Гость
Статьи
Что означает, если …

Что означает, если парень при мне становится неуклюжим, начинает много говорить, смущается?

В общем, есть один симпатичный мне парень. Мы учимся в одной школе, я в 11, он в 10. Только давайте без «школоло», я серьезно интересуюсь.
Я давно уже обратила на него внимание. Но, ничего такого не было. Ловила лишь взгляды на себе каждый раз, и то думала, что ничего они не значат. Потом, я добавила его в вк, писать не стала. Думаю, если хоть интересна, сам напишет,/заговорит. В итоге, он написал первый. Мы немного поговорили.
В школе, когда мимо проходит, даже привет не говорил. Все только глядел на меня.
Далее, он при виде меня становится жутко неуклюжим. Если идет впереди, то спотыкается, если едем в автобусе одном, то он тоже, то упадет, то заденет что-то, в школе, когда я заходила в класс, он сумку собирал, хотел походу сделать это изящно, но выронил все из рук,ахах.
И так частенько случается короче. А вообще парень, сам по себе, когда не рядом со мной, уверенный в себе, друзей много, со всеми общается. Ну т.е. не робкий.
Потом, спустя некоторое время, он со мной и в школе заговорил. И то, сначала нормально спросил что-то, после моего ответа, он перебил и стал что-то быстро рассказывать. В общем, он при мне ведет себя жутко странно. И я не понимаю почему, боится он меня или что?
Я бы так про него в жизни не подумала, зная его характер.

Ася
20 ответов
Последний — Перейти
Автор той темы
#1

Вот что с ним ))) :

почитайте

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4155208/1/

x
#3
жена пукающего девственника

он просто неуклюжий

+1

VIP-персона
#4

тут же все очевидно: вы звезда и он в вас влюблен!:))

Ася
#5

Адекватные ответы, как и всегда на вумане ахах)

Спасибо :33

глупая назойливая дамочка
#6

Все очевидно - ты приносишь ему несчастья.

Ева Браун
#7

Автор, к чему отступления? Вы ждёте подтверждение желаемому. Так бы и озаглавили тему "влюблён ли он в меня?"

Eric
#8

Он тибя хочет

Eric
#9

В попку

Гость
#10

Ася, этот парень очень смущается потому что Вы ему очень нравитесь.

100% даю.

#11

А если бы на вас так пялились, как вы на него, не смутились бы?

хамло
#12

Ну и? Нахрена надо было все это писать? Нельзя было прямо спросить, влюблен ли он в меня? Ты ведь это хотела спросить, да?

Гость
#13

тест

Кок
#14

скажите такую вещь. одна девка на меня капитально запала. общаться с ней я не хочу. а измываться над ней и прикалываться тоже не хочу. чё с ней делать?

Плюшка
#15

Да, похоже на влюбленность, если только он по жизни не такой

Гость
#16
глупая назойливая дамочка

Все очевидно - ты приносишь ему несчастья.

точно-точно, автор , держись от него по-дальше, а то покалечится ненароком.

Аха
#17

его смущает, что вы на него пялитесь.

Гость
#18

Если он еще и заикается, то Вы очень страшная, и он Вас боиццо.

Гость
#19

Один толстый мальчик в нашей группе тоже так себя вёл) Выходил к доске, спотыкаясь о парты и опрокидывая стулья))

Всё б ничего. Но он так смотрел на меня, думая, что я не вижу. Оглянётся на лекции и сидит вздыхает, другу что-то скажет, тот тоже посмотрит на меня, скажет: "да, симпатичная девушка"... Сидят шушукаются.

Потом институт закончила, он добавил меня в друзья в соц.сетях. Хотя мы не общались никогда. А зря он не предпринял попыток, симпатичный он на лицо, пофиг что толстый. Это дело поправимое.

дорогуша
#20

автор, это вуман. за нормальными ответами не сюда. на школьные форумы или еще куда, но только не сюда.

ох да, он в тебя влюблен по уши!!(только сильно не удивляйся, а то по твоему рассказу ты и не подозреваешь об этом!)

Ася
#21
дорогуша

автор, это вуман. за нормальными ответами не сюда. на школьные форумы или еще куда, но только не сюда.



ох да, он в тебя влюблен по уши!!(только сильно не удивляйся, а то по твоему рассказу ты и не подозреваешь об этом!)

Да я уже поняла, что на вумане такое лучше не писать. Просто раньше тут всегда что-то спрашивала :)

Я наоборот удивляюсь. Просто мне то он нравится очень, и я так долго жду от него каких-то шагок. Заговорил,написал, и все остальное.

Хотя сам по себе парень уверенный в себе, популярный среди девочек, т.е. и поболтать со всеми запросто может, и вообще, когда со мной начинает, то теряется что ли, я уж подумала, может боиться меня, ну что старше на класс, или что сама, как остальные сразу не начинаю проявлять инициативу к общению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: