Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с иностранцем.Из Турции.

Познакомилась с иностранцем-турком.Его зовут Махмуд.Скажу честно - он очаровал меня с первых минут.Очень красивый мужчина, стройный, спортивный.Сначала оплатил мне ужин в дорогом ресторане, потом мы гуляли по городу, я показывала ему местные достопримечательности.Потом мы пошли к нему в отель, где у нас был незабываемый секс.На следующий день он позвонил мне и предложил встретиться. Скажу что я была в шоке от того как он ухаживает за мной, сделал мне подарок, подарил мне золотые серьги
с бриллиантами, я была в ауте от такого. Долго не хотела брать но он на полном серьёзе сказал что это сильно его обидит. Пришлось брать. И вот мы уже неделю с ним вместе.
Я просто на седьмом небе от счастья, боже мой, какая же поразительная разница с русскими мужиками, нету той наглости и спеси, хамства и лицемерия, Махмуд не строит из себя Боха которого обязаны развлекать. Махмуд учтив и вежлив, я его просто интересую как личность, как женщина, с ним легко и весело. Он говорит мне комплименты, делает подарки, конечно я тоже стараюсь дать в ответ всё что могу. В общем, такого мужчину я никогда не встречала в тухлой России. Но скоро Махмуд уедет обратно на родину. Мне кажется что с его уходом он увезёт мою душу, моё сердце. Я снова останусь в этом сером и унылом царстве мрака и подлости. Что же делать товарищи? Может всё бросить к чёртовой матери и рвануть за ним?

Женская Теребонька
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ч е р н и л ь н и ц а

89
#2

Махмут женат на болельщице из Германии!

МаРго
#3

Кто же мешает наслаждаться сказкой )))
Только голову включай, глаза открывай шире)) уши закрой !!)))

Гость
#4

По поводу разницы с ашими мужиками я согласна.. Им плевать на женщин, как на личность. Мы для наших мужчин просто кусок мяса. С иностранным мужчиной пообщаешься, так хоть челеком себя почувствуешь, а не зверенком в зоопарке, как бы ни странно это не звучало.
Но не все наши мужчины так ужасны

Гость
#5
Гость

По поводу разницы с ашими мужиками я согласна.. Им плевать на женщин, как на личность. Мы для наших мужчин просто кусок мяса. С иностранным мужчиной пообщаешься, так хоть челеком себя почувствуешь, а не зверенком в зоопарке, как бы ни странно это не звучало. Но не все наши мужчины так ужасны

Ахаха боже да как раз наоборот, если говорить о турках. Им все равно, какие мы. Для них мы - это мясо, которое даст. И автор, увы, это только поддерживает. А если у вас и у автора поголовно не клеится с русскими мужчинами, то проблема в вас.

Гость
#6

Автор, какой у вас вес?

Максим
#7
Гость

По поводу разницы с ашими мужиками я согласна.. Им плевать на женщин, как на личность. Мы для наших мужчин просто кусок мяса. С иностранным мужчиной пообщаешься, так хоть челеком себя почувствуешь, а не зверенком в зоопарке, как бы ни странно это не звучало. Но не все наши мужчины так ужасны

Вот и езжай жить в Турцию. Египет, Африку, Латинскую Америку из этой ужасной страны построенной и населённой отвратительными русскими мужчинами.
.
Негры в ЮАР очень любят нежное белое русское мясо.

Женская Теребонька
#8
Гость

Автор, какой у вас вес?

56 кг

Гость
#9
Женская Теребонька

56 кг

Тогда ищите проблемы в своем характере. Потому что чудесных русских мужчин полно. Возможно, дело в том, что очарование у вас заключается в дорогом ресторане и бриллиантах.

Василиса
#10
Женская Теребонька

56 кг

А рост? У меня при 163 см 50 кг. Ты сколько раз отжимаешься?

Василиса
#11

Да полно там мачо, которые на бабло разводят туристок, они ещё часто заразные.

Гость
#12

Авторша, в России полно махмудов с кавказа! Когда твой турок уедет на родину, то тебя будут иметь другие махмуды..Не переживай.

Гость
#13

Личность он в ней увидел)) Ты для него просто ведро для слива, как бы грубо это не звучало. Махмуды дарят подарки русским бабам, чтобы быстрее затащить наташ в койку. У турок траблы с сексом! Им турчанки не дают до брака, поэтому они дерут развратных русских наташек.

Йенчик
#14

Разводка, уже была такая же тема от лица мужчины.

Гость
#15
Гость

Тогда ищите проблемы в своем характере. Потому что чудесных русских мужчин полно. Возможно, дело в том, что очарование у вас заключается в дорогом ресторане и бриллиантах.

Тема эта и роман в заголовке - художественный вымысел и стёб)) Только что такой же точно роман с написал мужчина, про немку Гретхен))

НА
#16

Этих Махмудов и прочих турецкив прынцев, как гомна за баней на любом СЗ. Уже надоели до дрожи. Бомбят и бомбят сообщениями пачками и им пофиг, что я не отвечаю даже.

Гость
#17

А он вас разве звал с собой?

Гость
#18

С турком связываться... Им любая баба норм. В вас он увидел давалку, а не личность.

Лис
#19

Давай-давай,, езжай. Про паранджу не забудь. И что в его семье твой номер всегда будет 16.
Да, и помни, что перед тем, как таких, как ты, е....ть, твой турок на ишаках тренировался. Не веришь? Спроси сама у него!

Илья
#20

Ш..Л..Ю..Х..А.. дала в первый же день, русские наташи только позорят все население...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: