Гость
Статьи
Познакомились с парнем …

Познакомились с парнем на форуме

Познакомились с парнем на форуме, сперва не общались потом бац... и все, романтика, гуляем, не целуемся даже(море, горы, очень красиво). Поцеловались только раз на третий день, потом вернулись в город(это было в другом):тоже романтика, кино, ухаживания, пишет каждую секунду.
А потом зовёт встретиться и говорит: «у меня есть девушка, ее не было, когда мы познакомились, мы очень сильно поссорились. Я не могу ее сейчас бросить, она психованная. А ты именно та, что мне нужна». Я сказала, чтобы выбирал и дала время разобраться, пока я уеду из города. Только вот он уехал в Турцию. И предупредил, что будет редко появляться. Пишет иногда. Но я тут по приложению нашла, что он активен на моей странице и ещё одной девушки. И они не заходили с определенного числа, и каждый раз когда он мне пишет, заходит и она. Он говорил, что едет с друзьями, может это просто чья-то девушка... Подскажите, что делать? У меня поклонников, хоть отбавляй, но с ним очень хорошо и спокойно... Просто не понимаю, если бы мы переспали и он все это сказал, я бы поняла, но у нас не было ничего.

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Пошлите ей кричалку.)

Гость
#3

Ничего не делать. Он решил завести себе гарем из основного состава и запасного. Вы -запасная. Он ведет себя не так как бы вы хотели? Значит нужно отдалиться, отвечатьему холодно и односложно. Пусть думает и делает выводы кто ему милее - вы или она. Если вы ему нужны то он не побоится расстаться с той девушкой. Вот и все. На самом деле он с вами просто играет, хочет утвердиться в своей нетразимости и нужности всем девушкам. Повышает свою самооценку за ваш счет.

лол
#4

это вк можно гостей видеть?пиздеж

Гость
#5
Алекс

автор дура. потекла от высокопримативного, все по сшибке рангов как у бирюкова. Восприняла высокопримативного за высокорангового. в будущем станет ***. Гнилой разведенкой с прицепом

Работай иди. Целыми днями яйца тут просиживаешь.

Амур
#6

А я наоборот когда в Москве учился познакомился с девушкой в реале, а потом случайно увидел у нее этот форум, но ей не сказал.
Она красивая, сексуальная, веселая и умная, но оказалась старше меня, взрослая и познакомилась просто для развлечение чтобы летом потусить. Расстались очень хорошо. Но я все равно скучаю и тут ее уже давно не видно.

#7
Алекс

автор дура. потекла от высокопримативного, все по сшибке рангов как у бирюкова. Восприняла высокопримативного за высокорангового. в будущем станет ***. Гнилой разведенкой с прицепом

Высокопримативный это кто? Дай развернутое определение. А то пока что у тебя каша в башке как мне кажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема