Гость
Статьи
Где найти заботливого …

Где найти заботливого мужчину?

Есть такие вообще?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

В сказке, естественно.

Гость
#2

Они по домам сидят все и заботятся.

Прога
#3

А вы оголодавшая беспомощная и ничего не умеющая , что чужая забота необходима ?

Гость
#4

Забудь. Даже если и есть такие, то они давно разобраны (ещё в старших классах школы:))

Автор х
#5

Они вначале все заботливые .потом как вы в руках ,плевать им .

Гость
#6

А какая конкретно вам забота нужна? Заботливые мужчины конечно же есть, но они заботятся только о близких, любимых и родных, изредка могут заниматься благотворительностью (России реже)

Гость
#7

На СЗ нашла, живем 3 года. Фрилансер. Домосед. Заботливый и умный. А так везде можно. Главное не травить и нормально общаться.

Гость
#8

каждый мущщина - заботливый. Просто у каждого свой объект, который вызывает эту потребность. У кого-то - старые Жигули. У кого-то - нестарая Наташа.
Возможно, что вы протсо не попадаете в категорию объектов заботы у тех мужуков, с которыми сталкивались. Не знаю..хоть Жигулями, что ли прикиньтесь.

Гость
#9

В этом случае тебе нужен невостребованец. Он точно знает, что больше нах никому не нужен и будет держаться за тебя изо всех сил - и заботливый, и ласковый и всё такое прочее.

Гость
#10
Гость

каждый мущщина - заботливый. Просто у каждого свой объект, который вызывает эту потребность. У кого-то - старые Жигули. У кого-то - нестарая Наташа.
Возможно, что вы протсо не попадаете в категорию объектов заботы у тех мужуков, с которыми сталкивались. Не знаю..хоть Жигулями, что ли прикиньтесь.

Об'ектом для заботы для мужчины чаще всего является он сам.

Гость
#11
Гость

В этом случае тебе нужен невостребованец. Он точно знает, что больше нах никому не нужен и будет держаться за тебя изо всех сил - и заботливый, и ласковый и всё такое прочее.

Безысходность не делает людей заботливыми. Это либо есть изначально в человеке, либо нет, обычно идёт из воспитания в семье

Гость
#12
Гость

В этом случае тебе нужен невостребованец. Он точно знает, что больше нах никому не нужен и будет держаться за тебя изо всех сил - и заботливый, и ласковый и всё такое прочее.

Не факт, такие часто бывают озлобленными женоненавистниками.

Гость
#13

Что вы понимаете под "заботливый мужчина". Типа в финансовом плане "заботливый"? ;)

Настя
#14

У каждого свои границы заботы и своё понимание этого термина.

Гость
#15
Гость

Не факт, такие часто бывают озлобленными женоненавистниками.

Как говаривал почтальон Печкин "Я раньше почему злой был? Да потому, что у меня бабы не было! А теперь я сразу добреть начну, как бабу себе завел, может, ещё и дитёнка себе заведу."

Гость
#16
Гость

В этом случае тебе нужен невостребованец. Он точно знает, что больше нах никому не нужен и будет держаться за тебя изо всех сил - и заботливый, и ласковый и всё такое прочее.

Судя по вуману, они наоборот вступают в мд и становятся женоненавистниками.

Автор
#17
Гость

Что вы понимаете под "заботливый мужчина". Типа в финансовом плане "заботливый"? ;)

Да вообще. Чтоб звонил, помогал советом или делом, делал сюрпризы и т.д.

Гость
#18
Гость

Как говаривал почтальон Печкин "Я раньше почему злой был? Да потому, что у меня бабы не было! А теперь я сразу добреть начну, как бабу себе завел, может, ещё и дитёнка себе заведу."

😄😄😄

30 лет
#19
Гость

На СЗ нашла, живем 3 года. Фрилансер. Домосед. Заботливый и умный. А так везде можно. Главное не травить и нормально общаться.

Тоже на сз нашла.
Не без недостатков (как и все мы), но заботоивый - это точно про него.
И не соглашусь, что все классные мужики разобраны еще в школе. Не так это.

Гость
#20
Гость

Как говаривал почтальон Печкин "Я раньше почему злой был? Да потому, что у меня бабы не было! А теперь я сразу добреть начну, как бабу себе завел, может, ещё и дитёнка себе заведу."

А мне в этом мультике нравятся слова мамы дяди федора: если бы у меня было 2 жизни, то одну бы я провела в Простоквашино, но поскольку она у меня одна, то я ее проведу никак не в деревне

Гость
#21

Могу подсказать только где найти озабоченного. А где заботливого хз.

Автор
#22
Гость

Могу подсказать только где найти озабоченного. А где заботливого хз.

😀Спасибо! Озабоченных искать не приходится даже.

Гость
#23

Где найти хоть какого-то мужчину?

🌹
#24

Есть такие).Где угодно. Я своего вообще в клубе нашла, но тогда было модно тусить. Тут дело не в "где", а в вас самой. Важно, чтобы вы были не баба-конь"всё сама, отойди, не мешай, дур@к".

🌹
#25
Гость

Где найти хоть какого-то мужчину?

С ухоженными и яркими девушками мужчины сами! знакомятся везде! Когда вы уже это поймете?? Только ныть способны.🤦🏻‍♀️

Гость
#26
Гость

Где найти хоть какого-то мужчину?

Они везде!

Гость
#27
Автор

Да вообще. Чтоб звонил, помогал советом или делом, делал сюрпризы и т.д.

Так и вам придется заботиться, иначе, любому надоесть чувствовать, что тебя используют.Может лучше самой о себе заботиться.

Гость
#28

А старого куда дела?

Гостья
#29

Есть, но все уже женатые. Если вы молодая, то ещё не всё потеряно. Можно на работе познакомиться, там виднее, что из себя представляет мужчина. А вообще надо их воспитывать самим. Мужчины поддаются дрессировке, не все конечно, но большинство.

Гость
#30
Гостья

Есть, но все уже женатые. Если вы молодая, то ещё не всё потеряно. Можно на работе познакомиться, там виднее, что из себя представляет мужчина. А вообще надо их воспитывать самим. Мужчины поддаются дрессировке, не все конечно, но большинство.

Не надо их дрессировать. Зачем вам олень?

Гость
#31

Нашла на СЗ. Но это очень исключительных единичный случай. 98% обмудков так сидят

Гость
#32

На сайте знакомств, с мужем, занимается интернет-маркетингом. Сейчас все журналисты, прогеры, маркетологи дома сидят за компом. Им деньги просто на карту присылают да и все. Живут, за домом следят, да и все.

Но если нужен брутал, хулиган на черном бумере, то это не сюда. Эти вообще ни в какие передряги не лезут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема