Гость
Статьи
Если парень в армии то …

Если парень в армии то в друзья не добавит?

Нравится один парень, не знакомы, хочу поставить ему лайки на одну фотку, где он такой сильный мужественный и кинуть заявку в друзья, но есть одно но его в декабре в армию забрали. Он не станет из-за этого принимать заявку и общаться? Типа год служить,подумает, какой смысл просто переписываться. Парни сейчас такие в первый день знакомства уже на встречу зовут

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Захочет тр ахнуть и заявку примет и в увольнительную уйдет. Но скорее всего и внимание на лайк не обратит. Я вообще не смотрю кто их ставит.

Ольга
#2
Гость

Захочет тр ахнуть и заявку примет и в увольнительную уйдет. Но скорее всего и внимание на лайк не обратит. Я вообще не смотрю кто их ставит.

Я тоже не смотрю. Но я еще заявку в друзья отправить хочу

Гость
#3
Ольга

Я тоже не смотрю. Но я еще заявку в друзья отправить хочу

Отправьте уже, Автор, и успокойтесь.
Столько тем создали, уже бы давно все выяснили и не тратили на него время. Ну, или общение бы завязалось.

Ольга
#4
Гость

Отправьте уже, Автор, и успокойтесь.
Столько тем создали, уже бы давно все выяснили и не тратили на него время. Ну, или общение бы завязалось.

Сколько тем? Две, остальные которые Вы мне приписали - не мои. Во-вторых, у меня одна фотка всего на странице и он 7 дней Вк не заходил

Гость
#5

А смысл встречаться с армейцем. Это пустая трата времени,у них таких как ты штук 24 каждый день.

Гость
#6
Ольга

Сколько тем? Две, остальные которые Вы мне приписали - не мои. Во-вторых, у меня одна фотка всего на странице и он 7 дней Вк не заходил

Вы в курсе, что в гугле по вашему номеру ай ди можно посмотреть СКОЛЬКО тем вы создали и какие?)

Ольга
#7
Гость

Вы в курсе, что в гугле по вашему номеру ай ди можно посмотреть СКОЛЬКО тем вы создали и какие?)

Более интересных занятий не находите? Даже через Гугл ищите мои темы)))

Ольга
#8
Гость

А смысл встречаться с армейцем. Это пустая трата времени,у них таких как ты штук 24 каждый день.

Откуда?

Гость
#9
Ольга

Более интересных занятий не находите? Даже через Гугл ищите мои темы)))

Это занимает 2 секунды, очень удобно разводки распознавать)
А по теме напишите уже наконец то ему, что уже несколько месяцев 24 часа в сутки думаете о нем). И раз и навсегда узнаете хочет он общения с вами или нет)

Ольга
#10
Гость

Это занимает 2 секунды, очень удобно разводки распознавать)
А по теме напишите уже наконец то ему, что уже несколько месяцев 24 часа в сутки думаете о нем). И раз и навсегда узнаете хочет он общения с вами или нет)

Распознавать разводки... Да, у Вас похожу жизнь совсем скучная

Гость
#11
Ольга

Распознавать разводки... Да, у Вас похожу жизнь совсем скучная

Я боллею на данный момент и уже несколько дней не выхожу, к сожалению, из дома.
Но страдать 3 месяца по парню. который Вас и не помнит и не искал, хотя знает Вашу фамилию, создавать кучу тем и цепляться за какие то лайки... мда))

Ольга
#12
Гость

Я боллею на данный момент и уже несколько дней не выхожу, к сожалению, из дома.
Но страдать 3 месяца по парню. который Вас и не помнит и не искал, хотя знает Вашу фамилию, создавать кучу тем и цепляться за какие то лайки... мда))

Не три,а два. А откуда Вы знаете, что он меня не помнит и не искал, лично с ним разговаривали?!

Гость
#13
Ольга

Не три,а два. А откуда Вы знаете, что он меня не помнит и не искал, лично с ним разговаривали?!

Вы не зная имени нашли)
А он зная не искал, раз не нашел и не написал). Помыслите логически немножко))
Парень и в ус не дует, что за ним такой мониторинг устроили)

Гость
#14

В армии всех трахают в попы, поэтому он теперь вряд ли вами когда-нибудь заинтересуется.

Ольга
#15
Гость

Вы не зная имени нашли)
А он зная не искал, раз не нашел и не написал). Помыслите логически немножко))
Парень и в ус не дует, что за ним такой мониторинг устроили)

Ну разумеется))) я по природе своей маньячка, я искала долго и просто тупо писала людям ,которые оставляли отзывы о клинике! И пр умывалась другой причиной. А он как бы меня нашел, у кого бы спрашивал? Фамилию он знает не мою, а мамину, он мог ее и прослушать, так как занят был. Ну я все поняла, Вы хотите мне внушить, что он меня не помнит.

Гость
#16
Ольга

Ну разумеется))) я по природе своей маньячка, я искала долго и просто тупо писала людям ,которые оставляли отзывы о клинике! И пр умывалась другой причиной. А он как бы меня нашел, у кого бы спрашивал? Фамилию он знает не мою, а мамину, он мог ее и прослушать, так как занят был. Ну я все поняла, Вы хотите мне внушить, что он меня не помнит.

Нет, что Вы, наоборот))
Он сутками думает о Вас, кольцо уже купил, ждет когда вы его "найдете"))
Если вы так уверены,что он сохнет по вам почему не напишите то? Боитесь, что не ответит? Так вы и тогда его в покое не оставите, я уверена.

Ольга
#17
Гость

Нет, что Вы, наоборот))
Он сутками думает о Вас, кольцо уже купил, ждет когда вы его "найдете"))
Если вы так уверены,что он сохнет по вам почему не напишите то? Боитесь, что не ответит? Так вы и тогда его в покое не оставите, я уверена.

Я не писала, что я уверена, что он сохнет 1. Я написала, что не согласна с тем, что он сто пудов меня не помнит 2.

Гость
#18
Ольга

Ну разумеется))) я по природе своей маньячка, я искала долго и просто тупо писала людям ,которые оставляли отзывы о клинике! И пр умывалась другой причиной. А он как бы меня нашел, у кого бы спрашивал? Фамилию он знает не мою, а мамину, он мог ее и прослушать, так как занят был. Ну я все поняла, Вы хотите мне внушить, что он меня не помнит.

Он бы мог узнать в клинике, как и Вы. Если бы хотел)
Вы же нашли)

Гость
#19
Ольга

Я не писала, что я уверена, что он сохнет 1. Я написала, что не согласна с тем, что он сто пудов меня не помнит 2.

Так зачем вы себя сами накручиваете и замки строите? Написали бы ему уже и все, сразу станет ясно все. Я не стебусь сейчас. Пока вы тянете мышку за хвост, он наверняка общается с девушками по месседжерам - это гораздо проще чем через соцсети.

Ольга
#20
Гость

Он бы мог узнать в клинике, как и Вы. Если бы хотел)
Вы же нашли)

Как узнать? очень интересно

Ольга
#21
Гость

Он бы мог узнать в клинике, как и Вы. Если бы хотел)
Вы же нашли)

Вы че не догоняете? Одно дело найти работника клиники, другое дело посетителя

Гость
#22
Ольга

Как узнать? очень интересно

Вы вроде писали, что он там работал? Если так, то легко бы мог. Переспросил бы у кого-то с кем Ваша мама общалась, да много способов. Вы же нашли вообще не зная ничего. Почему он бы не смог?

Гость
#23
Ольга

Вы че не догоняете? Одно дело найти работника клиники, другое дело посетителя

Посетителя гораздо легче). Вы в курсе, что есть записи, как электронные так и бумажные о том кто когда что посещал? Но вы можете себя утешать, что он бы не справился)

Ольга
#24
Гость

Вы вроде писали, что он там работал? Если так, то легко бы мог. Переспросил бы у кого-то с кем Ваша мама общалась, да много способов. Вы же нашли вообще не зная ничего. Почему он бы не смог?

Как это не зная ничего? Я знала где он работает. У кого то с кем мама общалась) забавная позиция

Ольга
#25
Гость

Посетителя гораздо легче). Вы в курсе, что есть записи, как электронные так и бумажные о том кто когда что посещал? Но вы можете себя утешать, что он бы не справился)

Доношу до сведения, в клинике нас не записывали, мы приехали и ждали в очереди.Ну да, я убегаю, а Вы конечно же истину глаголите

Гость
#26
Ольга

Как это не зная ничего? Я знала где он работает. У кого то с кем мама общалась) забавная позиция

Автор, если Вам так легче, утешайте себя этим, стройте замки на пустом месте, никто не запрещает)
А я подожду тему: " Лайкнула фтку парня, он не отвечает. Стоит ли писать первой?)"

Гость
#27
Ольга

Доношу до сведения, в клинике нас не записывали, мы приехали и ждали в очереди.Ну да, я убегаю, а Вы конечно же истину глаголите

Автор, не обманывайте себя))

Ольга
#28
Гость

Автор, если Вам так легче, утешайте себя этим, стройте замки на пустом месте, никто не запрещает)
А я подожду тему: " Лайкнула фтку парня, он не отвечает. Стоит ли писать первой?)"

Ахах, ты не поверишь если я скажу, он 7 дней не заходил,а сейчас увидела, что наконец онлайн и кинула заявку Вам на зло. И он ее принял. Съела?

Гость
#29
Ольга

Ахах, ты не поверишь если я скажу, он 7 дней не заходил,а сейчас увидела, что наконец онлайн и кинула заявку Вам на зло. И он ее принял. Съела?

Успокойся, у меня муж есть)
Ну каконец то кинули, Автор))
Я оч рада. сколько можно было теребить кота за хвост?))
Надеюсь, что он захочет с Вами бощаться и Вы станете как минимум друзьями)

Ольга
#30
Гость

Успокойся, у меня муж есть)
Ну каконец то кинули, Автор))
Я оч рада. сколько можно было теребить кота за хвост?))
Надеюсь, что он захочет с Вами бощаться и Вы станете как минимум друзьями)

Он мне даже сейчас привет первый написал))) а Вы говорили, что даже не заметит)) хаха)так и знала, что Вы про мужа скажите))А при чем здесь Вы? Я имела ввиду, что от Ваших слов ничего не изменилось, это всего лишь слова)) мне только 20) замуж я выйти успею)

Гость
#31
Ольга

Он мне даже сейчас привет первый написал))) а Вы говорили, что даже не заметит)) хаха)так и знала, что Вы про мужа скажите))А при чем здесь Вы? Я имела ввиду, что от Ваших слов ничего не изменилось, это всего лишь слова)) мне только 20) замуж я выйти успею)

Ура! Какая радость, Автор))

Ольга
#32
Гость

Ура! Какая радость, Автор))

Нечем крыть?)) Я спрошу сейчас помнит он меня или нет

Гость
#33
Ольга

Нечем крыть?)) Я спрошу сейчас помнит он меня или нет

Автор, да тут все тока рады будут)
Может уже перестанешь глупые темы пачками создавать)

Ольга
#34
Гость

Автор, да тут все тока рады будут)
Может уже перестанешь глупые темы пачками создавать)

Сама ты глупая) он меня помнит) опять тебе облом)

Гость
#35
Гость

Вы не зная имени нашли)
А он зная не искал, раз не нашел и не написал). Помыслите логически немножко))
Парень и в ус не дует, что за ним такой мониторинг устроили)

Она ему в друзья добавится хочет, а он в армию пошёл! Вот козёл. Мда перевелись настоящие мужики.

Гость
#36
Ольга

Вы че не догоняете? Одно дело найти работника клиники, другое дело посетителя

Вы чего не убегает? Поэтому вас не догоняют. Найти работника клиники и посетителя дело одно, а вот найти клинику.... Это уже дело десятое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: