Гость
Статьи
Где найти заботливого …

Где найти заботливого мужчину?

Мужчины совсем измельчали. Нет никакого внимания, заботы. Элементарно какой-то помощи не дождешься. Я не говорю о каких-то Великих делах, но помочь своей любимой с ужином, сумками, вкрутить лампочку, вынести мусор, сходить в аптеку, когда она болеет и т.п. - ничего сложного.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Меркантильные мужчины стали, расчётливые.

Гость
#2

Тебе ноги электричкой отрезало? Ну кроме головы

Какой-то человек
#3

Любимой помогут, а ты кто такая?

Вуманский разъепщик
#4

Ну почему же? Они помогают. Только вы записываете их в оленей. А себе пытаетесь найти альфа-самцов. Как итог-первых потеряли,вторым вы нах не нужны старые кошелки.

Гость
#5

Нигде, от мужла помощи не ждите

Гость
#6
Максим

Меркантильные мужчины стали, расчётливые.

Стали? Ваще-то они такими были всегда, как и в принципе все люди. А вам, автор, слишком эгоистичны, потому вселенная и не дает вам нужного мужчину, иначе вы его просто заездите со своими "хочу"

Гость
#7

Согласна, автор. Они охренели совсем

Гость
#8
Гость

Согласна, автор. Они охренели совсем

Это вы охренели! эгоисткам залупу на воротник, а не мужа заботливого.

Гость
#9

Это же их шанс на хорошую девушку. Проявить себя заботой в отношениях. А они тупо расслабляются и нет никакого желания продолжать тащить этот воз....

Гость
#10
Какой-то человек

Любимой помогут, а ты кто такая?

А любимая кто обычно? Та, кто ведет себя нормально, и мужчине с ней приятно и комфортно. Автор явно не из их числа.

Гость
#11
Гость

Это же их шанс на хорошую девушку. Проявить себя заботой в отношениях. А они тупо расслабляются и нет никакого желания продолжать тащить этот воз....

Это вы себя причислили к хорошим девушкам? С кера ли? У хороших девушек отбоя нет от поклонников, только ты то тут при чем?

Гость
#12
Гость

А любимая кто обычно? Та, кто ведет себя нормально, и мужчине с ней приятно и комфортно. Автор явно не из их числа.

А что вы имеете в виду "ведет себя нормально"?

Гость
#13
Гость

Это вы себя причислили к хорошим девушкам? С кера ли? У хороших девушек отбоя нет от поклонников, только ты то тут при чем?

А вы разве нормальный? От вас много негатива. Сразу видно злость на девушек потому что их нет.

Гость
#14
Гость

А что вы имеете в виду "ведет себя нормально"?

Нормальная это та, кто не зациклен на себе и на своих "хочу". Наоборот она думает "что я могу дать мужчине", а не "что я могу от него получить". И чем больше дает, тем больше получает взамен. Разумеется если мужик тоже не эгоист, а нормальный.

Гость
#15
Гость

А вы разве нормальный? От вас много негатива. Сразу видно злость на девушек потому что их нет.

Я женщина. И знаю о чем пишу.

Гость
#16
Гость

Нормальная это та, кто не зациклен на себе и на своих "хочу". Наоборот она думает "что я могу дать мужчине", а не "что я могу от него получить". И чем больше дает, тем больше получает взамен. Разумеется если мужик тоже не эгоист, а нормальный.

Я как раз отдавала, а взамен ничего не получала! Эгоисты одни попадались. Устала.

Гость
#17
Гость

Это вы себя причислили к хорошим девушкам? С кера ли? У хороших девушек отбоя нет от поклонников, только ты то тут при чем?

только вот качество этих "поклонников"...наши рашЭн мужики - неликвид для семейной жизни, они даже свой член держать не могут и прожить без измен, про вкручивание лампочки вообще молчу...

Гость
#18
Гость

Я как раз отдавала, а взамен ничего не получала! Эгоисты одни попадались. Устала.

Это вам так кажется. На самом деле вы эгоистка! Неэгоистка никогда бы не создала такую тему, с жалобами и нытьем. что ее хотелки не исполняются.

Гость
#19

Невозможно все время только отдавать. Выгораешь рано или поздно. Уже сил нет на отношения.

Гость
#20
Гость

только вот качество этих "поклонников"...наши рашЭн мужики - неликвид для семейной жизни, они даже свой член держать не могут и прожить без измен, про вкручивание лампочки вообще молчу...

А никто не обязан соответствовать вашим хотелкам, прикиньте? Это ваши проблемы исключительно, а не мужчин.

Гость
#21
Гость

А никто не обязан соответствовать вашим хотелкам, прикиньте? Это ваши проблемы исключительно, а не мужчин.

да не говорите ерунду. что ваш мужчина делает для вас? и вы что для него?

Гость
#22
Гость

да не говорите ерунду. что ваш мужчина делает для вас? и вы что для него?

Например я не работаю. Меня содержат.

Гость
#23
Гость

Это вы себя причислили к хорошим девушкам? С кера ли? У хороших девушек отбоя нет от поклонников, только ты то тут при чем?

У сисястых и красивых отбоя нет от поклонников. А хорошие девушки тут ни при чем.

Гость
#24
Гость

Например я не работаю. Меня содержат.

А теперь почитай свою писанину выше😁
Фэйл
Тетка, которая сама только берет, вещает о том, что надо отдавать 👍

Гость
#25
Гость

Например я не работаю. Меня содержат.

поздравляю. где вы этого аленя нашли? и чем расплачиваетесь? сосссете по первому щелчку?

Гость
#26
Какой-то человек

Любимой помогут, а ты кто такая?

Судя по сегодняшним реалиям, "любимая" это та, которая дает.

Гость
#27
Гость

Нормальная это та, кто не зациклен на себе и на своих "хочу". Наоборот она думает "что я могу дать мужчине", а не "что я могу от него получить". И чем больше дает, тем больше получает взамен. Разумеется если мужик тоже не эгоист, а нормальный.

Автор, наоборот нормальная, потомучто видит вас, мужиков, какие вы есть на самом деле. Жалкие, убогие и жестокие, ленивые и трусливые. Уроды, одним словом.

Гость
#28

На этих тва рей нельзя рассчитывать. Только пользовать их для каких-то целей, денег, платить дырой. Больше не может быть делов

Гость
#29

У меня заботливый муж. Вот уже 24 года. Сейчас рыбу жарит пока я ногти крашу. В гости собираемся. Дети гуляют с друзьями.

Гость
#30
Гость

Судя по сегодняшним реалиям, "любимая" это та, которая дает.

Об этом речь в 14 посте?

Гость
#31
Гость

На этих тва рей нельзя рассчитывать. Только пользовать их для каких-то целей, денег, платить дырой. Больше не может быть делов

Мои двоюродные сестры меняют мужиков, как перчатки. Доят деньги, как надоест, выкидывают (жилье свое у сестер) и другого ищут. Я поражаюсь. А может так и надо....

Гость
#32
Гость

У меня заботливый муж. Вот уже 24 года. Сейчас рыбу жарит пока я ногти крашу. В гости собираемся. Дети гуляют с друзьями.

Классно! Это сейчас такая редкость.

Гость
#33
Гость

У сисястых и красивых отбоя нет от поклонников. А хорошие девушки тут ни при чем.

А я не не особо красивая и не особо сисястая. В юности была, да, конфетка. теперь далеко нет. Но мужик бабло дает регулярно, хоть и не особо много, сделать внешку мечты мне не хватает по крайней мере.

Какой-то человек
#34
Гость

А любимая кто обычно? Та, кто ведет себя нормально, и мужчине с ней приятно и комфортно. Автор явно не из их числа.

Это совершенно не так.

Гость
#35
Гость

Автор, наоборот нормальная, потомучто видит вас, мужиков, какие вы есть на самом деле. Жалкие, убогие и жестокие, ленивые и трусливые. ***, одним словом.

Я выше писала, что женщина. Глаза то разуй

Гость
#36
Гость

Об этом речь в 14 посте?

Я говорила про реалии, а не про теории.

Гость
#37

А чего вы хотели то? Что посеешь, то и пожнешь. Слыхали? Мне 31. У меня было 3 серьёзных отношений с женщинами, и ВЕЗДЕ мною пользовались. Вот науй мне женщина? Вот зачем? Я от женского пола получаю лишь презрение. И лишь потому что хочу быть мужчиной, помогать , быть внимательным, радовать и баловать семью либо. А в ответ мне изменяли, передавали и кидали. И на кой фиг мне усталость существо под названием женщина, которая всю мою доброту шлёт на йкх? Вы сами себе сожгли мосты, а теперь моете, то нет достойных? Так а кто будет достойным жить, меркантильности, подлости?

Гость
#38
Гость

Невозможно все время только отдавать. Выгораешь рано или поздно. Уже сил нет на отношения.

Значит у вас проблема с энергоресурсами. Мужики сильно вампирят нас, потому чтобы он был рядом с вами, надо быть атомной станцией. Иначе они сваливают или гулять начинают, чтобы другие их подпитывали.

Гость
#39
Гость

А чего вы хотели то? Что посеешь, то и пожнешь. Слыхали? Мне 31. У меня было 3 серьёзных отношений с женщинами, и ВЕЗДЕ мною пользовались. Вот науй мне женщина? Вот зачем? Я от женского пола получаю лишь презрение. И лишь потому что хочу быть мужчиной, помогать , быть внимательным, радовать и баловать семью либо. А в ответ мне изменяли, передавали и кидали. И на кой фиг мне усталость существо под названием женщина, которая всю мою доброту шлёт на йкх? Вы сами себе сожгли мосты, а теперь моете, то нет достойных? Так а кто будет достойным жить, меркантильности, подлости?

Для 31 года многовато серьезных отношений у вас.

Гость
#40
Гость

Я выше писала, что женщина. Глаза то разуй

Да мне пофигу, кто ты. Сути дела все равно не меняет.

Гость
#41
Какой-то человек

Любимой помогут, а ты кто такая?

Сейчас участие в жизни мужчина может принять, если есть с его стороны чувства и заинтересованность. И то, это не будет и не должно длиться бесконечно. Сегодня любит и помог, завтра разлюбил и перестал. Или устал. Это нормально.
И прежде чем требовать в свою сторону кайфа и ништяков, что вы сами готовы давать своему мужчине? Что у вас есть?
Или классика!) Его деньги это наши деньги. А мои деньги это мои деньги.
Ахуенно да?
Получается что он только должен. Всем должен денег, должен секса, притащить и ещё и ужин бллять ей приготовить и накормить. А вы что-то ему должны? Видимо нет?
Ваш секс, девочки уже давно ни для кого не ценность. А в браке, секс мужчины ценнее, и этому кстати, полно пруфов на этом же Вумане. Где голодные замужние женщины скулят, что их мужья трахать не хотят!
Какой вклад в семью, кроме себя любимой-сокровища, вы сами готовы вносить? Какой кайф мужчине готовы дарить кроме вашей вагины? В чём ваша пресловутая «забота» как главный аргумент?

Эйтбол
#42

Вы таких не цените. А доброту и любовь, которые выражаются в том числе в виде заботы и помощи воспринимаете как обыденность с обязательной услужливостью. Параллельно мужик в сознании женщины теряет свою привлекательность как сильный и наглый самец.

Гость
#43

Воспитанных и стоящих людей сейчас в принципе мало, и мужчин, и женщин. Никто вести себя не умеет, элементарно говорить "спасибо" или "извините" вместо молчания или "ой", у большинства язык не поворачивается сказать "разрешите пройти" вместо тyпого толкания человека локтями или пузом. Ну вот так сейчас, время шариковых. Ищите, ищите, сейчас всем нормальным людям трудно найти себе под стать. Но ведь и самой надо соответствовать. А вообще правильно говорят - не ждите, тем более не требуйте. Мужчины ведь даже достойные не будут помогать каждой встречной-поперечной, так и на свои дела времени не останется. Если встретится нормальный человек - развивайте отношения, сближайтесь, старайтесь не только чтобы вам угождали, но и самой угодить и сделать ему приятно и хорошо. Только так отношения развиваются и появляется желание заботиться, беречь, жалеть человека. А не от тупых претензий типа "у меня есть п**ечка, мне все должны".

ЛЯЛЯ🌴
#44

Боже,читаю форум и в шоке.где вы мужиков находите.Я еще на своего иногда ругаюсь,да идеальный муж.Заботливый нежный.Может вы что то не так делаете ,что о вас не хочется заботиться

#45
Гость

Значит у вас проблема с энергоресурсами. Мужики сильно вампирят нас, потому чтобы он был рядом с вами, надо быть атомной станцией. Иначе они сваливают или гулять начинают, чтобы другие их подпитывали.

++++ А я думаю чего у меня сил нет. Вон оно че. Муж выпил всю кровь))

Гость
#46

Были у меня такие заботливые. Только один потом мозг выносил рассказами про инопланетян, а другой зверел на ровном месте, орал и обзывался матом. А с виду приятные заботливые мужчины.

Гость
#47
Гость

Были у меня такие заботливые. Только один потом мозг выносил рассказами про инопланетян, а другой зверел на ровном месте, орал и обзывался матом. А с виду приятные заботливые мужчины.

)))

Гость
#48
Гость

Невозможно все время только отдавать. Выгораешь рано или поздно. Уже сил нет на отношения.

Живи одна. Или кто-то неволит жить с «мужлом»? Че ты ноешь? 😈

Гость
#49

Они всегда такими были, но теперь это стали замечать.

Гость
#50
Гость

Сейчас участие в жизни мужчина может принять, если есть с его стороны чувства и заинтересованность. И то, это не будет и не должно длиться бесконечно. Сегодня любит и помог, завтра разлюбил и перестал. Или устал. Это нормально.
И прежде чем требовать в свою сторону кайфа и ништяков, что вы сами готовы давать своему мужчине? Что у вас есть?
Или классика!) Его деньги это наши деньги. А мои деньги это мои деньги.
Ахуенно да?
Получается что он только должен. Всем должен денег, должен секса, притащить и ещё и ужин бллять ей приготовить и накормить. А вы что-то ему должны? Видимо нет?
Ваш секс, девочки уже давно ни для кого не ценность. А в браке, секс мужчины ценнее, и этому кстати, полно пруфов на этом же Вумане. Где голодные замужние женщины скулят, что их мужья трахать не хотят!
Какой вклад в семью, кроме себя любимой-сокровища, вы сами готовы вносить? Какой кайф мужчине готовы дарить кроме вашей вагины? В чём ваша пресловутая «забота» как главный аргумент?

Вообще-то семей, где мужчина работает, женщина сидит дома, не так и много. Чаще такое себе позволить народ не может. Потому получается картина маслом - работают оба, устают оба, но дом и все домашние обязанности на одном - принеси, подай, выстирай, я устал, я нихрена делать не буду. Ах да, и дети шоб мне не мешали! Еще больше картина с маслом, если он не работает... но женщина все равно ему должна и обязана. После работы. И такое, увы, видела. Да еще нажрется и ее отмутузит, чего там. Хотите домохозяйку и красивую, ну так содержите такую и не жалуйтесь. Тогда и требуйте и рубашки поглаженные, и борщ на столе и хату убранную, и секс с ухоженной красоткой. Но чаще я вижу, что мужчины этого хотят от женщины, которая работает наравне с ними, да еще и претензии клеят, что женщина стареет, толстеет и т.д. по списку.

Предыдущая тема