может быть хочет вернуть отношения.. Только вам знать как поступить в этой ситуации..

Гость
#7

эх меня бы так поздравил

Кузнец счастья
#8

Он хочет , чтоб все курочки были в курятнике. Вот и всё

Я
#9

Меня тоже бывший поздравил, я игнорю. Считаю недостойно даже думать о нем. Пусть катится. Его ожидания - его проблемы

Лизза
#10

Тоже поздравил бывший вчера, расстались 1,5 мес назад, по его инициативе, встречались 4 года.
Скоро у меня др через неделю, еще и с др поздравит думаю, я кстати с нг поздравила его тоже в ответ, смысл строить обиженку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: