Гость
Статьи
Я так и не поняла...

Я так и не поняла...

...зачем современной женщине мужчина, который о ней не заботится? и да - это деньги, заплатить за кофе - деньги, бензин, чтобы встретить любимую, отпуск и т.д. а что ещё современный мужчина может предложить? раньше они хоть за мамонтом носились, потом мужик дом своими руками строил, дрова колол, а сейчас то...что? член резиновый можно в магазине купить (если в этом проблема)
только конструктивные ответы! без обвинений в меркантильности. денежки я люблю и порошу их не обижать!))

Ирэн
24 ответа
Последний — Перейти
Алекс
#1

Автор, я так и не понял а зачем лично ты современному мужчине? Можно по пунктам?)

Гость
#2

ну и где местные писаки мужского пола?

Дерибаска
#3
Ирэн

...зачем современной женщине мужчина
денежки я люблю и порошу их не обижать!))

Автор, сойдемся на том что не нужен женщине мужчина.Без споров. Живите без мужчины.
А вот что действительно хочется узнать, что значит - "денежки не обижать" ?
Их можно как-то обидеть? Раскройте немного этот момент.

Гость
#4
Алекс

Автор, я так и не понял а зачем лично ты современному мужчине? Можно по пунктам?)

могу, но потом. не будь евреем - не надо отвечать вопросом на вопрос.

Сложный Характер
#5

Автор, чисто гипотетически - абстрактной женщине какой-то абстрактный мужчина не нужен. Люди должны любить друг друга и тогда только создавать семью или партнерство. И вместе им должно быть лучше чем по раздельности. Неважно какого пола.

Гость
#6
Дерибаска

Автор, сойдемся на том что не нужен женщине мужчина.Без споров. Живите без мужчины. А вот что действительно хочется узнать, что значит - "денежки не обижать" ? Их можно как-то обидеть? Раскройте немного этот момент.

читаем внимательно " мужчина, который о ней не заботится"! - нет, такой не нужен

Гость
#7
Сложный Характер

Автор, чисто гипотетически - абстрактной женщине какой-то абстрактный мужчина не нужен. Люди должны любить друг друга и тогда только создавать семью или партнерство. И вместе им должно быть лучше чем по раздельности. Неважно какого пола.

в этом и вопрос - чем женщине лучше и отчего? - вопрос про конкретную!!! категорию мужчин

Алексей
#8

Если у тебя не к одному мужчине чувств нету, то да тебе только ресурсы подойдут. Другой вопрос, кто тебя сделал бесчувственным чудовищем? Женщиной тебя назвать язык не поворачивается, скорей бесчувственный био робот с вагиной между ног.

Гость
#9
Гость

в этом и вопрос - чем женщине лучше и отчего? - вопрос про конкретную!!! категорию мужчин

а зачем женщины с этой категорией встречаются?

Жмых
#10

Ирэн, во все времена, женщине, мужчина который не заботится, не нужен.
В вашем вопросе и есть ответ.

Сосед
#11

для секса, если не видишь разницы между живым человеком и резиновым членом, то это уже твои проблемы

Гость
#12

Ну не надо Вам - живите без мужчины. Другие-то женщины здесь причем?

Гость
#13

Фз, я, как мужчина, не понимаю нахрен сейчас женщина в доме. Это же как кобылу завести, для передвижения по городу. Кафешки и ресторанчики - обалденно вкусно, да и сам готовить умею, благо не средневековье и не надо воду из колодца носить. Трахнуться? Так снять молодую не сложно, да и *** есть, когда влом возиться.

Я
#14

Сейчас никто не кому не нужен.

Гость
#15
Алексей

Если у тебя не к одному мужчине чувств нету, то да тебе только ресурсы подойдут. Другой вопрос, кто тебя сделал бесчувственным чудовищем? Женщиной тебя назвать язык не поворачивается, скорей бесчувственный био робот с вагиной между ног.

опять эти сказки, ты конкретику пиши, а то начался компот "про чудовища, женщин, принцев..."

Гость
#16
Гость

Фз, я, как мужчина, не понимаю нахрен сейчас женщина в доме. Это же как кобылу завести, для передвижения по городу. Кафешки и ресторанчики - обалденно вкусно, да и сам готовить умею, благо не средневековье и не надо воду из колодца носить. Трахнуться? Так снять молодую не сложно, да и *** есть, когда влом возиться.

создавай свою тему и обсудим. Что же вы, как в детском саду, всё стрелки переводите, а вот она, а вот она... здесь задан конкретный вопрос. но я так понимаю, что ответа у определённой категории нет и не будет))

Гость
#17
Сосед

для секса, если не видишь разницы между живым человеком и резиновым членом, то это уже твои проблемы

короче, кроме стручка - ничего! я так и догадывалась, что вы свои яйца золотыми считаете

Гость
#18
Гость

а зачем женщины с этой категорией встречаются?

они сами к женщинам лезут, сразу не разберёшь, общаешься, тратишь только на них своё время

Гость
#19
Гость

Ну не надо Вам - живите без мужчины. Другие-то женщины здесь причем?

где вы это прочитали? здесь конкретный вопрос про конкретных мужчин, они часто на форуме пишут, но здесь сбежали, как трycливый ccыкливые коты

Карлос
#20
Ирэн

...зачем современной женщине мужчина, который о ней не заботится?

Ты уже за*бала тут всех, гов-но ты неликвидное. За пределами вумена жизнь течет полным ходом . Нормальные женщины с мужчинами получают мощные оргазмы. А ты просто злобное бревно, лаешь тут как моська. Задохнешься ты скоро своим же ядом тв-арь

Дерибаска
#21
Ирэн

денежки я люблю и порошу их не обижать!))

Автор, что значит "не обижать денежки" ? Напоминаю вопрос.

#22

Я просто считаю, что у вас свой взгляд и мнение на этот счет...

Анна
#23
Ирэн

...зачем современной женщине мужчина, который о ней не заботится? и да - это деньги, заплатить за кофе - деньги, бензин, чтобы встретить любимую, отпуск и т.д. а что ещё современный мужчина может предложить? раньше они хоть за мамонтом носились, потом мужик дом своими руками строил, дрова колол, а сейчас то...что? член резиновый можно в магазине купить (если в этом проблема)
только конструктивные ответы! без обвинений в меркантильности. денежки я люблю и порошу их не обижать!))

ЗАтем что большинство работ делает мужчинами.

И вот зачем ты им нужна непонятно.

ты с такой логикой максимум будешь только члены васянов из пту сосать

Гость
#24
Ирэн

...зачем современной женщине мужчина, который о ней не заботится? и да - это деньги, заплатить за кофе - деньги, бензин, чтобы встретить любимую, отпуск и т.д. а что ещё современный мужчина может предложить? раньше они хоть за мамонтом носились, потом мужик дом своими руками строил, дрова колол, а сейчас то...что? член резиновый можно в магазине купить (если в этом проблема)
только конструктивные ответы! без обвинений в меркантильности. денежки я люблю и порошу их не обижать!))

Ни зачем, не нужны современной женщине мужчина.
Современной мужчина отдаст предпочтение силиконовым секс куклам и офигительным программам будущего, вот куда забота идёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: